Помните задачку про платье?))))

Просто ночью мы менее заметны)
 
2) Сможет ли Бог создать камень, который сам же не сможет поднять.

Всевышний Велик, он все сможет создать что не под силам ни кому кроме него самого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже одну хрень помню школьную:
Два плюс два умножить на два сколько будет?
 
— Каким бы ни было решение суда, Еватл должен будет заплатить мне. Он либо выиграет этот свой первый процесс, либо проиграет. Если выиграет, то заплатит в силу нашего договора. Если проиграет, то заплатит согласно этому решению.

1) Протагор выиграл
 
Собака это хорошо или плохо ?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за 5 мин что черепаха 1 метр проползет, Ахиллес пробежит 10км)
Ложность представления о бесконечной делимости расстояния и времени)
Каржик разочарую, вспомни басню про зайца и черепаху :) Это как наебать надо ))))
 
Давай отвечай быстрее, а то я уже обо.....тся боюсь 2 раз)))))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Сам понимаешь я ещё зеленый)
 
Вы че тут мутите пацаны между собой ?:)))
 
Вождь не это, я не про животное, а к Собака обращался :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, с тобой кстати там за стенкой Собака разговаривает!!
 
Platosh@, Будьте любезны мат исключить на форуме, 1 бал штрафа, на 1 день.
 
Да извините, хотел звездочки поставить, затупил не много
 
вертолёт бы не взлетел, на самом деле, если бы не один маленький нюанс, о котором Каржик забыл)))
А кто первым догадается, какой нюанс позволит вертолёту всё-таки взлететь - получит офигенный, самый лучший из моих запасов, лайк)))
 
Сверху Снизу