Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Руки не доходили . Выслал на Цветкова . Крепись и здоровья тебе ! Главное впредь будь внимательна и больше себя не колечь , травмами . Еще раз желаю крепкого здоровья .Потом еще вышлю .
 
Руки не доходили . Выслал на Цветкова . Крепись и здоровья тебе ! Главное впредь будь внимательна и больше себя не колечь , травмами . Еще раз желаю крепкого здоровья .Потом еще вышлю .
Спасибо!!!
 
Перевел.Быстрого и безболезненного выздоровления!!!
 
Подниму тему, а то она совсем куда-то сползла))
Спасибо всем, кто уже поучаствовал, а кто не поучаствовал - поучаствуйте, пожалуйста, не обломайтесь. Человеку действительно нужно, а карма, как её ни назови, - не просто выдумка, что-то такое есть в жизни. Должно быть. Так что, сделать добро лишним не будет)

беня, выздоравливай давай уже скорее!)))
 
Подниму тему, а то она совсем куда-то сползла))
Спасибо всем, кто уже поучаствовал, а кто не поучаствовал - поучаствуйте, пожалуйста, не обломайтесь. Человеку действительно нужно, а карма, как её ни назови, - не просто выдумка, что-то такое есть в жизни. Должно быть. Так что, сделать добро лишним не будет)

беня, выздоравливай давай уже скорее!)))
Да я очень стараюсь) спасибо!
 
Скиньте реквизиты киви, помогу чем смогу!
 
беня
Бенечка, как ты относишься к рерайтингу? Мне иногда требуется такое. Это переписывание своими словами. У тебя сейчас есть на такое силы?
Ну и ап заодно
 
И снова апну)
Неравнодушным - спасибо, Бене - скорейшего выздоровления и моральных сил.
 
И снова апну)
Неравнодушным - спасибо, Бене - скорейшего выздоровления и моральных сил.
Спасибо, ребята может вам нужен работник который может на звонки отвечать или напечатать что нибудь, я смогу помочь, и я готова учиться, я честный и ответсвеный человек, просто мне и правда нужна работа в онлайне или на телефоне, спасибо всем кто старается помочь!!!
 
Перевёл на Сбер с комментарием "Беня, выздоравливай!"
Если нужна консультация, есть хороший врач, мой давний приятель. У него много знакомых в медицинских кругах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквизиты можно в личку.И дай Бог здоровья!!!
 
Я тоже в теме, ребята !!! Дайте реки куда тусануть помогалку.
 
Расскажите что случилось конкретно, а не абстрактно "все плохо, очень нужно помочь".
Для всех тех кто хочет знать что со мной случилось и что это за болезнь.
  • Синдром Гийена-Барре (СГБ) — это редкое состояние, при котором иммунная система человека поражает собственные периферические нервы.
  • Синдром может поражать людей в любом возрасте, но чаще всего он встречается у взрослых людей и у мужчин.
  • Большинство людей полностью выздоравливают даже в самых тяжелых случаях синдрома Гийена-Барре.
  • Тяжелые случаи синдрома Гийена-Барре наблюдаются редко, но они могут приводить практически к полному параличу.
  • Синдром Гийена-Барре несет в себе потенциальную угрозу для жизни. Люди с синдромом Гийена-Барре должны получать лечение и находиться под наблюдением; некоторым может потребоваться интенсивная терапия. Лечение включает симптоматическую терапию и некоторые виды иммунотерапии.
  • При синдроме Гийена-Барре иммунная система человека поражает часть периферической нервной системы. При этом синдроме могут быть затронуты нервы, контролирующие движения мышц или передающие болевые, температурные и осязательные ощущения. Это может приводить к мышечной слабости и потере чувствительности в ногах и/или руках.
    Это редкое заболевание, оно может поражать людей в любом возрасте, но чаще всего он встречается у взрослых людей и у мужчин.
    Ну как то так)
 
Хоть мы и не знакомы по сути, но все же надо оставаться людьми в любой ситуации, поэтому безучастным остаться не смог.
Перевел немного на карту, как говориться от чистого сердца. Бог Вам в помощь!
 
Сверху Снизу