Смешно, аж грустно

Устроить золотой дождь ему?
:lol: Ну я не знаю смотря что вы имеете в виду под словом наказать извращенца, можно в финале и золотой дождь устроить ему .
Ну я точно против физического насилия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подставу со съёмкой на камеру ) а потом шантаж.
 
Вы не поверите, но много девушек кто добровольно просит испорожниться на неё в конце полового акта! В такой фигней конечно не страдал, но встречал таких :)
В голове потом всплывали картинки как это возможно после секса сесть ей на грудь и ..... ужас какой то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не поверите, но много девушек кто добровольно просит испорожниться на неё в конце полового акта! В такой фигней конечно не страдал, но встречал таких :)
В голове потом всплывали картинки как это возможно после секса сесть ей на грудь и ..... ужас какой то
Все тормози ))))
 
Может все таки немножко отойти от закона )?
Палками можно и не бить но изжоги привить надо конкретной. Не гоже басурманам индуистским на земле Российской всякие извращения чинить! Напиши в лс. Придумаем какой нить Геморой
Спасибо
Подставу со съёмкой на камеру ) а потом шантаж.
Слушай, отличная идея, с малолеткой так вообще! Надо продумать
 
Вы не поверите, но много девушек кто добровольно просит испорожниться на неё в конце полового акта! В такой фигней конечно не страдал, но встречал таких :)
В голове потом всплывали картинки как это возможно после секса сесть ей на грудь и ..... ужас какой то
Халяльненько
 
Ага..классеый тролинг...Лиаша ты класнно переводишь,лапшу с тарелки на уши форумчан)
 
Вы не поверите, но много девушек кто добровольно просит испорожниться на неё в конце полового акта! В такой фигней конечно не страдал, но встречал таких :)
В голове потом всплывали картинки как это возможно после секса сесть ей на грудь и ..... ужас какой то
я о этой Фигне короче год назад услышал мне рассказал один малолетка Я был в шоку, молодежь вообще с ума сходит
 
Спасибо

Слушай, отличная идея, с малолеткой так вообще! Надо продумать
Малолетка Это самый эффективный способ мы как раньше так с квадратами мутили , по-любому Тут у каждого свой участковый есть перекормленный который за мизерную плату окажет небольшую услугу поприсутствовать
 
Малолетка Это самый эффективный способ мы как раньше так с квадратами мутили , по-любому Тут у каждого свой участковый есть перекормленный который за мизерную плату окажет небольшую услугу поприсутствовать
А можешь кинуть мне свою телегу?
 
  • Теги
    совет
  • Сверху Снизу