ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kill blackgate.pw в портфолио указан форум.
Так же присутствует файл robots.txt где разрешена индексация поисковыми роботами.
Это никак не сказывается на форуме. Индексация работает для привлечения новичков.
 
разослал
 
  • Нравится
Реакции: Kill
если честно я здесь пока еще не очень разобрался в технических деталях. это как первый раз в новом навороченном авто:) кнопки,кнопки,кнопки непонятно куда жать? но главное-тронулся и доехал до ВАС!:)
Движок у форума другой, привыкните со временем.
Быстро пара авторитетов на форум народ навела, а он мертвым вроде всегда был. Разослал сообщение, правда у меня всего 10 человек в асе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лебедя тоже бы оповестить.
 
Вот и я Фикса тут. Попросил бана на ФС :pardon:. Дайте статус Беженца)
А зачем вы все бана просите? Я так понял в АГ у них непонятки какие то были, а пользователям зачем бан просить
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А зачем вы все бана просите? Я так понял в АГ у них непонятки какие то были, а пользователям зачем бан просить
Мы поддерживаем любимых модераторов видя несправедливость к ним.
[DOUBLEPOST=1444942153][/DOUBLEPOST]Есть и ещё веские причины, но это не для паблика и моё личное.
 
На дарке курсанули что все здесь..
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    189.6 KB · Просмотры: 33
Ребята, в квипе или асе возле кнопке отправить стрелочка. Выбираете раздел Отправить всем. и Отправляете


Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регестрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения
 
Мы поддерживаем любимых модераторов видя несправедливость к ним.
[DOUBLEPOST=1444942153][/DOUBLEPOST]Есть и ещё веские причины, но это не для паблика и моё личное.

Да вот скок работаю на ФС например...несправедливость модераторов к модераторам не видел....ко мне со стороны модераторов - было дело...Может конечно я шибко работой занят и не смотрю шире ))))
 
Да вот скок работаю на ФС например...несправедливость модераторов к модераторам не видел....ко мне со стороны модераторов - было дело...Может конечно я шибко работой занят и не смотрю шире ))))

Модераторы ,судьи ,члены конференции на ФС относятся друг к другу с уважением,потому что знают друг друга по делам много лет.
Проблемы и принципиальные разногласия с Филлантропом и Плевако,не должны кидать тень на остальных людей в АГ,они бессильны что-то изменить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Модераторы ,судьи ,члены конференции на ФС относятся друг к другу с уважением,потому что знают друг друга по делам много лет.
Проблемы и принципиальные разногласия с Филлантропом и Плевако,не должны кидать тень на остальных людей в АГ,они бессильны что-то изменить.
Я тоже не могу понять, ну пригласили сюда, зарегистрируйтесь. Меня лично ваши отношения не затрагивают, да и никто не просил быть третейским судъей. ФС считаю прекрасным форумом, но это ведь только оболочка. Функционал веток, гарантов, тем, курилок и.т.д. по моему, в настоящее время несложно делается. Самое главное - это наполнение, люди, которые создают/создавали лицо адекватного, надежного, удобного в работе места, где люди могут быть уверены в предоставляемых услугах. Лично я еще остаюсь на ФС, но, признаться, с каждым днем там остается все меньше тех, с кем я веду диалоги и переписку, не исключено, что со временем они все будут только тут и у меня отпадет необходимость заходить туда. Как говорится, Вибер и Ватсап ничем не отличаются, главное, с кем ты общаешься)) Вообще, хочется написать по этому поводу небольшое размышление в отдельной ветке...
 
У кого есть контакты Цифры с мигалок. Надо цифру позвать)
 
Лично я еще остаюсь на ФС, но, признаться, с каждым днем там остается все меньше тех, с кем я веду диалоги и переписку, не исключено, что со временем они все будут только тут и у меня отпадет необходимость заходить туда
Я уже начинаю понимать почему от туда уходят)

Вы были заблокированы по следующей причине:
флуд в арбитраже
 
меня СЕРЖИК сюда пригласил ))) а как делать расссылку по контактам в айсикю, а то мне все спам шлют, а я не умею!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, Рад видеть.
Привет.
 
Богданъ, не думал, что тут ВАС так много!!!!! тоже крайне рад!!!!! ща с ХАВОЙ общаюсь и стих пишу!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то Господа Мы расслабились.Народ не прибывает(
Сообщаем людям с кем постоянно/периодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.
Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регестрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-):ne othodi:
 
KCB, как рассылку делать по аське или скайпу..Не подскажете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу