Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Дорогие мои, реабилитация моя проходила нормально, после ходунков я начала пробовать потихонечку ходить и вчера не рассчитала свои силы и упала, перелом лодыжки,опять лежу, не понимаю что за закон подлости и что твориться со мной такое, но вот как то так. спасибо всем кто меня поддерживает и беспокоиться за меня, люблю вас все и дай вам Бог здоровья вам и вашим близким, всегда ваша Бенечка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беня давай поправляйся, зарядку лежа делай, разминай мышцы...пиши сюда по возможности .. главное не отчаивайся...и быстрей процесс пойдет
 
Беня давай поправляйся, зарядку лежа делай, разминай мышцы...пиши сюда по возможности .. главное не отчаивайся...и быстрей процесс пойдет
Я стараюсь изо всех сил, и вот перестаралась(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беня, привет. Скорейшего выздоровления. Чем смог, тем помог. С финансами печаль на данный момент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты!Мать,давай сопли на кулак намотай и не ссы ничего!Общественность поможет,но и сама духом не падай!Мы с тобой!!!!!!!!!!Поддержим!!!!!!!
 
Ты!Мать,давай сопли на кулак намотай и не ссы ничего!Общественность поможет,но и сама духом не падай!Мы с тобой!!!!!!!!!!Поддержим!!!!!!!
:friends: я знаю, этим и живу!
 
киви номер в личку если можно, завтра переведу со сделки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напоминаю о том что помощь ещё по прежнему нужна.
Так что просьба ко всем, по возможности, не проходите мимо и сделайте доброе дело!!!
Бенечка, желаю скорейшего выздавления, на днях повторю платёж. Заминка не большая.
 
Напоминаю о том что помощь ещё по прежнему нужна.
Так что просьба ко всем, по возможности, не проходите мимо и сделайте доброе дело!!!
Бенечка, желаю скорейшего выздавления, на днях повторю платёж. Заминка не большая.
Спасибо огромное!!!
 
В качестве апа. С подписью "из Владивостока" это от меня ) На Егора
 
Беня, скиньте в л.с. номер карты сбера, поучаствуем в Вашей скорой и легкой поправке)
 
Гаранту, напишите. Если нужно дам свой Киви, и переведу на Сбер Бене, все без комиссий.
привет) отпиши пожалуйста свои реквизиты Яд, Киви, или BTC. со сбером не дружу.

Бене-выздоравливай давай! Продолжай нас всех радовать своими крутыми рецептами и своим позитивом) Только вперед! надеюсь и верю что всё обязательно будет хорошо)
 
SERNYL, отправила Ваш перевод, для Бени! Спасибо)
 
привет) отпиши пожалуйста свои реквизиты Яд, Киви, или BTC. со сбером не дружу.

Бене-выздоравливай давай! Продолжай нас всех радовать своими крутыми рецептами и своим позитивом) Только вперед! надеюсь и верю что всё обязательно будет хорош[/quote
Спасибо огромное!!!!
 
Апну тему.
Бенея, привет)
Как дела, получилось дозвониться?
 
Сделал перевод на карту Сбера.
Комментарий - "Беня, выздоравливай!".
 
Апну тему.
Бенея, привет)
Как дела, получилось дозвониться?
дозвонилась, ну такие космические цены на моё лечение, что я не смогу за такое лечение заплатить(((
 
Сверху Снизу