Ошибки/баги/недоработки форума

Как сделать чтобы на почту приходили письма от форума не в СПАМ? А то бесит, я из за этого важные письма упускаю.
Добавить в белый список адресат от которого приходят сообщения и они не будут попадать в спам. У тебя почтовый сервер воспринимает эти сообщения так, не мы так отправляем, не мы...
 
Подъем темы с багом. Я зашел на форум и поднял свою тему. Потом вышел и снова авторизовался на форуме. И снова дало поднять эту же тему. Решите проблему и сделайте чтобы можно было поднять все свои темы хотя бы раз в три дня
 
Подскажите,добавление рисунков недоступно?,или это баг,я много рисунков больше не вижу добавленных...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите,добавление рисунков недоступно?,или это баг,я много рисунков больше не вижу добавленных...

Это с настройками браузера связано. Сегодня-завтра посмотрю, что за плагин отключает изображения и дам знать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А собственно я уже нашёл. Все картинки на сторонние радикалы и прочее Какашка без https блокируются плагином Рандом Агент Спуфер, в частности галочкой напротив "Block display mixed content"
 
А собственно я уже нашёл. Все картинки на сторонние радикалы и прочее Какашка без https блокируются плагином Рандом Агент Спуфер, в частности галочкой напротив "Block display mixed content"
Иногда еще Adblock блочит некоторые, но к нашему форуму вряд ли это относится. Учитывается общая база на которой добавляются эти картинки, видео и Flash реклама. Наш форум в базе не найден, у нас нет спама или надоедливой рекламы )
 
А вот оно что, повыключали мне всю рекламу картинку и всякую хрень) Защищён полностью!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это, конечно, не баг, но считаю недоработкой. Как я понял, количество баннеров будет расти и неудобно пользоваться форумом, когда висит длиннющая куча картинок. Для удобства нужна была бы кнопка "свернуть" или "скрыть".
 
Пока у нас не много баннеров, соответственно этот вопрос не подымаем...
 
Доброе утро.
Заметил что если длинная картинка под спойлером, то форум сжимает её безбожно, пока не нажмёшь на неё для полноразмерного вида, но что-бы нажать, надо ещё попасть, там полоска с толщину волоса бороды Ноя.
Можно ли немного увеличить ?
Вот тут пример как это выглядит на данный момент:
 
Вспомнил ещё пару пожеланий:
1. Регистрация кириллицей усложнена (форма не пускает), до своей регистрации и полагаю вмешательств администрации с технической точки зрения , я не мог пройти эту процедуру 2 дня. Косвенно эту гипотезу подтверждает ник Моцарта )))
2. Пользователи и гости могут видеть кто онлайн, где на данный момент находится пользователь и что делает, полагаю кроме модераторов это видеть всем остальным нет необходимости.
3. По мере популярности и развития закрыть видимость без регистрации, конечно любой желающий сможет пройти регистрацию, но человек по своей сути ленив и без веской на то причины это делать не будет, что даёт возможность не появляться в разных специфических рубриках на ТВ (им проще будет пойти на другой открытый ресурс и скомпилировать материал с открытого форума).

Кажется ничего не забыл, благодарю за внимание))
 
Вспомнил ещё пару пожеланий:
1. Регистрация кириллицей усложнена (форма не пускает), до своей регистрации и полагаю вмешательств администрации с технической точки зрения , я не мог пройти эту процедуру 2 дня. Косвенно эту гипотезу подтверждает ник Моцарта )))
2. Пользователи и гости могут видеть кто онлайн, где на данный момент находится пользователь и что делает, полагаю кроме модераторов это видеть всем остальным нет необходимости.
3. По мере популярности и развития закрыть видимость без регистрации, конечно любой желающий сможет пройти регистрацию, но человек по своей сути ленив и без веской на то причины это делать не будет, что даёт возможность не появляться в разных специфических рубриках на ТВ (им проще будет пойти на другой открытый ресурс и скомпилировать материал с открытого форума).

Кажется ничего не забыл, благодарю за внимание))
1. Скоро исправим.
2. Пользователь оставляет за собой право отключать возможность слежения его действий.
3. Здесь коллективное решение нужно, не смогу ответить за всех.
[DOUBLEPOST=1444826268][/DOUBLEPOST]
Доброе утро.
Заметил что если длинная картинка под спойлером, то форум сжимает её безбожно, пока не нажмёшь на неё для полноразмерного вида, но что-бы нажать, надо ещё попасть, там полоска с толщину волоса бороды Ноя.
Можно ли немного увеличить ?
Вот тут пример как это выглядит на данный момент:
Это специально и сделано, чтобы картинки большие не были на весь экран )
 
Это специально и сделано, чтобы картинки большие не были на весь экран )

В моём понимании эту задачу выполняет спойлер и раз человек его открывает, полагаю желает видеть репортаж, а не тонюсенькую полоску, в которую надо умудриться попасть мышкой или мальцев на телефоне. увеличив окно браузера.
Быть может есть возможность немного уменьшить сжатие, дабы можно было проще целиться в картинку ? ))

Хотя если пользователей это не беспокоит и они прекрасно всё открывают, то возможно я зря Вас мучаю ))

Дамы и Господа, всем удобно увеличивать разрешение под спойлером ?
 
В моём понимании эту задачу выполняет спойлер и раз человек его открывает, полагаю желает видеть репортаж, а не тонюсенькую полоску, в которую надо умудриться попасть мышкой или мальцев на телефоне. увеличив окно браузера.
Быть может есть возможность немного уменьшить сжатие, дабы можно было проще целиться в картинку ? ))

Хотя если пользователей это не беспокоит и они прекрасно всё открывают, то возможно я зря Вас мучаю ))

Дамы и Господа, всем удобно увеличивать разрешение под спойлером ?
Вы бы заливали не одну большую картинку которую скроллить устаешь, а хотя бы частями и вопросов бы не было ))
 
Вы бы заливали не одну большую картинку которую скроллить устаешь, а хотя бы частями и вопросов бы не было ))
Ну что поделать, она вертикальная, была-бы горизонтальной, порвала шаблон форума, я конечно могу их сохранить на компьютер, порезать в пейнте, потом залить на файлообменник, но это очень много бессмысленной работы как мне кажется.
 
Каким образом моя почта начала заваливаться сообщениями о каждом ответе в теме ? я ни на одну из них не подписан
 
Каким образом моя почта начала заваливаться сообщениями о каждом ответе в теме ? я ни на одну из них не подписан
Автоматически подписываетесь. В настройках профиля можно отключить уведомления и автоподписку.
 
Каким образом моя почта начала заваливаться сообщениями о каждом ответе в теме ? я ни на одну из них не подписан
Поддерживаю, даже если в "Оповещениях" отключаешь все уведомления, все равно на почту валятся! Как отключить, подскажите пожалуйста.
 


Здесь это настраивается.
 
Сверху Снизу