Олды меня поймут : )

Разливное помню из целлофанового пакета) вкус пива забыл, если честно. Уже перемешалось за столько лет. Пельменные всегда любил и люблю сейчас. Но раньше магазинные пельмени были очень вкусные, не то что сейчас.
В кафетерии пельмешек взял и ляпота )))
 
Разливное помню из целлофанового пакета) вкус пива забыл, если честно. Уже перемешалось за столько лет. Пельменные всегда любил и люблю сейчас. Но раньше магазинные пельмени были очень вкусные, не то что сейчас.
В пивные с Отцом ходил,в 70-ые еще)))Всегда мне покупал или рыбку или сушки с солью,ну,тогда еще пиво не пил)))пиво раньше было не чета нынешнему,хоть и бодяжили его но было сваренно а не как сейчас,пакетики из Китая((( Пацанами собирали мукулатуру,сдавали ее в обмен на абонементы на книги,потом продавали у книжного магазина по 5 рублей,потом шли в пельменную,столик для инвалидов,двойные порции пельменей,сметана стаканами))) Бигмачки нынешние и рядом не стоят))) Сцуко,детство было-Огонь!!!!
 
photo_2020-11-26_17-01-26.jpg
 
Пионеров то тут наверное много?))))
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 2
Пионеров то тут наверное много?))))

1200px-Pioneers_pin.svg.png
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Я был октябрёнком, мне одноклассник форму порвал, я разревелся и с больших эмоций разбил голову этому ребёнку горшком для цветов))
 
Lider Info, Комсомолец неужто? я туда не ходила)))


Я был октябрёнком, мне одноклассник форму порвал, я разревелся и с больших эмоций разбил голову этому ребёнку горшком для цветов))
Добрый какой... ))))
До пионеров не дожил? вымерли уже они? )
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
В 3-ем классе всех приняли,а я был *хорошим* и меня не стали,что бы не позорил пионерскую организацию))На следующий год другая школа и 1 сентября я сам себя принял,клятву не давал,поэтому прошу не чмырить)))Пионером был фейковым.
 
Сверху Снизу