помогите вернуть деньги от альфонса и мошенника

  • Автор темы mary
  • Дата начала
1362059484_atkritka_08.jpg ))))
 
Ребята, нужен совет! Нахожусь в данный момент в тяжелой ситуации. Общалась с парнем, он оказался альфонсом и мошенником, вовлек меня в кредит на покупку автомобиля, сказал, что сам будет его платить. После того, как я получила кредит, он взял деньги 450 тр и пропал. Я написала заявление в полицию, выяснилось, что человек представлялся мне вымышленными данными, он из очень обеспеченной семьи. Отец промышляет полукриминалом. Семья его ведет себя очень нагло. На все мои просьбы вернуть по-хорошему деньги, я получила отказ. Дело в полиции их семейка замяла, мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Я, врач, у меня небольшая зарплата, и у меня в данный момент нет возможности платить этот огромный кредит. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги за процент от возврата, может кто может подставу организовать, чтоб дело возбудили или любые другие варианты…
Мадам я такое первый раз в жизни слышу что мусора отказывались заводить уголовное дело это какой же он там перец должен быть что сами мусора к нему так относятся или его родные это чёс в жизни не поверю
 
Мадам я такое первый раз в жизни слышу что мусора отказывались заводить уголовное дело это какой же он там перец должен быть что сами мусора к нему так относятся или его родные это чёс в жизни не поверю
Пруфы есть что бабки передавали или он забрал ? Одних слов мало чтоб дело возбудить. Нужна как минимум бумажка расписка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы есть что бабки передавали или он забрал ? Одних слов мало чтоб дело возбудить. Нужна как минимум бумажка расписка
Мадам я такое первый раз в жизни слышу что мусора отказывались заводить уголовное дело это какой же он там перец должен быть что сами мусора к нему так относятся или его родные это чёс в жизни не поверю
Ребят я мож туплю а на какой Х, темы то 16года поднимать)))
 
Сверху Снизу