Смерть бумажного НДС или начало конца

подскажите почему при переходе на аттач у меня показывает что не хватает прав доступа
какие нужны еще привилегии?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вложения

  • Варианты схем_3.pdf
    214.5 KB · Просмотры: 60
Методичку прочитал,спасибо всем отозвавшимся!
Теперь прохожу по ссылке,посмотреть схему и ничего...кто знает,сколько там нужно симпатий? ))))
Такая же херня! Я уже писал тут - ссылка на схемы не открывается, хотя отдельного хайда на её работу вроде бы не предусмотрено. Давайте хором обратимся к ТС с просьбой проверить работу ссылки.
 
У меня все открывается как по 1 ссылке, так и по ссылке на 2 поста выше. Пробуйте другой браузер
 
А-а-а... Поздно увидел. Прошу удалить моё предыдущее сообщение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже почитал бы с огромным интересом.
Спасибо.
 
спасибо за инфу , очень вовремя и очень полезна !!!
 
спасибо за информацию!
и новичкам нужно становится профи со временем. т.к. профессионалы рынка это так сказать исчерпаемый ресурс, они закрываются, уходят из бизнеса и т.д.
 
Сверху Снизу