Сборная России по хоккею!

  • Автор темы slim
  • Дата начала
Тут сидел про футболистов наших думал и вспомнил про Красноярских детдомовцев которые если не ошибаюсь в июне 2016 годы выиграли ЧМ по футболу среди юниоров. Вот ребята молодцы вот тот кто не за деньги играет:)
А в наши СМИ об этом даже пол слова не обмолвились.
 
-Сборная не выйдет на лёд, пока не поменяется судейский состав.
— Вы не понимаете, что на матче присутствует генеральный секретарь ЦК партии Брежнев Леонид Ильич?
— А что, у Леонида Ильича свои собственные правила в хоккее?

Легенда 17. (с)
 
5 минут, как идет полуфинал наших с Канадой, пока 0-0, кто забыл, включайтесь!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в теме! с МУЖИКАМИ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!
 
мне кажется Канада должна легко в основное выиграть, ничего против России не имею, тоже молодцы, но когда посмотрел как играют канадцы, это было что то, такой прессинг, весь матч в атаке, редко такое увидишь
 
  • Нравится
Реакции: slim
Россия не выигрывала Канаду уже 6 лет, думаю сегодня переломим ход событий! Россия вперед!!!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Болеем всей Россией, да и не только Россией. У нас футболисты дебилы, а в хоккей вроде норм играют, поэтому шансы есть!
 
Ровно семь лет назад, 20 мая 2010 года, на "Ланксесс-Арене" в Кельне сборная России победила канадцев со счетом 5:2. Через год в Братиславе сборная России победила канадцев уже со счетом 2:1, а следующей встречи давних соперников пришлось ждать до 2015 года. Канадцы спустя шесть лет сумели-таки добраться до финала, где вновь встретились со сборной России - на тот момент действующим чемпионом мира. Однако на чемпионате мира в Чехии выступала одна из сильнейших канадских команд в истории мировых первенств - во главе с Сидни Кросби. Борьбы в финале не получилось - канадцы разгромили команду Олега Знарка со счетом 6:1.

Подробнее на ТАСС:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в 2008 году тоже вроде наши сделали Канаду
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1:0... молодцы наши))) так держать!!!!!!!!!
 
вот и 3-2)
 
4-2, зато Италию 7-1 обыграли)
 
Эх ребята,0-4 в решающем периоде,так нельзя играть(((
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Парни транслируйте плиз..я в дороге..
 
4-2 проиграли((((
 
Сверху Снизу