Ахилл, :hat: Отель Будапешт!! Фильм с рекомендациями « смотреть всем»:yahoo:После просмотра таких картин возвращается вера в кинематограф:)
Густав( Рэйф) исполнил очень даже:hat:
Valerun,:hat:Я,догадался почему вы не смотрели «Обычных подозреваемых»)) Блин!! 23 год на пороге,фильм 96 года и вы не подходите под статус «предпенсионера» вот собственно и ответ)) Вероятно в то время вы были увлечены немного другим направлением в просмотре видеофильмов:mosking:
Верно, Дружище!!!)

Некий осадок этот фильм даже после просмотра оставляет.. своего рода "аллегорию печальки" по минувшим временам.. даже странно как-то, ведь нас тогда* не было)))

Ваша очередь, Уважаемый!) :hat:
 
даже странно как-то, ведь нас тогда* не было)))
Ахилл, :hat: Тут с выводами я бы не спешил:mosking:
своего рода "аллегорию печальки"
Художественный образ максимально приближен к Вашему/моему Детству. Ну а этот момент я считаю самым счастливым отрезком на всем пути. Соответственно и возникает грусть/тоска о временах с отметками в нашей памяти.
Ваша очередь, Уважаемый!) :hat:
Собственно, фильм известен, не часто можно встретить такую связку Актеров( Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Вуди Харрельсон) в одном фильме и братья Коэны постарались:hat:Ну и главное; Если твои привели к такому концу, какой от них был прок?

image-w1280.jpg
 
Ахилл, :hat: Тут с выводами я бы не спешил:mosking:

Художественный образ максимально приближен к Вашему/моему Детству. Ну а этот момент я считаю самым счастливым отрезком на всем пути. Соответственно и возникает грусть/тоска о временах с отметками в нашей памяти.

Собственно, фильм известен, не часто можно встретить такую связку Актеров( Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Вуди Харрельсон) в одном фильме и братья Коэны постарались:hat:Ну и главное; Если твои привели к такому концу, какой от них был прок?

Посмотреть вложение 152072

Старикам тут не место)


Один из моих любимых!))

Тут с выводами я бы не спешил:mosking:

Я его первый раз в самолете посмотрел.. лет 10 назад примерно..)
 
Ахилл, Это просто))) Вот с месяц назад пересматривал. Пропущу пожалуй,подождем Знатоков :hat: А фильм хорош:good:
 
fartyk,:hat: Следующий ход за вами:good:
 
Дополнительные скрины:

3.png

4.png

5.png
 
Приветствую Всех :hat:

Рыцари справедливости.

Фильм интересный, жанр определить не знаю как...все есть.
 
Приветствую Всех :hat:

Рыцари справедливости.

Фильм интересный, жанр определить не знаю как...все есть.
Ральф, Категорически Приветсвую !!) :hat:

Всё верно) Ваш ход)
 
Доброго времени любителям хорошего и интересного кино. Вот такой фильм.
IMG_20230127_170820_256.jpg
 
Доброго времени любителям хорошего и интересного кино. Вот такой фильм.
Посмотреть вложение 152261
Мы не звоним 02, :hat: У Бреда Питта в этом фильме пошловатый видок и после просмотра начинаешь коверкать слова под итальянский акцент:mosking: Ну и конечно: Скажи ауфидерзейн своим немецким яйцам))) Фразы там конечно,те еще. Вообще двоякое отношение к этому фильму:dontknow: но ждем спецов:good:
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу