2020-04-15_222940.jpg

2020-04-15_223039.jpg
 
Наверняка тогда с Его участием и "Солдаты неудачи" смотрели ?)))) и Том Круз там очень круто сыграл !))

А вот это интересно. Я смотрел этот фильм. Там и Дауни Мл. играл и актер комедийный из Ночь в Музее и Небоскреб. Но Джека Блека там не помню. Уже хочу пересмотреть!
 
А вот это интересно. Я смотрел этот фильм. Там и Дауни Мл. играл и актер комедийный из Ночь в Музее и Небоскреб. Но Джека Блека там не помню. Уже хочу пересмотреть!

Так у Него там один из самых смешных персонажей)))) особенно, когда его к дереву привязали.))
 
Так у Него там один из самых смешных персонажей)))) особенно, когда его к дереву привязали.))

Это наверное следствие нарезок в ютубе, которые попадаются на глаза часто, где Роли Тома Круза и Дауни вспоминают. А сам фильм забылся уже. Тем кайфовее будет перепросмотр))
 
Блиц турнир))
Угадывает тройку...
Вот актуальное))а правительство на другой планете))
IMG_20200402_013500_068.jpgoriginal.jpg
hqdefault.jpg
 
Мне ни один фильм не знаком..(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Киндзадза
 
Кин-дза-дза только вспомнил)))


bez-nazvanija-jpeg.89650
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу