Помощь

я вот картошку сварить хочу, скажи как будет лучше почистить её заранее или же после того, как она сварится?
 
А кому ты нужен?)Ты вообще кто?)
Переношу в юмор)
ты фильмов пересмотрел наверное криминальных...идиотский вопрос...но если когда такой как ты мне попадется с таким вопросом не по теме-ты услышишь мой ответ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это просто супер мен!))))
Ребята вы его не узнали ?)
А ну да он же в маске))
 
ты фильмов пересмотрел наверное криминальных...идиотский вопрос...но если когда такой как ты мне попадется с таким вопросом не по теме-ты услышишь мой ответ...
Ах моська,знать она сильна,что лает на слона )))
Ну-ну..)))
Сейчас я тебе скажу пошел вон и ты пойдешь.Вот смотри)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))))))))))))))))))))))))
Лайк)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там даже ip походу чистый)
 
По ходу его тема))) – Привет, может познакомимся?
– Ты кто?
– Возможно я тот человек которого ты ждала всю жизнь)
– Очиститель мандаринов, это ты?
 
Чего напали на бЕтмЭна?)))
Вот он и правда обидеться, уйдёт, и что потом делать будете?!?! Кто вам поможет? Кто руку протянит в трудную минуту ;'(;'(;'(:pleasantry:
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не делаются так дела!Напиши корректно и понятно!Окажу юридическую и информационную поддержку.Или я беспредельщик,застрявший в 90-ых.Или мой кум-зам.министра МВД или двигаюсь по-черному,вопросы решаю.или спустился с гор-бабла нане т.д. Тогда и шуток не будет и приколов.А то -у меня метла подвешена и все на этом!поговорю и вопросы решены!Попиде..ть здесь добрая половина форы даст:))
 
Тону... тону... в каспийском море тону... жду руки! Долго ждать?
 
Да не делаются так дела!Напиши корректно и понятно!Окажу юридическую и информационную поддержку.Или я беспредельщик,застрявший в 90-ых.Или мой кум-зам.министра МВД или двигаюсь по-черному,вопросы решаю.или спустился с гор-бабла нане т.д. Тогда и шуток не будет и приколов.А то -у меня метла подвешена и все на этом!поговорю и вопросы решены!Попиде..ть здесь добрая половина форы даст:))
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
)))Вот Вы прикалываетесь))))))
 
)))Вот Вы прикалываетесь))))))
Ты что такое говоришь?! Пацанчик чотенький, из бана выйдет и предъявит тебе, что ты над ним поржал... Что тогда делать будешь?))))
 
Сверху Снизу