Олды меня поймут : )

151791227416033419.jpg
 
Этот олд скул опасней нарезных дул

Лучшие друзья девушек — это имплантанты.
А я попросил стечкин у Санты.
Мои лучшие друзья — арестанты, зэки.
Мои лучшие дни остались в 20 веке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аж ОлдСкулы свело?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
d6295660b11274528d8fe06c0ee5fd04.jpg
 
Когда-то давно, папа подарил мне такой аппарат и я постоянно его теряла, но мне всегда его возвращали и падал он уйму раз, но всегда работал? вот точно такой же?Screenshot_20201103_202352.jpg
 
4WfnLraxTY7Rmc-DqXXDcm6NTYpbj0eM.jpg
до сих пор жива олимпийка, только локти стерлись))) пришлось рукава отрезать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1989_1269340082.jpg тебе в кулечек или карман ? а еще сигареты поштучно.
 
0 omfgPGA07k5tqx6W.jpg
 

Вложения

  • 0 omfgPGA07k5tqx6W.jpg
    0 omfgPGA07k5tqx6W.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
У меня до сих пор есть, и даже юзается иногда) Скоро как раритет продать можно будет. ))


Сигаретные окурки банками продавали. Вот это была жесть)

Я тоже помню это время..... 3х литровые банки бычков... и ведь покупал кто то ...
Бомжи практически в очереди стояли, в ожидании когда докуришь сигарету... )
 
Сверху Снизу