Приняли селлеров кодграбберов

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Да ну нафиг, начальник какое изготовление с целью автоугона. Я простой радиолюбитель. Мне принесли починить брелок. Нет такой статьи с целью угона. Есть понятие кража или грабёж. Данные игрушки не являются доказательством моих намерений. Я может хотел из них светомузыку сделать, а вы тут на меня наговариваете "с целью угона", какого угона? Может и убийство Влада Листьева на тебя повесят? А чо, был у тебя такой умысел, отсюда вижу!!! Колись ссу*а до самой жопы. Всё нам это знакомо. Если сам на себя не наговоришь, ничего не будет. Отпинывайся до последнего и пошли все лесом. Не было у меня никакого умысла. Всё это наговор и навет на несчастного задержанного.
Да ну нафиг, начальник какое изготовление с целью автоугона. Я простой радиолюбитель. Мне принесли починить брелок. Нет такой статьи с целью угона. Есть понятие кража или грабёж. Данные игрушки не являются доказательством моих намерений. Я может хотел из них светомузыку сделать, а вы тут на меня наговариваете "с целью угона", какого угона? Может и убийство Влада Листьева на тебя повесят? А чо, был у тебя такой умысел, отсюда вижу!!! Колись ссу*а до самой жопы. Всё нам это знакомо. Если сам на себя не наговоришь, ничего не будет. Отпинывайся до последнего и пошли все лесом. Не было у меня никакого умысла. Всё это наговор и навет на несчастного задержанного.
Ст нету безусловно, но выходят на электронщика как правило через кого? Палемика с твоей стороны не уместна, тебя лично крепили по этим темам или вообще в своей жизни под пресс поподал, не говори ерунды о хате скраю...
 
Как не крути, но есть темы по которым самый низкий процент раскрываемости, а брелоки как раз в этих низах, и поверь, будешь ехать и если тормознут звезды или под торг-центр найдут, то Васяня, за матрас легче дуплить будут
 
Ст нету безусловно, но выходят на электронщика как правило через кого? Палемика с твоей стороны не уместна, тебя лично крепили по этим темам или вообще в своей жизни под пресс поподал, не говори ерунды о хате скраю...
Говорю только о том что знаю лично. Убеждать кого то не собираюсь.Я с тобой соглашусь только в том, что если тебя слили твои подельники, то шансы съехать уменьшаются в разы. Твоя свобода зависит целиком от твоих мозгов/языка, надёжного адвоката, и ментовской установы на тебя конкретно. Если есть установа тебя угреть, то примут по любому. Если примут не с твоим оборудованием, то притащат своё для понятых. Если такого у них не будет, то подкинут что-нибудь из кайфа, да хоть грибы. И хрен ты съедешь. Статья 51 Конституции РФ будет работать только против тебя. Если же опера заточены взять тебя с твоим оборудованием, то дело только твоих мозгов. Говорить об этом можно долго. А опытом,дружище, если интересно, могу поделиться в личке))
 
Не согласен. Хлопку предшествовали ОРМ. ПТП, КТКС. Плюс с компов переписки (это к примеру) что вполне доказывает то что продавец осознавал для чего у него покупают
Для того что бы тебя со всем этим товаром приняли, нужно всё держать у себя в квартире. Моего кореша 20!!!!!! лет водили. Всё у него было, и ОРМ и ПТП и КТКС. Седьмой цех плотно сидел на плечах. Он их не бесил. Не бегал. В авто маяки ставили. Дрон висел на местом жительства. Ни разу за 20 лет его не приняли с оборудованием. Он чётко делал своё дело. Принимали перегонщиков, которые его сливали. Но при захвате ни разу у него не было с собой инструмента. Обыски стали обыденностью. Летом менты уже устали от него и взяли просто втупую под пресс. Он взял 51 и просто молчал. Они просили его сдать оборудование и они ему всё сделают по минималке. Итог: 6 мес. в СИЗО. Доказухи ни какой. Оборудования нет. Сейчас на подписке.
 
Сверху Снизу