Это новый видок.. называется
Видок.Охота на призраков

ааа... млин... как я мог забыть...))) основан на реальных событиях.. "Жеводанский зверь" * лет 15 точно есть этому фильму..))
 
а год приблизительно ??)))
Я думаю этому фильму лет 20 точно.
По-моему 93год
ааа... млин... как я мог забыть...))) основан на реальных событиях.. "Жеводанский зверь" * лет 15 точно есть этому фильму..))
Этот 2019года новая версия
Брэд Питт курит понику ?..)) что-то не помню такого фильма..)
ffbd6e889bf302374113d2aa23a184fc.jpeg
Главные герои))
 
И Патрисия Арркет..
реж.Тони Скотт,
сценарий Квентин Тарантино
А также Энтони Хопкинс,Гарри Олдмен,Кристофер Уокен и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ганнибал Лектер ?
 
Настоящая любовь.
"Когда мужчина врет, его может выдать собственное тело. 17 движений и если вы их знаете это лучший детектор лжи в мире"(с) Кристофер Вокен
 
Я фильм только вчера посмотрел. Слегка охренел, что пропустил такое произведение киноискусства мимо себя. Диалоги и актерские работы отличные. Это один из 2 фильмов по сценарию Тарантино, которые я до этого не смотрел, но хотел) Надо будет ещё 4 комнаты посмотреть
 
Настоящая любовь.
"Когда мужчина врет, его может выдать собственное тело. 17 движений и если вы их знаете это лучший детектор лжи в мире"(с) Кристофер Вокен
Да))фильм офигенный, рекомендую всем
 
Очень мне нравится один из актеров, которые снялись в этом простом, но неплохом фильме 2015 года
Фильм14.jpg
 
Очень мне нравится один из актеров, которые снялись в этом простом, но неплохом фильме 2015 года
Посмотреть вложение 89425

Фильм сказка.. в главной роли там Джек Блэк (или как Его там зовут..)..
Мужик там книги пишет, персонажи из которых в реальной жизни появляются \ прорываются как-то.. что-то такое..)

щас вспомню...)
 
Очень мне нравится один из актеров, которые снялись в этом простом, но неплохом фильме 2015 года

Наверняка тогда с Его участием и "Солдаты неудачи" смотрели ?)))) и Том Круз там очень круто сыграл !))
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу