Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Ну завтра он увидит во мне или в администрации форума конкурента. Такие люди... они не предсказуемы)

П.С. Я бы с радостью прокидал такого как ты) мне бы было интересно.
Не хочешь мне 50к случайно залить на Яндекс?)



Все верно, но указывать начал он а не я, не?)
Отдыхай.
 
но указывать начал он а не я, не?)
Он высказал свою точку зрения, от которой большинство улыбнулось и прошло мимо, а потом разговор плавно перешёл во что-то странное))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гражданин просто немного диковат. Мы живём все же в правовом государстве, поэтому все ходы предпочтительнее делать в рамках правового поля. А "набить будку" ума много не надо, что бы потом нюхать зловония параши
Ну насмешил, так насмешил. Где правовое поле то? Поля есть, прав у людей нет. Про то что диковат, наверное правы. Просто до сих пор под впечатлением от реалий этого мира. Пока вы в вашем "правовом поле" живете, не успеваете замечать весь тот беспредел что вокруг происходит. Из-за вот таких вот "правильных граждан" на тюрьмах 20% не законноосужденных, 30% осужденны за хрень из разряда украл тазик алюминневый у бабы Люси. Зато депутаты которые миллиарды воруют условку получают. А решения суда на даче дожидаются, которую построил на деньги которые у вас "правильных граждан" скомуниздил.
 
Товарищи ! Это дружелюбный форум , и тут собрались разные люди вести дела , либо просто общаться . Откуда такая Агрессия , общайтесь , меняйтесь мыслями , но не нужно переходить грань и переходить на личность .
Сколько людей столько и мнений .Уважайте мнения каждого , не нравиться , просто составьте мнение о человеке не выражаясь и все .Проще господа ...
 
Темный, поэтому из-за такой ситуации в стране и незаконно осужденных лучше запить водой и забить?:)А ты не думал,что вот из-за таких инертных граждан мошенничество и кидки процветают?:)Вот тебя кинули,ты забил,кидала пошел дальше и снова кинул кого-то. Я повторюсь,я не приобретал что-то незаконное, не мылил с ним бабки по какой-то чернухе, поэтому не вижу ничего зазорного,чтобы защитить свои права через мусоров. Не подними я эту тему, а просто забив (по твоим жизненным убеждениям)-этот "каппер" еще бы с народу насобирал бабла.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К мусарам?) Ты типо не ствол покупал? А ты забыл где ты находишься? Боже, после таких деятелей мне страшнее стало прям, завтра ему грубо в сообщении ответишь а он заяву накатает, шо алкашкой на форуме дублем торгуешь...
Я кароче в ахере, ты бы хоть в слух такое не произносил. При всем Уважении, но после этих слов ты... Та я промолчу.
Я вообще сомневаюсь стоит ли на данном форуме размещаться, а то вот такой вот "сознательный гражданин" завтра накатает заяву и да здраствует отдел К.
 
Ну завтра он увидит во мне или в администрации форума конкурента. Такие люди... они не предсказуемы)

П.С.

Я бы с радостью прокидал такого как ты) мне бы было интересно.
Не хочешь мне 50к случайно залить на Яндекс?)



Все верно, но указывать начал он а не я, не?)
Я предпочитаю иметь дело с ярыми скандалистами, гораздо страшнее тихая, воспитанная сволочь.
 
Я вообще сомневаюсь стоит ли на данном форуме размещаться, а то вот такой вот "сознательный гражданин" завтра накатает заяву и да здраствует отдел К.

Данный форум не в сфере интересов управления "к".. Им сейчас объемы по политическим навалили)
 
Ну насмешил, так насмешил. Где правовое поле то? Поля есть, прав у людей нет. Про то что диковат, наверное правы. Просто до сих пор под впечатлением от реалий этого мира. Пока вы в вашем "правовом поле" живете, не успеваете замечать весь тот беспредел что вокруг происходит. Из-за вот таких вот "правильных граждан" на тюрьмах 20% не законноосужденных, 30% осужденны за хрень из разряда украл тазик алюминневый у бабы Люси. Зато депутаты которые миллиарды воруют условку получают. А решения суда на даче дожидаются, которую построил на деньги которые у вас "правильных граждан" скомуниздил.

На счёт депутатов вы полностью правы. Я как понимаю в вашу концепцию тоже вписывается постулат, что рыба гниет с головы. Тогда вы ни с того начали, надо начинать не с форумчан, а с депутатов.
 
dekree, не хотел высказываться в этой теме, но Вы спровоцировали.
на этом и подобных ресурсе с той стороны монитора только имя, а если быть точным - всего лишь nickname...
и в какую сумму оценивать свой "ник" и свою репутацию (речь не о циферках под аватарой) - каждый пользователь решает самостоятельно.
недавно мой партнер в оффлайне не поверил, что репутация лучших из лучших на таких бордах стоит дороже, чем сумма с шестью нулями, пришлось давать ему личные гарантии.
чтобы максимально уменьшить риски пользователей - есть Гарант.
а самое главное - собственное благоразумие каждого из нас.
пугая заявлением в данной ситуации, Вы девальвируете собственное имя.
 
Я вообще сомневаюсь стоит ли на данном форуме размещаться, а то вот такой вот "сознательный гражданин" завтра накатает заяву и да здраствует отдел К.
Я могу вас избавить от присутствия на форуме. Как пожелаете, это дело одной минуты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ddd41dc5aac6.png
 
Ip_bug, каждый защищает себя в конкретной ситуации,как считает нужным.Кто-то разбивает лицо,кто-то через мусоров. И я не пугаю,а предупреждаю. Не пойму,каким образом я "девальвирую" свою репутацию? Или это такой очередной шаблон-заговорил про мусоров, ну всё пздц чел крыса,красный,стукачок и т.д.?:)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ip_bug, каждый защищает себя в конкретной ситуации,как считает нужным.Кто-то разбивает лицо,кто-то через мусоров. И я не пугаю,а предупреждаю. Не пойму,каким образом я "девальвирую" свою репутацию? Или это такой очередной шаблон-заговорил про мусоров, ну всё пздц чел крыса,красный,стукачок и т.д.?:)
Чем слабее духом человек, тем сильнее желание примкнуть к определённой социальной группе. Группе имеющей как человеку кажется силы и возможности. Поэтому одно время все стриглись под расчёсочку. Дескать я свой ребята, дескать за меня и спросить могут. Типо я то в теме.
 
Kill, шаблоны-они такие. Проще его принять, чем подумать головой:) Как вот про мусоров-раз заговорил про них,то ты чертила и пох какая там ситуация:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я могу вас избавить от присутствия на форуме. Как пожелаете, это дело одной минуты)
1. Я не в блатные, не в нищеброды себя не записываю.
2. Бороться с незаконностью не моя прерогатива. Моя цель жить как человек, а не как собака, которой наше "правовое государство" бросает кость чтобы та только с голоду не сдохла.
3. Если вы считаете меня не достойный вашего общества, то можете заблокировать. Только сути это не изменит, мое мнение останитя преждним, выводы о некоторых участниках данного форума я сделал и срать бы я на одном поле не сел.
 
2. Бороться с незаконностью не моя прерогатива. Моя цель жить как человек, а не как собака, которой наше "правовое государство" бросает кость чтобы та только с голоду не сдохла.
То есть,если тебя кинут-ты молча сглотнешь,правильно?:)
 
Так причём люди бьющие себя в грудь и ратующие за какие то "понятия" в реале вещают из дома, жрут колбасу с холодильника, заискивающее здороваются с участковым. Жмутся в правый ряд, едва впереди замаячат зеленые жилетки. Обсираются, получив повестку с военкомата. И самое главное - начисто забыв про понятия набирают 02, если вдруг угнали к примеру их авто.
Диванный спецназ, они такие.
 
Так причём люди бьющие себя в грудь и ратующие за какие то "понятия" в реале вещают из дома, жрут колбасу с холодильника, заискивающее здороваются с участковым. Жмутся в правый ряд, едва впереди замаячат зеленые жилетки. Обсираются, получив повестку с военкомата. И самое главное - начисто забыв про понятия набирают 02, если вдруг угнали к примеру их авто.
Диванный спецназ, они такие.
Огонь батарея!!! Огонь батальон))))
Бригада клавиатурных бойцов быстрого реагирования))))))
 
Угу,вокруг одни "по понятиям", один я какой-то •••• непонятный решил мусорнуться:lol:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу