Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Saul Goodman

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Продавцы
Регистрация
15/10/15
Сообщения
122
Репутация
80
Реакции
414
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
mofBgT2oXxw.jpg
Добрый день товарищи форумчане! Сразу хочу извиниться за своё отсутствие и за то, что заставил некоторых переживать, сейчас в преддверии Нового Года, суматоха и нагрузка увеличивается кратно к приближению 31-го числа! Попробую разобрать возникшие вопросы и недопонимания:

1 вопрос - задержки в отправке грузов.
Последние задержки в отправках, произошли по моей вине, алкоголь был розлит, упакован и отвезён в ТК (в разное время), там возникли 2 проблемы. Одна из них была связана с подтверждением отправок, а именно, в связи с тем, что мы отказались от безналичного расчёта (долго идут платежи и бывает блокируют аккаунт в ТК), было решено работать за наличку, но поскольку некоторый процент грузов получатели не забирают, все расходы за хранение и возврат ложатся на нас, из за этого приходиться писать бумаги, согласия на оплату в случаях которые я описал выше! И вторая причина качество чачи, об этом ниже!

2 вопрос - чача испортилась.
На самом деле это не так! Поскольку мы сами не производим чачу, а закупаем её у Абхазов, произошла ошибка при закупке и вместо чачи я получил так называемое начальное сусло. В этой связи, пришлось тормознуть некоторые отправки, для замены. Поставщика который перепутал, сменил на надёжного! Всем же кому была отправлена чача из прошлой партии, бесплатно была произведена замена!

3 вопрос - гудман кидала?
На этот вопрос я могу однозначно ответить, НЕТ!!! За всё время работы на 3-х площадках, было многое и прошло очень большое количество денег через меня и ни разу ни кто не захотел работать через Гаранта, хотя я не против, даже интересно как работает эта система. Этот год был для меня очень сложным во всех мыслимых и немыслимых случаях, поэтому я мог бухать, распиZдяйничать, безответственно и легкомысленно подходить к работе (за что искренне раскаиваюсь), но не кидать!!! Многие знают, что я часто работаю в минус, лишь бы покупатель был доволен и всегда решаю вопросы! Из последних, закрыл долг перед пользователем karj за пользователя generator чтобы того не забанили, я не знаю, что у него случилось, но точно знаю, что пропал он не просто так.

4 вопрос - купленные отзывы и мой отзыв по подгузникам!
Сейчас перечитывая ветки, увидел претензии про то, что я покупал надуманные отзывы, так вот, большего бреда я давно не читал. Я никогда не упрашивал оставлять отзывы и уж тем более не покупал их! Если кто хочет доказать обратное логи прошу в студию!
Что касается моего отзыва по подгузникам, я действительно работал с большим плохим волком по бартеру и получил заявленное, после чего собрал коллективный заказ в оффлайне и сделал заказ у него, который он мне так и не выслал, но человек на связи, договорились, что приеду сам в понедельник! Кто делал у него заказ и не получил подгузники, напишите мне в ICQ, я поеду и заберу ваш заказ!

5 вопрос - что делать?
Этот вопрос, предлагаю поставить на голосование форумчанам, но конечное решение всегда остаётся за АГ! Ещё раз извиняюсь и спасибо за внимание...

P.S. Буду в сети сегодня в районе 22:00 по Москве.
 
Saul Goodman, ну статус проверенный продавец мы уже сняли, т.к. не первый раз возникает проблема с отправками и в целом претензии. Проверенный продавец должен работать без косяков, имхо...
Мой вариант, определить конкретный срок решения всех вопросов перед покупателями и в дальнейшем работать через гарант-сервис.
 
Саул сам то как считаешь-исправишся?)так то ты косячник ещё тот, что тут грить :boss:по качеству единственно без претензий-вышка:drinks:даи думаю по долгам, косякам каждый разберётся с тобой по личняку :drinks:красава, что на вид себя сам поставил! тебе организации на рабочем месте не хватает-раз сам ленишся:goodgood:
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гудман, друган, человек ты не плохой, есть такое ощущение. Кидалой точно назвать не могу! И договориться всегда можно, и помогал мне в вопросе по бану на ФС, ходатайствовал вроде, за это спасибо ещё раз.
Вот мозго*б, извиняйте, такое есть! В договорённостях со мной всегда по крайней мере.
1. ОСАГО брал, оплатил 50шт и доставку, по итогу получил 40шт и оплатил доставку ещё раз. Итог: получил обратно разницу в средствах.
2. Просил бланк больничного заполнить, с печатью МСК, доставкой не дорогой. Итог: 3 бланка пустые, печать мед.учреждения г.Краснодар, доставка 900р. до Н.Новгорода.
По этому моменту вроде как торчу тебе ещё, но только потому, что у нас вопрос ещё открыт по алкашке и призу в пользу детского дома, который ты так и не перевёл я полагаю.
3. Заказывал 50л по акции за 10.000р. Оплата 50/50 Итог: доставку опять оплатил я сам, 800р. за 50кг (в сравнении с 900р. за конверт ни в какие рамки)
Не доплатил до сих пор, потому что опять же висит за тобой не закрытый вопрос по призам за конкурс - это раз.
До сих пор не понимаю, почему ты выдаёшь свой алкоголь, ВЕСЬ, за домашнее производство? - это два!
Все родственники моей супруги, тесть в частности, для которого и заказывал, все они переехали из Ташкента. У каждого был виноградник, все делали вина! Перепробовали их столько, что ты не продал столько за всю свою деятельность! Разбираются в алкоголе нормально. Тесть чачу сам делал пару раз, а сколько самогона согнал и вина выдержал. Очень не красиво выглядел я, когда с лета убеждал тестя, что есть отличный парень, который делает и продаёт домашнее вино, ОТЗЫВЫ супер! Будет расходиться на УРА! Особенно перед НГ надо обязательно вложиться! На 100К ещё его убеждал вложиться летом. Похлопали в ладоши мне за такой подгон в 50 литров алкашки заводской, спирт + эссенции! Спасибо, друг!
Все кто покупал и писал лестные отзывы, вы вообще в алкоголе не разбираетесь?! От таких отзывов многое зависит в ветке, в принципе!
Вот только за ОБМАН по качеству алкоголя не уважаю тебя.
Не в огорчении на тебя. "Кто мы такие, чтобы не прощать обиды друг другу, если Сам Господь прощает нам грехи наши?!"
Успехов в решении всех не закрытых вопросах.
----------------------------------------------------------------
Добавлю чутка. Бывали мы в Краснодарском крае с семьёй и брали там пойло. У Саула по запаху один в один как продаётся в разливайках. Брали так же домашнюю чачу у жителей. Разница есть.
Домашнее вино, открытая бутылка, не простоит недели при комнатной температуре. От Гудмана же "настоящее домашнее" вино простояло 10 дней и не поменяло никаких вкусовых качеств и запаха...
Насторожила меня тогда в конкурсе Саул Гадмана ода от VIP13, следовало перечитать пару раз))
 
Последнее редактирование:
Сол,это правда?
ом. Похлопали в ладоши мне за такой подгон в 50 литров алкашки заводской, спирт + эссенции!

Я тоже заказать хотел))) уже всем прозвонил в уши что алкашка качественная домашняя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сол,это правда?


Я тоже заказать хотел))) уже всем прозвонил в уши что алкашка качественная домашняя.
не встречал ещё людей кто в домашних условиях, такие объёмы давать может.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не встречал ещё людей кто в домашних условиях, такие объёмы давать может.
бывал я в подвалах и в Абхазии и у нас . так там производственные практически мощности. у меня один знакомый делает для СЕБЯ по 15-20 тонн в год.Соответственно все не выпивается и складируется.
по цене не спорьте и не парьтесь . если люди и могут что-то продать для поддержки штанов (.подчеркиваю -сделанное для себя) то цена 1,5 винишка стоит 200-250 руб,чачи 1л-300-400 руб. Если Соул долго и серьезно в этой теме,то уж по качеству не должно быть претензий.
голосовать не стал. На кидалу и мошенника не тянет. Безответственность да-присутствует. ооочень много претензий. качество поставляемой продукции? не знаю-судить не могу..ну а так-каждый сам для себя решает как дальше работать?
Всем Добра!
 
Неконкретный он, на занятого не похож!! Приходилось общаться, но так до дела и не дошло, может оно и к лучшему!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честер, где так долго был? с кем водку пил?:)Добро Пожаловать!Салам
 
Опять пропал? Жду возврата по доставке и чаче.
 
Григорий салам, да отсутствовал было дело. Сейчас вот осваиваюсь, курю как говлриться форум, рад видеть вас и всех с кем знаюсь!! Честер с вами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все таки выскажусь.Соул, создавая эту тему, вы хотели показать что в будущем безалаберности не будет? И что перед всеми вы сдержите свои обещания? Не хочу показаться грубым, но раз создали такую тему, то отвечайте за слова и хоть в этом случае можно постараться быть пунктуальным? Вы обещали быть в сети (то бишь на форуме чтобы почитать сообщения и дать ответы) вчера в 22.00. А по факту, после созданмя темы прошли сутки и вас опять нет. Зачем обещать, если не вы не можете выполнить это? С моей стороны такое пренебрежение к собственным словам недостойно. Создали тему чтобы решить непонятки и раз опять некогда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Создали тему чтобы решить непонятки и раз опять некогда.
Я так шкодил по молодости. Появишься на пару слов, пообещаешь вот-вот всё решить и опять дальше шкодить.
До "института" с трёх летним сроком обучения довело такое отношение к людям :pardon:
 
вот топик создан со вчерашнего дня,так за 1.5 суток хоть у одного вопрос решился с места?может денег выплатил или выслал кому то?
если не сдвинулся ,то толку тогда что то разбирать все понятно....
 
Видимо тема иссякла
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда. Зачем вообще было создавать подобную тему? Потянуть время, пустить пыль в глаза? Не умеешь ты Соул отвечать за свои слова и вести серьезно дела. Ну не может быть что ты в тайге где связи нет или в тюряге (больничке). Да и то это не оправдание было бы, при таком раскладе друзья могли бы написать..Проблемы личного характера, тоже не вариант. Если что случилось и бухаешь, то будь мужиком на пять минут возьми себя в руки и обрисуй ситуацию, все таки слишком много народа ты обнадежил чтобы думать только о себе (да и можно передать дела поверенному, если что случилось и ты вообще в ауте)..В общем поведение капец. Нет оправдания для мужика. Стоило ли городить огород создавая тему. Не понимаю таких людей.
 
Слова вообще излишне, поступки играют важнейшую роль, а в нынешней ситуации они как гвозди в крышку этого бизнеса.

 
Бросайте пить и вот решение проблемы будет ))
 
Сверху Снизу