Сложная делема

Да хобби есть и не плохое и не одно.
Я же говорю, я не заморачиваюсь. Так просто решил тему развить, послушать людей, сделать свои выводы и принять какое то решение.
Люди посоветовали. Разными словами, но суть одна: ЗАБЕЙ!
 
А вообще на ваш взгляд нормально, что у людей в браке нет общего ребенка? Я как то всегда думал, что женщин это беспокоит, особенно после 30
Тут опять таки...всякое бывает. А в целом не комильфо в данной ситуации искать косяки в тех отношениях. Живи своей жизнью))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут опять таки...всякое бывает. А в целом не комильфо в данной ситуации искать косяки в тех отношениях. Живи своей жизнью))
Да я не ищу косяки в их отношениях. Я про отношения женщин к этому. Скажем так праздный интерес)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
парни, всем спасибо за комменты. В целом правильно, ну его нах, суваться к уже по сути чужому человеку.
 
Оставь человека в покое! Это все не про любовь, тогда зачем это все??? Что за авантюры с чувствами человеческими играть??? Не хорошо, для тебя это боком выйти может! Ты вот пишешь, что ошибок много было, и опытный теперь, и бла-бла-бла! , но ведь совершаешь опять большую ошибку, и возможно самую большую!!! Будь честен с собой в первую очередь и соответственно с другими! И тогда, только тогда рядом будет, настоящая и любящая девушка, жена, семья! Дети!! И будет тебе счастье!!! Послушай старших и мудрых людей!!!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Ой ,а шо тут у нас за влажность образовалась ,ты мужик или где ?,потыкался в пару мест сравнил и вспомнил где лутше было? ,так не там искал !,если ты чел нормальный ,ни одна приличная дама, не позволит себе, оставить тебя.Нашел, подошёл ,обнял ,прижал за попку схватил ,она потекла по старой памяти(если осталась та память)а там по ситуации смотрим, либо развиваем, либо нах забиваем! Да и не забывай ,что там ребенок, который к ней привык !!!,тем самым ты разрушишь любовь маленького существа!!!
 
Сверху Снизу