Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот мне на срать . . . .будет там 3-я мировая или нет . . . Готов в случае чего взять в руки родного Федора ( АК - 47) и в путь. Тем более личное дело под красной полосой (кто знает тот поймет). Меня сейчас интересует только одно . . . Черные ящики с СУ-24 и тело пилота. То что семья получит Героя РФ это одно . . . но пока не будет останков пилота ,он будет числиться без вести пропавшим . . . и в итоге семья не полуит ни хрена . . . по собственному опыту поиска знаю.
 
Будет продолжать делать,то что начал,но не так корректно как обычно. Это мое скромное мнение,я в войнушках не волоку.
Если бы он умел залупаться не только на словах, то сбитый турками российский самолет мог бы Эрдогану только в кошмарном сне присниться...

летнее время отменит
:lol:Красава!
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Вот мне на срать . . . .будет там 3-я мировая или нет . . . Готов в случае чего взять в руки родного Федора ( АК - 47) и в путь. Тем более личное дело под красной полосой (кто знает тот поймет). Меня сейчас интересует только одно . . . Черные ящики с СУ-24 и тело пилота. То что семья получит Героя РФ это одно . . . но пока не будет останков пилота ,он будет числиться без вести пропавшим . . . и в итоге семья не полуит ни хрена . . . по собственному опыту поиска знаю.
Пилот уже признан погибшим, судя по сообщениям СМИ. И, кстати, для этого останки не обязательны.
Post Scriptum: "АК - 47" - что это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пилот уже признан погибшим, судя по сообщениям СМИ. И, кстати, для этого останки не обязательны.
Post Scriptum: "АК - 47" - что это?

Гражданин признается судом умершим, если еще через 5 лет со дня его исчезновения не появилось новых сведений о его местонахождении. Но если он исчез при обстоятельствах, на основании которых можно предполагать, что он погиб или стал жертвой несчастного случая, то вам следует в течение 6 месяцев со дня обращения в полицию направить заявление в суд о признании факта его смерти. Человек, пропавший в период военных действий, признается судом умершим в течение 2-х лет со дня исчезновения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гражданин признается судом умершим, если еще через 5 лет со дня его исчезновения не появилось новых сведений о его местонахождении. Но если он исчез при обстоятельствах, на основании которых можно предполагать, что он погиб или стал жертвой несчастного случая, то вам следует в течение 6 месяцев со дня обращения в полицию направить заявление в суд о признании факта его смерти. Человек, пропавший в период военных действий, признается судом умершим в течение 2-х лет со дня исчезновения.
Да хрен с ними, с гражданами. Всю жизнь, если тело достать не получалось, но сомнений, что 200 нет, командование безо всяких судов-мудов учитывало как погибших, и в землю ложился пустой цинк. Ну, не совсем пустой, конечно, утяжеленный...

Да нет Ак -47 на Кавкази мы звали Федором,ВСС - Настенькой. :)))
Так что это за хрень-то такая "АК-47"?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хрен с ними, с гражданами. Всю жизнь, если тело достать не получалось, но сомнений, что 200 нет, командование безо всяких судов-мудов учитывало как погибших, и в землю ложился пустой цинк. Ну, не совсем пустой, конечно, утяжеленный...

Так что это за хрень-то такая "АК-47"?

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
image1.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хрен с ними, с гражданами. Всю жизнь, если тело достать не получалось, но сомнений, что 200 нет, командование безо всяких судов-мудов учитывало как погибших, и в землю ложился пустой цинк. Ну, не совсем пустой, конечно, утяжеленный...
Знаешь как звучат слова КомЭска о том найдите хоть палец . . . . ??? потому что наше законадательство предпочитает так . .. нет тела-нет и дела . А теперь как жить семье того кто погиб ????
 
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
image1.gif
Так это Автомат Калашникова, это я знаю. А к чему он тут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ак -47 на Кавкази мы звали Федором,

47-й так долго стоял на вооружении? Возможно чего не знаю, извините конечно, 7.62 это естественно интересно на 47,,но вроде как давно стоит 74-й с 5.45
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой как использовался и используется до сих пор . . . . Только не афишируется . . . .
Единственное что не применяется то это пуля со СЦТ (смещенный центр тяжести). Это да .но делали напилы на самой пуле в виде креста,чтобы разрыв был мощнее.
 
Это и есть тот самый Федор !!! АК - 47. есть еще АКМ,АКМСЛ . .. .
Это не АК-47, это Автомат Калашникова (АК). АК, АКМ, АКМС, АКМЛ, АКМСЛ - это все понятно. Но АК-47 это какая-то хрень...

47-й так долго стоял на вооружении? Возможно чего не знаю, извините конечно, 7.62 это естественно интересно на 47,,но вроде как давно стоит 74-й с 5.45
47й на вооружении вообще не стоял:) АК стоял давно-давно, потом АКМы пришли на замену. Они до сих пор есть, не так много, правда. Одна из причин: ПБСы на 5,45 - штука легендарная, то есть все о них слышали, но никто не видел:)))))) А на 7,62 этих ПБС хоть жопой жуй...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не АК-47, это Автомат Калашникова (АК). АК, АКМ, АКМС, АКМЛ, АКМСЛ - это все понятно. Но АК-47 это какая-то хрень...

47й на вооружении вообще не стоял:) АК стоял давно-давно, потом АКМы пришли на замену. Они до сих пор есть, не так много, правда. Одна из причин: ПБСы на 5,45 - штука легендарная, то есть все о них слышали, но никто не видел:)))))) А на 7,62 этих ПБС хоть жопой жуй...

7,62-мм автомат Калашникова (АК) — общевойсковой , принятый на вооружение в в ; 56-А-212. Был сконструирован в 1947 году .

АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире[ ]. По имеющимся оценкам, к этому типу (включая лицензионные и нелицензионные копии, а также сторонние разработки на базе АК) принадлежит до 1/5 всего имеющегося на Земле стрелкового огнестрельного Орудия . За 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов Калашникова различных модификаций. Они состоят на вооружении 50 иностранных армий . Главный конкурент автоматов Калашникова — американская автоматическая винтовка — была произведена в количестве примерно 8 миллионов штук и состоит на вооружении 27 армий мира. По мнению многих экспертов, автомат Калашникова является эталоном надёжности и простоты обслуживания.

На основе 7,62-мм автомата Калашникова создано семейство боевого и гражданского стрелкового Орудия различных калибров, включая автоматы и и их модификации, , и другие, в том числе за рубежом СССР.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всю жизнь сколько помню его и звали АК - 47. и за год выпуска и за калибр 7.62.
 
Status Quo, зачем мне эта информация?:))))) Я про АК знаю достаточно, я про АК-47 не в курсе:)))) Хотя после слов
Единственное что не применяется то это пуля со СЦТ (смещенный центр тяжести)
многое становится ясным:lol::lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу