Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прав со всех сторон,допустим..мой товар,при чем тут АГ?Какую цену хочу,такую и ставлю,это рынок!!А не монополия!
Ну. Даже в реальном мире есть фас.
По правам тогда была история я тогда к сожалению не верно повел и я раскаиваюсь. Сейчас же простите это другое. ОСАГО есть осаго замечу не один монополист из форумов не пришел видимо нефиг сказать. Жду еще недельку и сразу по 100 руб скидываю цену раз никто не хочет договариваться.моя цель договориться, а всем яотписал приглашение еще вчера никто не пишет. На 100 скинк через неделю потом посмотрим доведу в итоге до мизера и что дальше?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый ведет борьбу за свой профит..я выражаю свое мнение,всем пофиг на крики души,каждому только монета важна...А те селлеры кто монополировал форумы...ну что могу сказать,настоящие бизнесмены)
Как монополировал? Допустим на остальных форумах даже за деньги не купить место только 2-3 селлера и все. Что они. Там админам делали не знаю и как они это делали., но не рекламу не гифки нифига не пускают. Такое ощущение форумы прям клином сошлись. Сайты рулят.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну. Даже в реальном мире есть фас.
По правам тогда была история я тогда к сожалению не верно повел и я раскаиваюсь. Сейчас же простите это другое. ОСАГО есть осаго замечу не один монополист из форумов не пришел видимо нефиг сказать. Жду еще недельку и сразу по 100 руб скидываю цену раз никто не хочет договариваться.моя цель договориться, а всем яотписал приглашение еще вчера никто не пишет. На 100 скинк через неделю потом посмотрим доведу в итоге до мизера и что дальше?
Мое мнение,всем пофиг будет...зря распинаетесь..Приведу краткий пример..у меня знакомый занимался табаком для кальяна,табак был в цене,все гуд,а потом один добрый человек,взял и обвалил рынок,и рынок же обвален больше года(до обвала с кг имели-800р,а теперь-100)И..поверь..чел обвалил рынок,и ему фиолетово,он миллионы вкидывает и ржет над всеми..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мое мнение! закупочная цена практически любого товара везде одинаковая (плюс минус) накручивают цены кто? правильно-посредники! Если я беру из первых рук товар и мне выгодно его продать по 200 руб-я его продам. Нафига мне оборачиваться и смотреть на кого-то? А при равных ценах начинается борьба за качество!Так выпьем за то,чтобы количество -качество и цена дружили друг с другом:drinks:
Всем добра и процветания!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как монополировал? Допустим на остальных форумах даже за деньги не купить место только 2-3 селлера и все. Что они. Там админам делали не знаю и как они это делали., но не рекламу не гифки нифига не пускают. Такое ощущение форумы прям клином сошлись. Сайты рулят.
могу ответить на этот вопрос(почему не пускают?) потому что лицо свое берегут! Если есть проверенные продавцы,нахрена запускать школоту с бумагами из "банка приколов)? а потом получать кидняки,арбитражи и потерю репутации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я согласен с Царевичем. Сами себе в карман срем. Оптовикам нужно действительно поставить единую стоимость. Те кто покупают по мелочи 100-200 листов по 500 рублей вы их продаете по 1000-2000. Зарабатываете? Зарабатываете. Всем хорошо. Демпинг не самый экологичный метод конкуренции. Царевич будешь цену опускать напиши в телегу, я поддержу. Или зарабатывают все или давайте по свински.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра собираем в группу в МСК. Стоп Барыга. проходимя по рынкам и ТЦ и просим всех установить одну цену. ЧИ не пофиг откуда рубашка? Турция или Италия? все равно 1 подвал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VanGogh, да вас всех нормальных крупных продавцов-по пальцам пересчитать! конечно Сталин вне конкуренции!хотяяя в свое время был очень разочарован его качеством(может быть просто партия такая попалась) но мне одного раза обычно хватает.......
 
Завтра собираем в группу в МСК. Стоп Барыга. проходимя по рынкам и ТЦ и просим всех установить одну цену. ЧИ не пофиг откуда рубашка? Турция или Италия? все равно 1 подвал)

А вы можете иронизировать сколько посчитаете нужным. Но царевич правильно сказал. Даже при цене в 200 рублей мы будем зарабатывать, а вам станет не интересно. Затем по - штучно бланк будет стоить рублей 400-500. Их будут делать все кому не лень. Рынок станет перенасыщен. А заказать минимальную партию из того же Китая не каждый себе позволит. И когда вам надоест зарабатывать в розницу по 100 рублей с бланка мы опять поднимем цену.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VanGogh, правильно!ну так рынок и должен быть гибким. с ценой кто может манипулировать?только тот,кто берет дешевле. вам и карты в руки!
 
VanGogh тут проблема одна, если вы рынок перенасытите дешевым товаром то он умрет.
Вот сталин как вы помните развивал собственную рефральную сеть с четкими правилами и ценами.
И бил всех качеством. А себе получал гарантированный сбыт а рефралам за счет своего имени достаточно приятные прибыли.
Но это сложно.
Проще демпинговать еще больше, на демпинг.
Пока конкуренты не обанкротятся.
А в 18 году новые бланки :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу ответить на этот вопрос(почему не пускают?) потому что лицо свое берегут! Если есть проверенные продавцы,нахрена запускать школоту с бумагами из "банка приколов)? а потом получать кидняки,арбитражи и потерю репутации
Ну да я на форумах с 2007 еще с криминала нет начинал с медика и что прям школота с кучами отзывов на мигалках орг было 50 страниц о чем вы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да я на форумах с 2007 еще с криминала нет начинал с медика и что прям школота с кучами отзывов на мигалках орг было 50 страниц о чем вы
не очень внятно наверное выразился я. сорри. этот пост ни в коем случае не был направлен в вашу сторону:hat:
 
Царевич- не задумывался?....а может это специально все сделано?
Всем кому ты написал- не ответят полагаю....даже не питай надежд.
Валить ценой своей- вариант- НО ...если у тебя материала хватит рынок свалить...
Мне малолетке один раз Человек сказал золотые слова: ( ко всем подходит и на всякий уклад жизненный) Сможешь вытянуть? Уверен?- ПрИ до конца!!! Если нет- не куй обсираться!!!
 
ОПЕК осаговский создавать пора иначе никак.
Смешно!:lol::)


Не думаю, что как только один продавец объявит супер низкую цену все бросятся к нему.
А продавцам которые сделали монополию, им думаю все равно на все разговоры здесь. Многие покупатели покупают у одного все время, и даже не смотрят форумы и другие предложения, бывают настолько ленивыми люди, что в соседней ветке цену ниже не увидят.
Вне форумов и сейчас можно по 300р взять, есть и дешевле (я сейчас не про кидалово)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Царевич- не задумывался?....а может это специально все сделано?
Всем кому ты написал- не ответят полагаю....даже не питай надежд.
Валить ценой своей- вариант- НО ...если у тебя материала хватит рынок свалить...
Мне малолетке один раз Человек сказал золотые слова: ( ко всем подходит и на всякий уклад жизненный) Сможешь вытянуть? Уверен?- ПрИ до конца!!! Если нет- не куй обсираться!!!
У меня нет цели рынок свалить, у меня нет цели нагнуть кого то, у меня цель заработать. Мне интересно продавать по 500 руб чем по 200 руб но в 2 раза больше заказов это элеменатарно, если закупка 150 руб то при продаже 200 навар 50 руб а при 500 350 руб те в 7 раз больше. И те силы и деньги которые были вложены в материал мне не интересно по 200 и даже по 300 продавать не тот профит. Я за нормальную цену и обговоренность с селерами но все приглашены и никто не появился тк им похер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу