Помощь

Если может помочь, значит может и навредить?
Может стоит опсаться его?)
(Как много слова "может")))


Иваныч, дай номер свой поговорим, есть тема, помощь всегда пригодится, только ты чуть более подробнее скажи о своих возможностях и сферах помощи, а то вдруг мы друг другу не подходим)

У вас товар, у нас купец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если может помочь, значит может и навредить?
Может стоит опсаться его?)
(Как много слова "может")))


Иваныч, дай номер свой поговорим, есть тема, помощь всегда пригодится, только ты чуть более подробнее скажи о своих возможностях и сферах помощи, а то вдруг мы друг другу не подходим)

У вас товар, у нас купец)

Я так думаю его возможности это гонять понты))) Дай думает на форум теневой зайду, попытаюсь умную рожу сделать, решала мирового уровня))
 
sdyav, да блин, это ж не в этом смысле, тоже мне вождь шутник)
Мы тут такие неочем сидим и ни кто не поймет чем тс помочь то может? Товар какойто голимый)
 
sdyav, да блин, это ж не в этом смысле, тоже мне вождь шутник)
Мы тут такие неочем сидим и ни кто не поймет чем тс помочь то может? Товар какойто голимый)
Что, приданное неважное оказалось, отбой?)
 
Pianist, )))Скучно тебе очень?)))
sdyav, да блин, это ж не в этом смысле, тоже мне вождь шутник)
Мы тут такие неочем сидим и ни кто не поймет чем тс помочь то может? Товар какойто голимый)
Ясно, завлекаешь))Скоро Иваныч дропом пойдет)
 
Ты что такое говоришь?! Пацанчик чотенький, из бана выйдет и предъявит тебе, что ты над ним поржал... Что тогда делать будешь?))))

))Да я хотел предложить в Тай съездить за камушки поговорить с местными,заодно рабов прикупить парочку и сюда контрабандой доставить))
 
Pianist, пару симок МТС и не обязательно красивых за калым сойдут братан, ты не парься особо))) Приданное большое ждет тебя)))
 
XABA, конечно скучно, детали делать ума не надо)
Вот что поинтересней бы, да нету пока на гаризонте, а дроп говорящий всегда в хозяйстве пригодится)
 
Conor McGregor, sdyav, так угомонитесь уже, я не по этой части, извращуги местные)
 
Pianist, мы далеки от мысли что ты реально надеешься будто Иваныч что-то может на самом деле)
Вот гадаем зачем чем же ты ему звонить собрался)
Мой вариант самый безобидный,согласись))
 
XABA, мы тоже как бы собственно особо обидеть и не хотели...))) настроение прос хорошее)))
 
XABA, да делть нечего пообщаться с кем нибудь хочется, разумеется он только ветер ртом создавать может, но от вентиляторов такие байки интересные можно услышать)
Потом пересказывать буду))


sdyav, так я хороший менеджер, но причем туи женитьба то? Чет тебя вождь не туда унесло))
Себя не продаю!B)
 
Сверху Снизу