ПРОДАМ Немного брендовых вещей

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрёл у ТС 4 сумки KORS, всё ORIGINAL!!!
По постоплате Покер слегка сдрефил работать, ну да ничего, Гарант же есть ;)

Покер, от супруги привет и слова благодарности! Ещё раз спасибо и скорейшего выздоровления!


photo_2016-07-16_15-30-43.jpg
 
Будут деньги обращайся)))в продаже ремень гусь горнолыжка кроссовки очки рай бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возьми ремень джорджика мажорный-5к всего-я его за 17 брал)
 
Universal_Man 20 балл(ов) Не, спасибо! Я не мажор, да и Джоржика не люблю)
5 меньше не могу))ремень огонь классика-цвет тёмно синий
 
У вас форум разорителей какой то((( 4 отдам пиши в лс
 
горнолыжка размер S(для особо одарённых по ссылке цена за XL на поросёнка)))
кросы чёрные кожа найк 4к
гусь чёрный L 10к
ремень от армяней 5к
очки рай бан ORB3025 4.5к
 
Ремень продан остальное в продаже
 
актуальные остатки
4т.р

горнолыжка размер S(для особо одарённых по ссылке цена за XL на поросёнка)))
очки рай бан RB3025 4.5к
гусёнышь размер L 10к
 
очки проданы скоро поступление очков
 
Universal_Man 10 балл(ов) Где мои РайБэны?!))
orf777 1 балл(ов) Без комментариев
Подскажите NIKE Air Max Thea Textured-Leather Sneakers - какой размер ( что то не увидел) ?
 
Тоже не углядел что то по эйрмаксам, нормальные такие эйрмаксы.
Какой размер? покер
 
Universal_Man 1 балл(ов) Все за 40 забрал. Рюкзак 12 или 13, не помню.
Кроссовки 39 размер...
 
Было бы что стоящее брать, а деньги найдутся :derisive:
там норм очки идут--зачем те рай баны те--я их не стал делать-пересыл и так мне в 400$ встал(( прадо возьми или дольчики--корсов много барберри---есть где развернуться)) стучите в жабу [email protected] телега @pokermax
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
там норм очки идут
Знаю я ваши хацкерские НОРМ. Половина Центра безвкусным хламом забито! :mosking:
Что не ветка с очками, так пепсикольные модели какие-то или для этих, как их обозвать, заднеприводных школьников, во!))
Где мои очки?!)))

оптика-гоптика-маркетинг-песочница-1248933.jpeg

:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю я ваши хацкерские НОРМ. Половина Центра безвкусным хламом забито! :mosking:
Что не ветка с очками, так пепсикольные модели какие-то или для этих, как их обозвать, заднеприводных школьников, во!))
Где мои очки?!)))

Посмотреть вложение 15948

:lol::lol::lol:
как верно подмечено... я бы не рискнул дистанционно покупать очечи:). одна модель из 20-30 подходит по форме и размерам на мою репу:(
 
Сверху Снизу