Вопрос Покинуть границу РФ при подписке.

да интересно чем закончится (примут на кассе при покупке билета или с рейса снимут)
 
На границе в сканере пограничник видит фото, которое было первым вклеено в паспорт. А также, если донор пересекал границу ранее, все фотки при каждом пересечении.
Уточнил касательно этого момента кст, фото донора (то которое было вклеено первым) полностью убирается. Т.е мое фото не идет поверх старого фото.
 
Уточнил касательно этого момента кст, фото донора (то которое было вклеено первым) полностью убирается. Т.е мое фото не идет поверх старого фото.

У Андерсона уточнил? Скока стоит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жути не нагоняй)
Мужик, ты еще в теме! ))))
Уточнил касательно этого момента кст, фото донора (то которое было вклеено первым) полностью убирается. Т.е мое фото не идет поверх старого фото.

Из базы?
Обязательно делай пробив-проверку.
 
Кек, а потом подают в базу интерпола заяву. И при первейшем залете, экстрадиция со всеми вытекающими.-)))
 
Мужик, ты еще в теме! ))))


Из базы?
Обязательно делай пробив-проверку.
Да, еще в ожидании. Не из базы, а из самого паспорта, т.е фото тупо по верху не клеют. Касательно базы - я считаю что там не смотрят. Я проанализировал множество тем, касательно проверки фото в аэропортах. Много постов было, что человек хочет поехать отдыхать, а фото в загране старое, и не особо похож. И чаще всего погранцы просят еще какой то документ, к примеру визу, обычный паспорт или права, дабы удостоверится, от сюда момент, зачем они просят это, если они якобы могут нажатием клавиш посмотреть в базе фото владельца паспорта? От сюда я сделал вывод что они не могут посмотреть фото владельца заграна через базу, на месте, то есть все это делается по привлечению каких либо других служб и т.п
 
Кек, а потом подают в базу интерпола заяву. И при первейшем залете, экстрадиция со всеми вытекающими.-)))
Во-первых, я не террорист что бы меня искал интерпол. В моем случае международный розыск это максимум (по странам СНГ), в него подают по истечению времени нахождения в Федеральном розыске.
Во-вторых, в мире не мало стран где нет экстрадиции, из за плохил политических отношений.
 
Плюс ко всему, переобщался с множеством людей, и в это сложно поверить, но некоторые находясь в Федеральном спокойно перелетают по России)
Мужик, ты еще в теме! ))))


Из базы?
Обязательно делай пробив-проверку.
 
Пцц... открою секрет. Не только террористов ищут.
Особенно за разные мошенничества. И при пересечении границы принимают со свистом. Был прецедент у знакомца. Фейс засветили. И поехал на 5.
От себя добавлю, не выдают по политике. Главное что бы не промелькнула инфа что убыл за пределы. Иначе сразу подаются запросы в международные инстанции.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пцц... открою секрет. Не только террористов ищут.
Особенно за разные мошенничества. И при пересечении границы принимают со свистом. Был прецедент у знакомца. Фейс засветили. И поехал на 5.
От себя добавлю, не выдают по политике. Главное что бы не промелькнула инфа что убыл за пределы. Иначе сразу подаются запросы в международные инстанции.

Нет факт. Мелкие дела Москва не рассматривает по экстрадиции.
 
Во-первых, я не террорист что бы меня искал интерпол. В моем случае международный розыск это максимум (по странам СНГ), в него подают по истечению времени нахождения в Федеральном розыске.
Во-вторых, в мире не мало стран где нет экстрадиции, из за плохил политических отношений.
Рикардо, 1. Международный розыск это и есть по линии Интерпола. По странам СНГ называется межгосударственный. 2. В международный розыск объявляют не только террористов, а всех кому вменяют преступления тяжкие и особо тяжкие. Вам как раз подходит.
 
Рикардо, кроме того ты можешь параллельно находится в федеральном, межгосударственном и международном. Это все завит от того насколько следак хорошо будет работать после того как ты на лыжи встанешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в украину и в узбекистан можно найти кто через речку за копейки перевезет. в абхазию можно через горы проводника найти.между абхазией и грузией нет КПП. у грузии с росиией нет общих баз.из грузии можно по перекленному заграну туда куда виза будет,либо в безвизовую страну любую. также можно пересечь границу с абхазией по левому пасу с проводкой.но это дорогой вариант и вам он не подходит.
 
в украину и в узбекистан можно найти кто через речку за копейки перевезет. в абхазию можно через горы проводника найти.между абхазией и грузией нет КПП. у грузии с росиией нет общих баз.из грузии можно по перекленному заграну туда куда виза будет,либо в безвизовую страну любую. также можно пересечь границу с абхазией по левому пасу с проводкой.но это дорогой вариант и вам он не подходит.
А какие безвизовые страны еще есть по мимо РБ и Грузии?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
их очень много.половина азии например.даже большая половина.начиная от тайланда и камбоджи и доходя до индонезии и мальдив.
 
Всем привет!!!
Так зашел оповестить, кому интересно. Побег временно отменяется.
Кинули на 190к с заграном. Причем бывший доверенный с рц, papers-man.
А еще на гидре сидит, с такими только через гидру надо сделки заключать.
Вот ирония, товарищи)
 
Рикардо, судьба злодейка) в добрый путь)
 
Сверху Снизу