Сложная делема

Были отношения разные после нее. В итоге пришел к тому, что с ней я был по настоящему счастлив.Все остальное хрень полная.
Обычная идеализация прошлого. тем более это уже абсолютно другой человек, сформированный другими отношениями с другим человеком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, лучше перенести. Я в галдежнике так то и отписывал вроде бы)
Парни, на самом деле я не социальный человек и на этом форуме обычно за услугами а тут просто решил послушать мнения со стороны. МОжет стратегия какая соберется
 
Автор нае...нился:russian::champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обычная идеализация прошлого. тем более это уже абсолютно другой человек, сформированный другими отношениями с другим человеком.
Возможно. Поэтому и подумал, что перед тем как столкнуться с ней, надо инфы подсобрать и сделать выводы свои стоит ли оно вообще того или, как вы правильно выразились, это уже совсем другой человек.
 
ТС встреться и поговори. И все понятно будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну так я забивал на почти 5 лет. Просто со временем приходит и понимание того, что на самом деле важно

Дружище, чего, баб других мало? Найди себе пару по себе. Чтоб без всех этих осадков. Пиши в лс, поделюсь опытом ;) У меня две жены. От одной сын взрослый, вторая скоро, по воле Всевышнего, родит мне второго сына. И у нас нет никаких звездостраданий на букву Пи :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, чего, баб других мало? Найди себе пару по себе. Чтоб без всех этих осадков. Пиши в лс, поделюсь опытом ;) У меня две жены. От одной сын взрослый, вторая скоро, по воле Всевышнего, родит мне второго сына. И у нас нет никаких звездостраданий на букву Пи :)

Да баб полно) Недавно вот закончил очередные отношения с одной мадам. Ну не мое все))))
 
Да баб полно) Недавно вот закончил очередные отношения с одной мадам. Ну не мое все))))

Найдёшь свое! Я тебе обещаю. Но перестань дрочить на прошлое. Живи настоящим и строй планы на будущее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Найдёшь свое! Я тебе обещаю. Но перестань дрочить на прошлое. Живи настоящим и строй планы на будущее.

Да с этим как раз проблем то и нет) Есть и планы и дела идут и все вроде бы хорошо. Просто вот мысль пол года назад зародилась и думаю а почему бы не попробовать. Чистой воды авантюра конечно
 
это надолго:
-она лучшая!
-чем?
-чем другие!
это не разговор...

радуйся:
 
Да с этим как раз проблем то и нет) Есть и планы и дела идут и все вроде бы хорошо. Просто вот мысль пол года назад зародилась и думаю а почему бы не попробовать. Чистой воды авантюра конечно

Наступишь снова на грабли - потеряешь опять время. А жизнь измеряется годами, месяцами, днями, часами, секундами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это надолго:
-она лучшая!
-чем?
-чем другие!
это не разговор...

радуйся:

да я к этому, по большому счету, отношусь как к авантюре. Это не случай из цикла люблю до соплей и хочу. Просто идея развилась, вот подумываю ее плюсы и минусы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наступишь снова на грабли - потеряешь опять время. А жизнь измеряется годами, месяцами, днями, часами, секундами.
Тоже верно. Тут как бы и хочется и с другой стороны это не из тех случаев, где расстались месяца 3 назад и все свободные. Тут прошло много времени, там может быть семья (хз не уточнял пока на 100%) и все это по большей степени смахивает на абсолютную авантюру
 
Чудеса разные бывают, но я эту идею рекомендую оставить невоплощенной.
 
Найди себе хобби, займись тем, на что раньше не хватало времени. За 5 лет она уже стала совсем другим человеком. Ищи плюсы в том что ты пока свободен, а лучше найти девушку ещё лучше. Такие мысли до добра не доведут, так и до шизофрении не далеко.
Почитай про сталкинг в Америке. Так вот, ты на пол пути к нему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Найди себе хобби, займись тем, на что раньше не хватало времени. За 5 лет она уже стала совсем другим человеком. Ищи плюсы в том что ты пока свободен, а лучше найти девушку ещё лучше. Такие мысли до добра не доведут, так и до шизофрении не далеко.
Почитай про сталкинг в Америке. Так вот, ты на пол пути к нему

Да хобби есть и не плохое и не одно.
Я же говорю, я не заморачиваюсь. Так просто решил тему развить, послушать людей, сделать свои выводы и принять какое то решение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вообще на ваш взгляд нормально, что у людей в браке нет общего ребенка? Я как то всегда думал, что женщин это беспокоит, особенно после 30
 
Сверху Снизу