ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В асе возле кнопки отправить стрелочка. Отправить всем.Я в ручную рассылал,т.к половина контактов-это была проверка маразматических тем заработка))))))
 
Нет у меня такой стрелочки)Неправильная Ася у меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассылал тоже, но народ какой то ленивый по контактам в аське, не фига шевелиться не хотят...Значит буду выборочно зазывать в личке на форумах)
 
Нет у меня такой стрелочки)Неправильная Ася у меня)
Только в QIP можно рассылки делать, обычные асечники могут только статусы ставить, или по 1 спамить
 
Какой нибудь промоушен надо замутить )
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой нибудь промоушен надо замутить )

Промоушен это обычно нужно чтобы привлечь просто кучу народа и набегут всякие))Количество не всегда значит качество. Думаю лучше "точечные удары" и индивидуальная пропаганда среди хороших людей. По аське у меня пришел только один селлер печатей),вот и думаю что лучше "хватать за жабры" в личках на форумах и душевно обьяснять что тут у нас хорошо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Промоушен это обычно нужно чтобы привлечь просто кучу народа и набегут всякие))Количество не всегда значит качество. Думаю лучше "точечные удары" и индивидуальная пропаганда среди хороших людей. По аське у меня пришел только один селлер печатей),вот и думаю что лучше "хватать за жабры" в личках на форумах и душевно обьяснять что тут у нас хорошо))
Есть твоя правда,НО предлагаю всех проверенных продавцов попросить пригласить сюда покупателей,которые подтвердили свою платежеспособность.Общими усилиями реально развить форум,как основной.По аськам тоже не дал результат,личный прозвон,личка на других бордах(не очень порядочно).Призыв продавцов,по почте,если кто,что покупал.Общими усилиями-верняк))))))
 
Предлагайте. Нам нужны хорошие идеи -)

Если честно то нормальных идей нет пока( у нас специфическая площадка. Пока только всякая муть лезет в голову привычке) типа как в ммм или другие такие некошерные варианты .. Будем кумекать )
 
Так-так:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ой, так все помнят меня) аж приятно.
попробую со злого старичков сюда заманить)
 
Написал ребятишкам в жабу) Ленивые какие-то все :(
[DOUBLEPOST=1445682453][/DOUBLEPOST]
ой, так все помнят меня) аж приятно.
попробую со злого старичков сюда заманить)
Конечно вас все знают. Я хотел у вас купить ручку, только у вас проблемы случились и я не успел :(
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал ребятишкам в жабу) Ленивые какие-то все :(
[DOUBLEPOST=1445682453][/DOUBLEPOST]
Конечно вас все знают. Я хотел у вас купить ручку, только у вас проблемы случились и я не успел :(

решим вопросы. будут ручки) но или до НГ или после(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но или до НГ или после
Я извиняюсь, не примите на своё счет! Я бывает так отвечаю на просьбы какие-нибудь)
По-любому же сделаю, только рубеж шикарен, или до НГ или после, третьего варианта просто нет)))
Ещё раз, не отношу это к Вам, Ув. Лебедь !!!
 
Баааа! Знакомые всё лица!
Рад приветствовать всех, кого знаю лично и кого не знаю лично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу