Сборная России по хоккею!

  • Автор темы slim
  • Дата начала

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Хоккеисты России победили Италию с разгромным счетом.
10:1- с таким счетом сборная России разгромила команду из Италии.

Это вторая победа российских хоккеистов на чемпионате мира, до этого подопечные Олега Знарка обыграли по буллитам шведов.
Поздравим наших и пожелаем им отличного чемпионата
 
Да 10-1 круто!!! Но смею заметить,что играла наша "дворовая"команда из 7 женской лиги не с хоккейной державой,а с ФУТБОЛЬНОЙ!!!! Ощущаете разницу???Опозорятся как обычно,ничего нового,первый матч это наглядно показал,абсолютно никакая подготовка,абсолютно не сыгранная,отвратительная сборная! Только мое мнение!!!
 
Да 10-1 круто!!! Но смею заметить,что играла наша "дворовая"команда из 7 женской лиги не с хоккейной державой,а с ФУТБОЛЬНОЙ!!!! Ощущаете разницу???Опозорятся как обычно,ничего нового,первый матч это наглядно показал,абсолютно никакая подготовка,абсолютно не сыгранная,отвратительная сборная! Только мое мнение!!!
На сколько я знаю играли не в основном составе, а так наши хоккеисты на много лучше наших футболистов.
ЧМ 2018 года нам это покажет :)))
 
Поэтому эту игру нужно забыть,в ней больше позора,чем победы!!! Каким бы составом не играла сборная,она должна быть СБОРНОЙ в первую очередь,и показывать высококлассную игру,а не верещать на всех каналах о победе над итальянцами,шведов бы с таким счетом нагнули или канадцев,вот тогда я бы сказал молодцы!!!
 
Поэтому эту игру нужно забыть,в ней больше позора,чем победы!!! Каким бы составом не играла сборная,она должна быть СБОРНОЙ в первую очередь,и показывать высококлассную игру,а не верещать на всех каналах о победе над итальянцами,шведов бы с таким счетом нагнули или канадцев,вот тогда я бы сказал молодцы!!!
С таким счетом Канаду нагнуть просто не возможно.
А что в ней позорного не вижу.
 
Ну почему же невозможно? На моей памяти наши побеждали со счетом 8-1,правда давно это было,тогда играли за страну,а не за деньги.
Да ,согласен,наверно я не так выразился,позора в победе над Италией нет,какой соперник достался,с тем и играем.Позор в том,что практически на всех каналах из этого делают просто феерическую игру и великую победу,вот это раздражает.
Тем не менее нашей сборной желаю только победы и удачной игры.
 
На счет того что во всех СМИ это как феерическую игру и великую победу преподносят согласен, лишнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравления сб. России !
Эххх если бы ещё наши умели играть в хоккей )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наши в хоккей не плохо играют но этот чемпионат нам не светит потому что лучшие игроки уехали в нхл на кубок стенли! вот были бы дома все тогда бы 100% заняли первое место. а так тухло все. что выиграли вчера с таким счетом это естественно потому что играли с Италией вышли бы в футбол играть с ними проиграли с таким же счетом им
 
Еще одна хорошая новость Россия-Германия 6:3:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это мы уже знаем. зашел счет 5-0 думаю неужели сухая будет и тут же пропустили ;'(
 
Я сегодня вещи отвозил свои старые в приют, дом престарелых в общем. Вещи фиг с ними, это по моей доброй воле. Но вижу не первый год как они там живут, как их кормят, как им лекарств не хватает.
А потом вспоминаю рожу Кокорина в Монако, и по радио слышу про наш прорыв в хоккее над Италией, где льда то и нету из за климата.
И начинаю думать, а нужен нам такой профессиональный спорт?*С зарплатами по миллиону евро
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сегодня вещи отвозил свои старые в приют, дом престарелых в общем. Вещи фиг с ними, это по моей доброй воле. Но вижу не первый год как они там живут, как их кормят, как им лекарств не хватает.
А потом вспоминаю рожу Кокорина в Монако, и по радио слышу про наш прорыв в хоккее над Италией, где льда то и нету из за климата.
И начинаю думать, а нужен нам такой профессиональный спорт?*С зарплатами по миллиону евро
сборная России хоть какая то достопримечательность наШа не то что футбол
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нормально все в этом году мы будем чемпионы
 
  • Нравится
Реакции: slim
Я сегодня вещи отвозил свои старые в приют, дом престарелых в общем. Вещи фиг с ними, это по моей доброй воле. Но вижу не первый год как они там живут, как их кормят, как им лекарств не хватает.
А потом вспоминаю рожу Кокорина в Монако, и по радио слышу про наш прорыв в хоккее над Италией, где льда то и нету из за климата.
И начинаю думать, а нужен нам такой профессиональный спорт?*С зарплатами по миллиону евро
Нет, не нужен. Но мы ничего к сожалению поделать не можем. Поэтому смотрим, наслаждаемся и радуемся тем, что есть:dontknow:
 
Я сегодня вещи отвозил свои старые в приют, дом престарелых в общем. Вещи фиг с ними, это по моей доброй воле. Но вижу не первый год как они там живут, как их кормят, как им лекарств не хватает.
А потом вспоминаю рожу Кокорина в Монако, и по радио слышу про наш прорыв в хоккее над Италией, где льда то и нету из за климата.
И начинаю думать, а нужен нам такой профессиональный спорт?*С зарплатами по миллиону евро
ну так же можно продолжить до бесконечности а шоубизнес такой нам нужен? а олигархи?
проф спорт это часть трилогии "свобода, хлеб, зрелища" в кап. обществе без этого ни куда...
 
  • Нравится
Реакции: slim
В шоубизнес государство деньги не вваливает. Мне лично шоубизнес не нужен, я его и не смотрю.
А зарплаты в миллионы евро в спорте меня вот затрагивают. За что? Интересно почитать трудовой договор. Чего у них в трудовой книжке написано?
 
ну так же можно продолжить до бесконечности а шоубизнес такой нам нужен? а олигархи?
проф спорт это часть трилогии "свобода, хлеб, зрелища" в кап. обществе без этого ни куда...
Да и какая трилогия? Где свобода? Какой хлеб.? Государство все никак не может толком посчитать живущих за чертой бедности, то количество пенсионеров уменьшить, пенсионный возраст увеличить. Нету никакой трилогии.
Да и не трилогия это никакая, это древнеримское - "Хлеба и зрелищ".
 
Что то тема разговора куда то не дуда ушла, думал просто порадуемся за наших:)
А тут понеслось...:dontknow:
 
Радуемся конечно,как бы там ни было,они молодцы по любому! Немцев победили,ветераны порадуются!!!
 
Сверху Снизу