ПРОДАМ Парфюмерия

возьму какие нибудь вкусные духи)))и нособрейку))))))

Сержио приедет к тебе на эпиляцию))и скажет -Ты хочешь побрить меня? а потом посмотрит в глаза так и скажет -побрей меня полностью))))
 
Сержио приедет к тебе на эпиляцию))и скажет -Ты хочешь побрить меня? а потом посмотрит в глаза так и скажет -побрей меня полностью))))
А ты смотри нособрейка какая популярная)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть 300 на Киви, ТС, прими ставку! Всё ставлю, лишь бы нособрейка Сержику на досталась!!! :lol:
 
Вот только , если и лотерея и приз - т.е приз будет в размере 2500 р , то участники должны вносить разумеется 25 раз .
Не разумно , чтобы были к примеру 30-50 ставок и выше а приз был в размере 2500 - нужно либо сделать более дорогой приз , либо 2 победителя , либо 2 подарка , если сумма будет увеличена от 2500 р )
Лотерея для пользователей а не для того чтобы выиграл на этом создатель лотереи - )
Ведь наши лотереи во благо народа ,а не наоборот - )
 
Ох и чайки!!!!!!! стоило мне поставить слетелись как пчелы на мед! Мне откат полагается!
 
С вами соглашусь,изменим чуть условия,можно будет выбрать в подарок на общую сумму ставок.

Пример:общий банк 3500
Можно взять парфюм за 2500 и крем за 1000(или нособрейку)
Или парфюм за 3000-3300

Не ожидал такого ожиотажа
 
Последнее редактирование:
С вами соглашусь,изменим чуть условия,можно будет выбрать в подарок на общую сумму ставок.

Пример:общий банк 3500
Можно взять парфюм за 2500 и крем за 1000.
Или парфюм за 3000-3300

Не ожидал такого ожиотажа
Крем оставте себе мил человек! НОСОБРЕЙКУ!
 
Сержио приедет к тебе на эпиляцию))и скажет -Ты хочешь побрить меня? а потом посмотрит в глаза так и скажет -побрей меня полностью))))
а я ведь побрею полностью!))))
 
ну когда же начинаем?!!!я про лотерею!)
 
Universal_Man, сделал ставкуего номера:24;25;26
@Gogish,сделал ставку его номера:22;33;77;88;99
@беня,сделала ставку её номера:19;20:21
Serggik00 сделал ставку его номера:1;2;3;4;5;6;8;11;17;18
MISTER "X", сделал ставку его номера:10;9;7
Central, Сделал ставку его номера 12;13;14;15;16
Valerun, Сделал ставку его номера 40;41

На данный момент призовой фонд 3100рублей,на эту сумму можно выбрать приз.

Розыгрыш состоится 14 июня,17:00. Будет выбрано рандомом число из тех что представлено выше.
Есть ещё 48 часов что бы сделать,ставку и принять участие в лотерее.
Всех добавлю/запишу не переживайте.
 
Universal_Man, сделал ставкуего номера:24;25;26
@Gogish,сделал ставку его номера:22;33;77;88;99
@беня,сделала ставку её номера:19;20:21
Serggik00 сделал ставку его номера:1;2;3;4;5;6;8;11;17;18
MISTER "X", сделал ставку его номера:10;9;7
Central, Сделал ставку его номера 12;13;14;15;16
Valerun, Сделал ставку его номера 40;41

На данный момент призовой фонд 3100рублей,на эту сумму можно выбрать приз.

Розыгрыш состоится 14 июня,17:00. Будет выбрано рандомом число из тех что представлено выше.
Есть ещё 48 часов что бы сделать,ставку и принять участие в лотерее.
Всех добавлю/запишу не переживайте.
обещали же 4 участника??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обещали же 4 участника??
Читайте внимательнее) Розыгрыш стартует после набора 4-х участников! А так количество не ограничено, собственно как и количество ставок)
 
беня, минимальное количество 4 человека.
До 4000 если соберём банк сразу розыграем что бы ускорить процесс.
 
Не читал мужики о чем вы, увидел только что то про IP_bug - берите воду Armani/Prive Myrrhe Imperiale девочки просто с ума сходят )) конкретно))
 
Сверху Снизу