Смерть бумажного НДС или начало конца

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected, просто красавчик! Где ты нарыл инфу ??? Мой Консультант+ не выдает такого )). Полезная инфа, пригодиться точно и конечно присоединись к мысли, которую хотел донести до мемберов, РАБОТАТЬ НАДО ТОЛЬКО с ПРОФИ.
Консултант и не выдаст, так как это не н.п.а. это внутреннее письмо исключительно для служебного пользования. Не паблик проще говоря. Как видите, у фнс тоже есть свой чЯтик ))
 
Огромное спасибо за полезную информацию
 
Можно и мне в личку... Пожалуйста...
 
Доброго времени суток, коллеги, друзья, товарищи, клиенты и просто проходившие мимо.

Вот и пришёл конец бумажного НДС от ламеров - дилетантов.
Первое:
***Скрытый текст***

Второе:
***Скрытый текст***

Как пройти по ссылке к вариантам схем? Почему-то мне пишет, что недостаточно прав или что-то в этом роде...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно и мне в лс. Буду безмерно благодарен
 
И мне одну. Спасибо.
 
С человека в черном :lol::lol::lol:
Человек в чёрном фартовый или это все аура Майвезера-но симпатий мне накидали добрые люди,спасибо всем. Вот думаю,может надо было денег попросить?))
 
Методичку прочитал,спасибо всем отозвавшимся!
Теперь прохожу по ссылке,посмотреть схему и ничего...кто знает,сколько там нужно симпатий? ))))
 
Человек в чёрном фартовый или это все аура Майвезера-но симпатий мне накидали добрые люди,спасибо всем. Вот думаю,может надо было денег попросить?))
С деньгами сложнее. Там нужно, помимо ауры, еще чакры раскрывать и мантры петь... Ах, да! Еще работать )))
 
С деньгами сложнее. Там нужно, помимо ауры, еще чакры раскрывать и мантры петь... Ах, да! Еще работать )))
После таких методичек желание работать отшибает=)))) надо было в своё время бокс не забрасывать)
 
Может и не надо было... Был бы ща как Мэйвэзэр )) :bb:
Да,Майвезер заходит такой на пробив,и пишет-парни,мне не хватает 3 симпатии...))))) и тут ты как раз,человек в чёрном)))
P.s сорри за офтоп,смешно реально вышло))
 
Да,Майвезер заходит такой на пробив,и пишет-парни,мне не хватает 3 симпатии...))))) и тут ты как раз,человек в чёрном)))
P.s сорри за офтоп,смешно реально вышло))
Ну, ващет, Мэйвэзэр - это я)) а ты был бы как Мэйвэзэр))
 
Приветствую господа форумчане. Я б тоже не отказался от этой инфы. Тема судя по откликам интересная. Может ЛС скинете?
 
Приветствую господа форумчане. Я б тоже не отказался от этой инфы. Тема судя по откликам интересная. Может ЛС скинете?
Если только сам ТС скинет. Напишите ему.
 
Сверху Снизу