Приняли селлеров кодграбберов

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Не знаю все сходится ,килл и кодграбер в доле...:lol:

Ну я не особо давно на форуме.
Какашки в сторону какого то Вора777 летели)мне неизвестного.
В теме вроде подобных участников не было
 
Ну я не особо давно на форуме.
Какашки в сторону какого то Вора777 летели)мне неизвестного.
В теме вроде подобных участников не было
Да Лан, я на приколе ...,не парься.)))
 
Ну я не особо давно на форуме.
Какашки в сторону какого то Вора777 летели)мне неизвестного.
В теме вроде подобных участников не было
В автомобильной ветке продавал аппаратуру, граберы, заглушки, еще че то. Ролик увидел, почему то его сразу вспомнил)
 
В автомобильной ветке продавал аппаратуру, граберы, заглушки, еще че то. Ролик увидел, почему то его сразу вспомнил)
Да это старое видео, а наш вор777,ещё тут слава богу!и кстати норм инструмент у него...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за кодграберы как таковой статьи нет есть за само преступление с его использованием угон переделка и прочее
 
poul, это вы прокурору расскажите.
 
если кто чем и мутит, то нужно телефон адвоката держать первым в списке контактов.
 
Любой КГ,пока не совершено незаконное действие с его участием-всего лишь неработающий брелок сигнализации.это до ввода Пина.
Ну и даже если приняли на вскрытии,брелочника невозможно подтянуть,пока сам явку не подпишет.или товарищи пальцем не покажут.
Ответственность только на том кто лезет в авто.и то если докажут.нго как раз задача схему не влить если угрелся.
Наболтают им норм, маски-шоу за брелки не стали бы устраивать, значит у зэполисов, там материальчик имеется да и фейсы подтянутся по 222, по опг опс рисовать картинки будут, и не просто брелками торговали сами тоже делали, там футбольная команда, а не один мущина тутнезнаютамневидел.
 

Ржу не могу!!!! Толи менты такие тупые стали, то ли от своего не профессионализма и беспомощности решили взять парней хоть с волынами. Ну будет им 222. Если только это боевое, то ещё что то можно накрутить. Если травмат с их пальцами и в розыске, то то же ещё как то натянуть на сидку. А всё остальное плод больной фантазии сотрудников правопорядка. Любой адвокат это дело развалит.
 
В автомобильной ветке продавал аппаратуру, граберы, заглушки, еще че то. Ролик увидел, почему то его сразу вспомнил)
Братан я здесь жив здоров
А видос старый этот
 
Вот это их "без единого выстрела") кто будет стрелять в ментов)) максимум у них 222 за стволы. А что за кодграбьеры есть статья? Просто не вкурсе
Изготовление в целях угона, за эту тему крепят жёстко, сканер на все авто с заводилкой на 2015г стоил 1,2,просто открывашка 600,вот такая байда
 
Изготовление в целях угона, за эту тему крепят жёстко, сканер на все авто с заводилкой на 2015г стоил 1,2,просто открывашка 600,вот такая байда
Да ну нафиг, начальник какое изготовление с целью автоугона. Я простой радиолюбитель. Мне принесли починить брелок. Нет такой статьи с целью угона. Есть понятие кража или грабёж. Данные игрушки не являются доказательством моих намерений. Я может хотел из них светомузыку сделать, а вы тут на меня наговариваете "с целью угона", какого угона? Может и убийство Влада Листьева на тебя повесят? А чо, был у тебя такой умысел, отсюда вижу!!! Колись ссу*а до самой жопы. Всё нам это знакомо. Если сам на себя не наговоришь, ничего не будет. Отпинывайся до последнего и пошли все лесом. Не было у меня никакого умысла. Всё это наговор и навет на несчастного задержанного.
 
poul, это вы прокурору расскажите.
Эдак мил человек, надо тогда всё, что тебе предложат, брать на себя. А про адвоката это ты правильно заметил. Только такого, кто сам баланду попробовал. Вот они верняковые. Остальные 99% разводилы на бабки. Если среди твоих знакомых нет таковых, то лучше озаботиться этим. Есть разные способы как сделать так, что бы он тоже был тебе обязан.
 
Да ну нафиг, начальник какое изготовление с целью автоугона. Я простой радиолюбитель. Мне принесли починить брелок. Нет такой статьи с целью угона. Есть понятие кража или грабёж. Данные игрушки не являются доказательством моих намерений. Я может хотел из них светомузыку сделать, а вы тут на меня наговариваете "с целью угона", какого угона? Может и убийство Влада Листьева на тебя повесят? А чо, был у тебя такой умысел, отсюда вижу!!! Колись ссу*а до самой жопы. Всё нам это знакомо. Если сам на себя не наговоришь, ничего не будет. Отпинывайся до последнего и пошли все лесом. Не было у меня никакого умысла. Всё это наговор и навет на несчастного задержанного.
Не согласен. Хлопку предшествовали ОРМ. ПТП, КТКС. Плюс с компов переписки (это к примеру) что вполне доказывает то что продавец осознавал для чего у него покупают
 
Грузанут их точно или разгрузят если повязет))))
 
Сверху Снизу