ПРОДАМ Нишевая парфюмерия (не компоты) по привлекательным ценам

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появился в продаже вот такой аромат: rouge rubeus milano, сразу скажу, аромат - праздник, смесь шампанского и цитрусов, не похож ни на один ароматов.
В общем - аромат Нового года. В ГУМ-е его цена 63000р., я отдам за 6000р., флакон - 33мл.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появился в продаже вот такой аромат: rouge rubeus milano, сразу скажу, аромат - праздник, смесь шампанского и цитрусов, не похож ни на один ароматов.
В общем - аромат Нового года. В ГУМ-е его цена 63000р., я отдам за 6000р., флакон - 33мл.
Добрый, можно фото и это мужской женский?

И можно прайс, что есть в наличии?) Спасибо заранее

Сорри у вас реплика
 
Приветствую.
Отпишите в мой ТГ @NoDeb_t сброшу фотки и актуальный прайс.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сегодня хочу представить вам еще одну новинку: Orto Parisi Terroni Parfum - шикарнейший аромат, похож на Black Afgano, но более мягкий по звучанию.
В сетевых магазинах его цена - от 15000р., моя - 2000р. за флакон 33мл.
 
Сегодня забрал свой заказ, аромат по звучанию от оригинала ни чем не отличается. Сделкой очень доволен. Однозначно рекомендую данного селлера к сотрудничеству
 
Сегодня забрал свой заказ, аромат по звучанию от оригинала ни чем не отличается. Сделкой очень доволен. Однозначно рекомендую данного селлера к сотрудничеству
Благодарю за отзыв, обращайтесь.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Финальная акция уходящего года - 1500р. за любой аромат из прайса (кроме rouge rubeus milano, он - 5000р.).
В следующем году цены на парфюм поднимутся.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Начинаю прием заказов на парфюм.
За актуальным прайсом обращайтесь в ЛС или ТГ.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Пополнение ассортимента - шикарнейший аромат для любителей кожных ароматов - Memo African Leather
Его цена в сетевых магазинах - от 21000р., моя цена - 2000р. за флакон 33мл.
 
Добрый день!

Отписался Вам в ТГ, этим сообщением идентифицируюсь (так сказать) 😎
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера забрал свой заказ, сделкой очень доволен. Однозначно рекомендую данного селлера к сотрудничеству
 
Добрый день!

Отписался Вам в ТГ, этим сообщением идентифицируюсь (так сказать) 😎
Приветствую. Подтверждаю, сбросил вам актуальный прайс по парфюму.
 
Заказ сделан! По факту отпишу.
 
Все привет, дело еще было до НГ, связался с продавцом, пообщались, спросил что да как, выслушал рекомендации и сделал заказ получить до НГ не смог, т.к. посылка опаздывала ровно на один день, но мне надо было уезжать.
Посылка пришла без повреждений, внутри флаконы надежно упаковано в воздушно пузырчатую пленку, ничего не болталось, все надежно закреплено.
Честно не ожидал что я получу, и в каком виде, когда распаковал увидел свой заказ, такое ощущение, что будто из парфюмерного магазина прислали заказ, каждый флакон отдельно в бархатном мешочке, только открытки не хватало, что это за туалетная вода (ну это ,что б не подписывать)
Что я заказал: Молекула 02, Молекула 09, Парфам де Марли (Дэлина) Тизиана Терензи Кирке это женские
Том Форд Тосканская кожа, Крид Авентус, Террони (тот же Черный афганец, только по мягче)
Продавец положил еще 3 пробника: Черный Афганец, Флёр Наркотик, Ормонд Джейн Монтабако
Мое мнение: т.к заказывал на бум, то многие можно сказать не подошли, и это очевидно, надо знать конкретно что хочешь, но это моя вина
Про запахи: на вкус и цвет фломастеры разные, для меня они оказались тяжелыми и не привычными, не то ,что я обычно использую в повседневной жизни
Итог: Продавец все сделал на 5+, постоянно на связи, даже по прошествии времени
IMG20220120165818.jpgIMG20220120165947.jpg
PS Обязательно буду заказывать еще :)
 
Благодарю за отзыв.
Обращайтесь ещё.
 
Приветствую всех!
Забрал сегодня с почты свой заказ. Два аромата брал - Блек Афган и Флёр Наркотик. Ранее были эти же ароматы, из Дьюти Фри, так что есть с чем сравнить) Хочу сказать: ОЧЕНЬ достойное качество! По стойкости, думаю тоже (четыре часа назад опробывали оба аромата, на разных людях - запах не потух практически ни на ком! Полагаю, надолго. Отдельно отмечу упаковку. Да, действительно, каждый флакон в отдельном мешочке из бархата. Весьма приятная тара) Да и бандеролька упакована в пузырчатую пленочку более чем добротно. Большое спасибо ТС! Всё пришло быстро и беспроблемно. Буду брать ещё!
 
Благодарю за отзыв.
Обращайтесь ещё.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Могу сделать набор из 5-ти атомайзеров по 3-ри мл. селективных ароматов на ваш выбор. Цена этого набора - 2000₽.
 
Всех приветствую, дорогие форумчане!
Вслед за первым заказом, сделал второй. Как обычно, всё пришло очень оперативно. Упаковка такова, что наверное при всем желании Почты России, расколотить флаконы, вряд ли удастся)) Плюс к двум ароматам, мне положили пробничек с интересным запахом. За что селлеру отдельное спасибо! В общем, всё на высоте! Рекомендую :good:
 
Сверху Снизу