помогите вернуть деньги от альфонса и мошенника

  • Автор темы mary
  • Дата начала
Вы говорили про автокредит, но кончилось тем что он у вас взял 450тр; поясните, как так, вы слили авто?
Общая сумма на которую вас загрузили, данные человека и кем он и его семья приходиться, когда это все было... можете в лс по подробнее скинуть. Ещё напишите что писали в заявление и когда. Ну и пожалуй самое важное, регион Ваш.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развёл на кредит а семья у него богатая.Как то не вяжется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это скорее исключение.Когда семья стала богатой от криминала она наврят ли будет рада что дети идут по их стопам.
 
Это скорее исключение.Когда семья стала богатой от криминала она наврят ли будет рада что дети идут по их стопам.
А если она от детского криминала разбогатела?? А если серьёзно, у каждого своё представление о богатстве... У меня сосед построил неплохой дом(ипотека), 2 машины в семье, ценой по 1,5кк(в кредит), с виду живут богато, а на самом деле плачут, что кредиты нечем платить...
 
Grisha13, навалом таких. Богатых- при этом занимаются подобным.
Криминал такого рода это не от бедности, а от склада ума определенного и тяги к определенному статусу, жизненного пути. Ведь есть богатые люди, могли бы уже отойти от дел, но не хотят.
Единственно чем отличаются богатые от бедных в таких случаях это уровень риска и сумма.
В данной ситуации, очевидно что риск минимален. Заявление отказное не потому что замяли, а потому что состава преступления нет скорее всего. Нужно уметь писать заявление правильно, большинство людей понятие не имеют как это делается и даже не представляют уровень халатности и безграмотности полиции.

По факту, сама пошла, взяла кредит а потом отдала деньги кому то, при этом никто это не может потвердить; единственное что тут могут возбудить это 159 на Марию если 3 платежа не сделает и будет не правильно отвечать на вопросы, по этому по быстрее ей бы расписать все подробно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я немного про другое.
Про то что я вот не хочу чтобы мой ребёнок зарабатывал как я.
И делаю для этого все возможное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Незнаю истины.Но могу судить по окружающим.Знаю прилично семей поднявшихся таким образом.Так там наследникам вся такая движуха вообще не интересна.
 
Я Незнаю истины.Но могу судить по окружающим.Знаю прилично семей поднявшихся таким образом.Так там наследникам вся такая движуха вообще не интересна.
Это поколение интернета)) почему мы такие, да потому что у нас в детстве интернета не было, а была только улица...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не)))в нашем же поколение были же биологи и скрипачи)))
А в поколении Интернета есть же хакеры и кардеры))))
 
939460_zhizn-takaya.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, нужен совет! Нахожусь в данный момент в тяжелой ситуации. Общалась с парнем, он оказался альфонсом и мошенником, вовлек меня в кредит на покупку автомобиля, сказал, что сам будет его платить. После того, как я получила кредит, он взял деньги 450 тр и пропал. Я написала заявление в полицию, выяснилось, что человек представлялся мне вымышленными данными, он из очень обеспеченной семьи. Отец промышляет полукриминалом. Семья его ведет себя очень нагло. На все мои просьбы вернуть по-хорошему деньги, я получила отказ. Дело в полиции их семейка замяла, мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Я, врач, у меня небольшая зарплата, и у меня в данный момент нет возможности платить этот огромный кредит. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги за процент от возврата, может кто может подставу организовать, чтоб дело возбудили или любые другие варианты…

Мда, барышня) Нет я конечно понимаю, что любовь зла. Но не настолько же) Общались с парнем ( как я понимаю близко очень) и все это время он вам представлялся вымышленными данными? У него был переклей или вы просто даже не удосужились посмотреть его документы, прежде чем отдать деньги?

А полукриминал это как? Отец на заводе каком работает и по тихому после смены домой продукцию тащит (скажем пару банок тушенки скомуниздит)) ) И вообще откуда вы это взяли, если его семью до этого не знали (исходя из того, что он вряд ли вас знакомил с семьей), бабки на скамейки шептались?

Да и в ментовке скорее всего, не они дело замяли (семья), а вы не правильно заяву накатали и дали возможность отфутболить вас (во всей этой ситуации состав 159 есть, если вы конечно рассказали всю правду на форуме).

Да и ментовка в любом случае не лучший выход. Пока следствие, потом если до суда дойдет (даже если его осудят, возместит вам ущерб даже), то кредит то вы не платите. Вернет он вам 450к, а по кредиту пару лямов с процентами должны (если вы сами раньше по 159 не пойдете). Сумму ущерба то наверное в заяве 450 к указали?

Для "коллективного мозга форума", как их прокинуть, мало инфы))). Кто семья, чем занимаются, какой регион)

А вообще, у меня есть вот подозрение, что вы по "молодости" с парнем расстались просто, он вас обидел и решили отомстить по юной глупости. Услышали про теневые борды и айда туда расскажу слезливую историю, тут же ушлые люди сидят, может подскажут как "прокинуть" бывшего любимого).

Ну а если ситуация такая как описана, то это ваша вина и только ваша. Мозг надо включать, мозг. Вы же врач как пишите, а они не должны быть глуповатыми людьми (может и грубо, но это так)

Вы говорили про автокредит, но кончилось тем что он у вас взял 450тр; поясните, как так, вы слили авто?

Я так думаю (если ситуация имела место быть) ТСу деятель налил в уши, что возьми кредит налом, машину куплю подержанную, буду тебя катать. Поженимся, все дела)
 
Купите мне машину кто нибудь....буду Вас катать...женюсь все дела...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понять не могу, кто на этот форум дорогу подсказал????))) Как правило эти куриные истории только на хихи-няшняш бордАх ... Теперь гхде нить в ВК или ОК будет фотка кента и +100500 комментариев куропаток о том какой он %ид()раз и какие все мужики кАзлы ))
Подобные истории всегда забавляли...
 
Понять не могу, кто на этот форум дорогу подсказал

Да потому-что нельзя рекламировать данный форум таким образом..на скамейках на тарелках на трассе..конкурсы и тому подобное...лично мое мнение..
 
Бедная девчонка.
Пацан чертила.
 
Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы! Вы ж ему доверяли,любили,надеялись на жизнь богатую,хвастались всем,ну так что ж вы еще хотите? Прежде чем брать деньги и отдавать их по сути даже не жениху без расписки верх наивности!!! Ну есть же папа и мама нужно было посоветоваться,а раз все умные и советоваться с родителями мы не хотим получайте то ,что получаете!
 
CМИ пишут: пресс-служба ГУ МВД По данным ведомства, мужчина, воспользовавшись доверием потерпевшей, убедил её взять кредит в банке, пообещав выплачивать его самостоятельно. Получив 130 тысяч рублей, женщина передала их злоумышленнику. Однако через несколько месяцев мужчина перестал выплачивать кредит.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники задержали предполагаемого мошенника. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 47-летний житель Ставрополя. В настоящее время устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Все просто.
 
Сверху Снизу