ПРОДАМ Немного брендовых вещей

Знаю я ваши хацкерские НОРМ. Половина Центра безвкусным хламом забито! :mosking:
Что не ветка с очками, так пепсикольные модели какие-то или для этих, как их обозвать, заднеприводных школьников, во!))
Где мои очки?!)))

Посмотреть вложение 15948

:lol::lol::lol:
где где--лежат в магазине))) потрепали меня посреды и не качественный мат((( косметика Аннастасии Беверли Хилс сейчас в тренде))) лаптоп могу дешёвенький предложить 2 штучки как приедут))детям дашь играться))
 
продолжение барыжной темыB) ОЧКИ в наличии и на подходе таких марок как Майкл Корс Барберри Прадо Дольчи Габана(себе оставлю)) в наличии пока 6 моделей(из них 2 себе зажму) т.е пока 4-поехали
цвет золото в шопе они стоят 179$ 5.5к
серые цена в шопе 240$ 7к

5.5к
 
Забрал сегодня очки от ТС , все в лучшем виде! Будем работать дальше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лаптопы почем и какие?
 
таблесы)) самсунг и ещё какой то-точно не помню---как придёт выложу если свои не разберут-не дорогие-тестово делал-выслали))
 
А телефончик Самсунг не дорогой , сделаешь?
 
Понятно.. Так бы взял в подарок , тыр до 10 самсунга...
 
Но тем не менее, буду иметь ввиду!
 
Всем привет!В наличии очки следующих марок и моделей
BURBERRY
в инвойсе ценник 255$
в инвойсе ценник 190$
RAY-BAN
DOLCE&GABBANA
в инвойсе ценник 170$
MICHAEL KORS
в наличии 2шт
в инвойсе ценник 179$
в инвойсе ценник 139$
EMPORIO ARMANI
в инвойсе ценник 175$
REVO
чёрные с синими линзами

Теперь о грустном)))ценники стартуют от 50% от инвойса-открыт к Вашим предложениям-гарант и пересыл Ваш---оптом скидки)))скоро пополнение))
 
долчики в броне до вечера
 
дольчики ушли
 
Актуальный остаток
MICHAEL KORS
50$
RAY-BAN
EMPORIO ARMANI
80$
REVO
чёрные с синими линзами 5к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
покер, каждый раз читаю название твоего топика как "Немного бредовых вещей" ))))))
Может исправим?
И это, работал два дня не покладая рук, заработал на очки Корс 2.500, даже на доставку не хватает, отправишь?:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: покер
покер 5 балл(ов) не не будут))) они ещё подошли и в пятницу поеду девкам их покажу---сметут 100%-у тебя последний шанс))PRADA супер кстате-твой варик))
шутник))) я за доставку не плачу сам)))название пусть висит-скоро сумка и всякое барахло подойдёт--точнее 5 сумок))
 
продолжаем солнечную тему))
PRADA(его любит дьявол))) цена 130$
RALPH LAUREN цена 80$
ARMANI EXCHANGE цена 3.5к
MICHAEL KORS
50$

цена 60$
RAY-BAN цена 5к
EMPORIO ARMANI
цена 80$
REVO
чёрные с синими линзами цена 5к

по мелочи-мышка V7MA цена 1к
kingston 120GB SSDnow 300 цена 2к
 
по мелочи-мышка V7MA цена 1к
kingston 120GB SSDnow 300 цена 2к

проданно
 
Universal_Man 7 балл(ов) KORSы так и будут лежать )))))
Остатки
Канада гусь размер L ценник на бирке 550 евро--- моя 10к
чёрная кожа размер 38---моя 6.5к
размер S моя цена 8к(в шопе была куплена за 32к))
моя цена 3к
так же по томми скоро пополнение
 
Самсунг таб 3 T110 в идеале-коробка зарядка---цена 3000
NEXTBOOK model NO:NXW8QC132 в идеале---цена 4000

Сумка проданна
 
Сверху Снизу