Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешно!:lol::)


Не думаю, что как только один продавец объявит супер низкую цену все бросятся к нему.
А продавцам которые сделали монополию, им думаю все равно на все разговоры здесь. Многие покупатели покупают у одного все время, и даже не смотрят форумы и другие предложения, бывают настолько ленивыми люди, что в соседней ветке цену ниже не увидят.
Вне форумов и сейчас можно по 300р взять, есть и дешевле (я сейчас не про кидалово)
Глупости! Представь что человек грузится у тмт, цревича или страхового по 440 тысяч за 1000 бланков и тут в соседней теме, те же бланки продают на 80 штук дешевле даже при условии что переплачиваете 10 процентов за гарант это примерно на 120 рублей дешевле за бланк(гаранты тоже скидки делают 2-3 процента) за гаранта, вы разве продолжите покупать дороже тот же товар? НЕТ это нужно быть дибилом.
 
У меня нет цели рынок свалить, у меня нет цели нагнуть кого то, у меня цель заработать. Мне интересно продавать по 500 руб чем по 200 руб но в 2 раза больше заказов это элеменатарно, если закупка 150 руб то при продаже 200 навар 50 руб а при 500 350 руб те в 7 раз больше. И те силы и деньги которые были вложены в материал мне не интересно по 200 и даже по 300 продавать не тот профит. Я за нормальную цену и обговоренность с селерами но все приглашены и никто не появился тк им похер
Ну на самом деле основные оптовики держут одинаковые с вами цены разве нет? Я много с кем пробовал торговаться и если кто то и двигается, то "бливотно" мало, много новых "звезд осаго" которые дейсьвительно берут демпингом, но разве они вам конкуренты? Я думаю можно с ними бороться иначе, а насчет монопилии на дубликате на сколько я понял вашу тему закрыли из за недопониманий с гарантом, могу конечно ошибаться
 
А вы можете иронизировать сколько посчитаете нужным. Но царевич правильно сказал. Даже при цене в 200 рублей мы будем зарабатывать, а вам станет не интересно. Затем по - штучно бланк будет стоить рублей 400-500. Их будут делать все кому не лень. Рынок станет перенасыщен. А заказать минимальную партию из того же Китая не каждый себе позволит. И когда вам надоест зарабатывать в розницу по 100 рублей с бланка мы опять поднимем цену.
Вот насчет "мы опять поднимем цену" друг вспомни последнии два года по зеленке) один раз обрушив цену назад ее не поднять это факт примером которому были зеленые благки осаго все мы это прекрасно видели) тем более что к лету 2018 снова какая то замена бланков...
 
Глупости! Представь что человек грузится у тмт, цревича или страхового по 440 тысяч за 1000 бланков и тут в соседней теме, те же бланки продают на 80 штук дешевле даже при условии что переплачиваете 10 процентов за гарант это примерно на 120 рублей дешевле за бланк(гаранты тоже скидки делают 2-3 процента) за гаранта, вы разве продолжите покупать дороже тот же товар? НЕТ это нужно быть дибилом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго времечка всем.

когда-то один умный человек мне сказал: конкуренция по цене всегда проигрышная. надо конкурировать не ценой. с тех пор прошло много лет и я неоднократно убеждался в справедливости этих слов.

ps.
то что предлагает ТС есть ценовой сговор. во многих странах, кстати, вещь уголовно наказуемая.))))
 
Вот насчет "мы опять поднимем цену" друг вспомни последнии два года по зеленке) один раз обрушив цену назад ее не поднять это факт примером которому были зеленые благки осаго все мы это прекрасно видели) тем более что к лету 2018 снова какая то замена бланков...
Согласен на все сто. Купив однажды по 200р, клиент не захочет платить даже 250рублей в следующий раз. Не то что 400! Рынок после такого не станет прежним.

По поводу разницы в 80 рублей, у меня чуть повыше цена, но заказы не идут. К новичкам настороженно относятся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тогда если за неделю не договоримсяс селерами оптовиками, а они были приглашены и в личке и так и видят и т.д. Тогда просто сделаю как сейчас прайса нет все на почи пишите а там уж я буду рулить. Сразу снижу ценник и буду мониторить рынок ежедневно и держать на 5 руб бланк н же цен этих монополистов. А дальше 10-15 сайтов с 4-6 зеркалами на каджый занимаю топ угл и яндекс через 3-4 месяца и вуаля. Цену держу на 5 руб ниже всех монополистов. Делаю Выдавленные номера, что еще никто не может предложить и вперед посмотрим как они опускаться будут. Если не найдем конценсус.
 
Иван Царевич, приветствую. Ты бы хоть постучал сселерам. Сейчас читаю и не могу понять, ты с просьбой ко всем обращаешься или пытаешься застрощать снижением цены? Меня лично ни чем не проймешь, снижай! Но помни, что снижением цен ты самолично прикончишь 50% своих покупателей, которые перепрадают по сайтам бланки. Или ты хочешь чтобы теперь все поверили, что ты супер оптовик и у тебя лучшее качество? Грамотный ход и дополнительная реклама. Удачи в продажах!
 
Совершенно справедливо! ИЦ раз пять уже в довольно ультимативной форме дал понять что если он цену снизит,то все удавятся!!! Лично мне как потенциальному покупателю это не нравиться!!! Пахнет шантажом и непорядочностью.Чего заныл то??? Не нравиться что то?? Обоснуй и предложи!!! А то, да я счас снижу цену,да никто так не сможет,какое то мерзкое заявление.
Лично я смотрю на цену,и не буду брать если вижу что цена необоснованно завышена,я потребитель,парк большой в конторе,беру бланки периодически и не у одного продавца,Кстати получил для образца бланки от новичков,жду еще для сравнения,и лично мне неважно новичок он или нет,демпингует он или нет,мне важно КАЧЕСТВО,и если оно меня устроит я буду брать у НЕГО,и правильно тут сказали хоть заснижайте свою цену до минимума я к вам не пойду!!!! Некрасивая тема какая то!
 
На данный момент у всех продавцов бланки из одной коробки.
Поэтому я не верю никому про то, что кто то из продавцов ввалил 1-2-3кк в эти бланки в разработку. Валил тот кто вам всем их теперь продает. А вы просто все покупаете у одного человека.
Специально спросил у нескольких людей которые взяли пробники почти у всех продавцов. И ответ был очевидным, весь товар идентичный.
А снижением цены, ты не добьешься большого прироста покупателей, только лишь рынок загубишь. Будет так же как было с печатями и с ВУЛами. По этой же причине я и не стал снижать цены на ВУ год назад, что бы не устраивать гонку за клиентов.

p.s. не надо сильно морщить попу )))
бери клиентов качественным сервисом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это бизнес детка) Хочешь жить умей вертеться. Не вывозишь конкуренцию, иди в другой)
 
Да тут, по факту - одни понты.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: arme
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иван Царевич, приветствую. Ты бы хоть постучал сселерам. Сейчас читаю и не могу понять, ты с просьбой ко всем обращаешься или пытаешься застрощать снижением цены? Меня лично ни чем не проймешь, снижай! Но помни, что снижением цен ты самолично прикончишь 50% своих покупателей, которые перепрадают по сайтам бланки. Или ты хочешь чтобы теперь все поверили, что ты супер оптовик и у тебя лучшее качество? Грамотный ход и дополнительная реклама. Удачи в продажах!
Все продавцы были оповещены. И даже в тему псал мол идите в тему хватит демпенговать. Абалдеть цель этого топика не снижение цены как все не видят нет не снижение, а сохрание, я не хочу снижать не хочу только наоборот ли остановить или поднять снижение нахер не нужно, но то что 2 дней назад клиент можно 100 благков купиить говорю можно, а черед часа 3-4 извините мне....... Предложили на 100 руб дешевле там то там то и все. Единственный способ удержать это спустить н же 100 руб за бланк а точнее на 125 руб за бланк что быудержать клиентаитог -12500 со сделки с нифига. Зачем. Цель тут одна установить ценник. И договориться с селлерами, А ОНИ ПРИГЛАШЕНЫ, но морозятся. Цели нет сорриться, ругаться, нет цели снижать, а цель установить цену. Но если не договоримся то получается не снижая цену потеряю своих клиентов, а снижая рынок потрепаю. Итог хз я не хочу понижать хочу договариваться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тут, по факту - одни понты.
Пипец в чем понты обоснуй? просто есть желание сохранить цену, а не рушить ее? Понты в чем? Поясни. Хочешь сказать, что все приглашеннве не видят темы? Или не прочитали сообщения? Да все они видят, но не хотят говорить вот и все. Купи права еще раз не хотите не верте но я например более миллиона влупил в эти бланки и даже более и ничего тут такого нет, что бы ценник был адекватен и я мог продавать пришлоось вложиться. Я лично в разработке не учавствывал, но и вложился на более ляма. Теперь как и все хочу зарабатывать. Ничего значит так сужденоо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это бизнес детка) Хочешь жить умей вертеться. Не вывозишь конкуренцию, иди в другой)
Что значит не вывожу конкуренцию ты читать разучился? Я сохранить рынок хочу, не вывозить конкуренцию. Все кто бланки продают они не альтруисты а хотят денег как и я в том же числе. Я не хочу демпенговать без надобности я против нее это как сдерживающее Орудие, я рыноксообща хочу сохранить но монополистам пофиг они просто загасились. Ну нет так нет. Яже говорю посмотрючто там неделька может почухаются а дальше посмотрим
 
post: 277130 написал(а):
Пипец в чем понты обоснуй?
Ваш метод борьбы и ваше поведение смахивает на пустозвонство и борьбу с ветряными мельницами. Вы своей темой очень серьезно подосрали себе репутацию. Иван Царевич, это мое мнение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваш метод борьбы и ваше поведение смахивает на пустозвонство и борьбу с ветряными мельницами. Вы своей темой очень серьезно подосрали себе репутацию. Иван Царевич, это мое мнение!
Вот именно лично ваше мнение. не мое. Я не вижу ничего такого, о чем сожалеть. То что договориться хочу? Или нет? Возможно это в пустую все делаю но все же попытку принял, атам как пойдет например батя осаго сегоднявыставитт цены средниеразве это не результат? Результат есть и очень не плохойу всех одинаковые цены с завтра будут. значит. Не все зрясделано не зря. Значит не понты, а договоренность и норма
 
Иван Царевич, я тебя услышал.
Предлагаю установить следующий прайс на бланки с квитанциями:
От 1 до 10 штук по 1500 рублей
От 11 до 20 штук по1000 рублей
От 21 до 30 штук по 900 рублей
От 31 до 50 штук по 750 рублей
От 51 до 100 штук по 600 рублей
От 101 до 300 штук по 550 рублей
От 301 до 500 штук по 500 рублей
От 501 до 1000 штук по 450 рублей
От 1001 штуки по 400 рублей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иван Царевич, я тебя услышал.
Предлагаю установить следующий прайс на бланки с квитанциями:
От 1 до 10 штук по 1500 рублей
От 11 до 20 штук по1000 рублей
От 21 до 30 штук по 900 рублей
От 31 до 50 штук по 750 рублей
От 51 до 100 штук по 600 рублей
От 101 до 300 штук по 550 рублей
От 301 до 500 штук по 500 рублей
От 501 до 1000 штук по 450 рублей
От 1001 штуки по 400 рублей
В принципе норм.
Как бы если чесно цель была одна остановить демпенговать и этого добился все же уже отписались продавцы и сами сказали хватит. Ценники повышать не нужно но рынок остановить надо цены предлаю держать примерно как у тмт и все тк люди покупавшие товар по 500 уже не будут покупать его по 650 руб это бесполезно
 
Иван Царевич, я предложил цену, а то ты воду мутишь, а конкретных предложений нет. А ориентироваться на ТМТ или на мой прайс это выбор каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу