Сборная России по хоккею!

  • Автор темы slim
  • Дата начала
Парни транслируйте плиз..я в дороге..
не чего уже транслировать. Слили 4-2. 6 минут не додержали. Был вариант на отмашь играть и тупо выбрасывать шайбу из зоны. Но Знарок не захотел наверное. Да и решающие шайбы вторую и третью с нелепых отскоков пропустили. Можно сказать, что и не повезло немного. Впереди Олимпиада. И радует, что молодежь опробовали. На олимпиаде хз кто вообще будет играть. НХЛ в позу встала конкретную.
 
Ну собственно я не удивлен... А вот если бы им хоть намек дали что в случае проигрыша - самолет может не долететь обратно (думается результат был бы другой....)
 
Ооох, когда мы в последний раз Канаду то обыгрывали?
 
Нормально играли, не повезло, плюс удалений нахватали....обидно конечно, но все равно молодцы! :)
 
4:2...обидно ...ну да ладно...
 
В шоубизнес государство деньги не вваливает. Мне лично шоубизнес не нужен, я его и не смотрю.
А зарплаты в миллионы евро в спорте меня вот затрагивают. За что? Интересно почитать трудовой договор. Чего у них в трудовой книжке написано?
Зарплата это не основной заработок у хоккеистов, футболистов. Они на рекламе рубят много много много много....
 
С удалениями перебор по-моему в третьем периоде, который и проиграли 0-4.
 
Жаль.Не по зубам нам пока команды с севера Америки,Канада и играла далеко не первым составом,первые составы,что Канада,что США привозят на олимпиаду где рвут всех.Значит Канадцы сильней хотели победить раз в третьем периоде сделали всю игру и вырвали всю победу.
 
Все как обычно,я говорил про это в самом начале турнира! Это не с Италией играть! Вести 2-0 и просрать все за 15 минут,позор для сборной!
 
Какой позор???Уровень не тот....
Уровень? Какой уровень? Нормальные сборные ведя 2-0 стараются счет удержать,играют в обороне внимательно,а эти думали удачу за яйца уже поймали,вот и получили по морде,вот и очередной позор! Канадцы молодцы,в решающем периоде не развалились,а собрались,достойно одержав победу!
 
До начала 3-го периода на Канаду был коэффициент 202 что же я блин не поставил хотя-бы 100:)) Мелочь а приятно было бы)))
 
Нам бы теперь 3е место взять, хоть что-то приятное будет!
 
4-0! Бронза наша!
 
  • Нравится
Реакции: slim
Ну а что все справедливо....
 
да такую канаду(не самый состав в этом году) надо было катать и укатывать, прям обидно(
 
Сверху Снизу