Ошибки/баги/недоработки форума

У меня такая же проблема, но дело в том что все галки я убрал, но все равно завал писем...
 


Здесь это настраивается.
Точнее вот здесь
4458387209a3.jpg
 
Народ просит еще смайлов,этих для всей гаммы чувств пользователей не хватает)
А я прошу чуть больше аватарку , или нос не влазит, или уши ,или усы)
 
Последнее редактирование:
Заметил что если кто-то из пользователей "жалуется" на сообщение/тему, то эту жалобу видят все.
И пользователи и модераторы, а там же может быть что-то личное, интимное )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда нажимаешь на какую-нибудь тему, чтобы почитать че там новенького, то перебрасывает на первую страницу, а хотелось, чтобы на последнюю. Как по мне, то удобнее.
 
Когда нажимаешь на какую-нибудь тему, чтобы почитать че там новенького, то перебрасывает на первую страницу, а хотелось, чтобы на последнюю. Как по мне, то удобнее.
Это зависит прочитана ли она, если нет, то форум телепортирует на последнее непрочитанное, а если Вы обновили статичтику и нажала кнопку "отметить разделы прочитанными", то будет с первого сообщения показывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака Не помню точно, но когда забываешь авторизоваться и серфишь форум как гость, то любая тема открывается с первой страницы, устаешь клацать мышкой на последнюю....
 
Когда нажимаешь на какую-нибудь тему, чтобы почитать че там новенького, то перебрасывает на первую страницу, а хотелось, чтобы на последнюю. Как по мне, то удобнее.
Если в теме нет новых ответов, то читаешь с первого поста темы. Если были ответы, то при нажатии на ссылку - будет перебрасывать к последнему сообщению. Обновление статистики без перезагрузки страницы происходит каждую минуту.

Собака Не помню точно, но когда забываешь авторизоваться и серфишь форум как гость, то любая тема открывается с первой страницы, устаешь клацать мышкой на последнюю....
Правильно, чтобы регистрировались.

Заметил что если кто-то из пользователей "жалуется" на сообщение/тему, то эту жалобу видят все.
И пользователи и модераторы, а там же может быть что-то личное, интимное )))))
Не фиг интим выкладывать, для этого есть отдельные темы) Можем закрыть от всех, только для модераторов оставить, но вам же тоже интересно что там происходит...)
 
Можем закрыть от всех, только для модераторов оставить, но вам же тоже интересно что там происходит...)
Мне не интересно, если человек хочет мне что-то сообщить, он напишет в контакты, а тут получается что людям навязывают личную переписку между пользователем и модераторами ))))
 
Мне не интересно, если человек хочет мне что-то сообщить, он напишет в контакты, а тут получается что людям навязывают личную переписку между пользователем и модераторами ))))
Это гласность,если переписка по жалобе) А личная переписка пользователей с модераторами должна быть в личке..Но..эм..не всегда получается)
 
НеТ,стукачи так раз в личку напишут.А это гражданская позиция ,если гласно все)
 
А это гражданская позиция ,если гласно все)
Форумный эксгибиоционизм, на вкус и цвет конечно, но может проконсультироваться с пользователями ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то сейчас произошло. У меня пропали сообшения в ветке. Плоюс пропали, которые я писал в других, частично. Человек зарегистрировался. Отписал у меня, но его в данный момент вообще, как я понял, откатило до регистрации... что скажете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа технари. Обрисуйте ситуацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И еще, темы, которую я создал, нет в отслеживаемых. Хотя галочка стоит... в настройках
 
Ghall, кажется, сообщения и темы созданные после 18- 30 придется вам заново восстанавливать..И письма тоже..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, кажется, сообщения и темы созданные после 18- 30 придется вам заново восстанавливать..И письма тоже..
Жесть, конечно. А что случилось? И человек регистрировался - ему заново регистрироваться? Так как он говорит, что вообще зайти не может ... Запрашиваемый пользователь "****@gmail.com" не найден. вот такую херь пишет. - это его ответ мне
 
Сверху Снизу