ПРОДАМ Нишевая парфюмерия (не компоты) по привлекательным ценам

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сегодня хочу предложить вам два шикарнейших мужских аромата - Creed Black и Creed Viking.
По цене 3300р. за флакон 30мл., или по 3000р. за флакон, если заберёте оба.
 
Уважаемые форумчане, при покупке 2-х флаконов, цена снижается до 2700р. за флакон 30мл.
 
Сделал заказ, получив не смог найти отличие от оригинала, (Заказывал Том Форд сравнивал с остатком оригинального флакона) супер сервис получаешь люксовый аромат по цене освежителя для ванной. В нынешних реалиях рекомендую продавца. Удачи и процветания сервису!!!
 
Благодарю за отзыв.
Обращайтесь ещё.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня представляю бомбический аромат - Tom Ford Noir Extreme. Его цена в сетевых магазинах, от 11000р., моя цена - 3300р. за флакон, или 2700р. за флакон, при покупке 2-х любых ароматов.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня представляю отличнейший свежий аромат от Kilian - Vodka, отлично подойдёт для лета.
Его цена в сетевых магазинах, от 29000р., моя цена - 3300р. за флакон, или 2700р. за флакон, при покупке 2-х любых ароматов.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
В продолжении летней темы, сегодня представляю бомбический аромат от Kilian - Itoxicated.
Его цена в сетевых магазинах, от 29000р., моя цена - 3300р. за флакон 30мл, или 2700р. за флакон, при покупке 2-х любых ароматов.
Ну и пробничек ещё какого-нибудь аромата в подарок!
 
Здравствуйте.THOMAS KOSMALA есть у Вас ?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
В продолжении летней темы, сегодня представляю бомбический аромат от Kilian - Bad Boys.
Его цена в сетевых магазинах, от 8500р., моя цена - 3300р. за флакон 30мл, или 2700р. за флакон, при покупке 2-х любых ароматов.
Ну и пробничек ещё какого-нибудь аромата в подарок!
 
доброго времени сутокм , чтот есть из Kilian женского? в приоритете dengereously in love
или playing with the devil
 
Frederic malr - l'eau d'hiver
 
доброго времени сутокм , чтот есть из Kilian женского? в приоритете dengereously in love
или playing with the devil
Приветствую, из всего перечисленного вами есть только Kilian Playing with the devil.
Отпишите в мой ТГ: @NoDeb_t, сброшу актуальный прайс.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появился фейк, который пишет от моего имени.
Чтобы избежать недоразумений, подтверждайте сделку в ЛС на форуме.
Мой актуальный ТГ для связи - @NoDeb_t
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появился фейк, который пишет от моего имени.
Чтобы избежать недоразумений, подтверждайте сделку в ЛС на форуме.
Мой актуальный ТГ для связи - @NoDeb_t


Доброго времени

Не совсем он актуальный)))) не знаю как они это делают но при наборе одних и тех же букв можно нарваться на фейк , у меня так с моим , поэтому чтобы не ошибиться наверняка

НУЖНО НАЖАТЬ НА ЗНАЧОК ТЕЛЕГРАМ ВОЗЛЕ НИКА

и тогда вы наверняка попадете в тлг тс , и не стесняйтесь подтверждать сделки в ЛС в этом нет ничего зазорного

Screenshot_20220707-180259_1.png


Есть у вас ивсенлоран ?
 
Доброго времени

Не совсем он актуальный)))) не знаю как они это делают но при наборе одних и тех же букв можно нарваться на фейк , у меня так с моим , поэтому чтобы не ошибиться наверняка

НУЖНО НАЖАТЬ НА ЗНАЧОК ТЕЛЕГРАМ ВОЗЛЕ НИКА

и тогда вы наверняка попадете в тлг тс , и не стесняйтесь подтверждать сделки в ЛС в этом нет ничего зазорного

Посмотреть вложение 141973


Есть у вас ивсенлоран ?
Приветствую. Есть. Отпишите в мой ТГ, сброшу актуальный прайс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Саламчик) Закиньте актуальный прайс в лс, плз
 
Сверху Снизу