Вопрос Мошеник ли

Прочитал посты посмеялся))) (как же у нас любят тролить все и вся не зная тем) Из опыта скажу тема реальня, ваш заказчик или партнер таким образом просто подыскивает исполнителя, по поводу отмыва денег, он перегрубил конечно, пытаясь как то себя обезопасить и навести тень на плетень, единственная проблема тут это техническая возможность не более, остальное все реальное ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, даёшь хлеба и зрелищ? Предложение может реальное. Поэтому предлагаю купить GoPro. И вести прямую трансляцию) Что бы примерно вот так получилось:

Вахаха ну да, сначала схему отсниму, потом поменяю локацию на какой нибудь север за решеткой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!:)
Предположим, что все у вас получится и банкомат начнет давать, то что он должен давать. Я одного не улавливаю, зачем свой % кэша который у Вас будет на руках кому то отправлять? Скинули партнеру то что оговорено, битком, рублями, хоть помидорами... А себе оставили то что оставили. Всё.

Или вся эта "каша" рассчитана на широкую аудиторию, которая после нескольких постов о том что у Вас всё удачно получилось начнет Вам в личку барабанить с просьбой поделиться чудо мануалом???(ничего личного...мысли в меру своей испорченности...)

Что за схема то?))):bb:
купюры меченные будут, они же пронумерованы, не скинул ему такой свою часть, а пошел в мерседес центр брать тачку, там тебя и поймали)
по поводу аудитории ... вахахаха, если я скажу что нет, вы не правы, поверите?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прочитал посты посмеялся))) (как же у нас любят тролить все и вся не зная тем) Из опыта скажу тема реальня, ваш заказчик или партнер таким образом просто подыскивает исполнителя, по поводу отмыва денег, он перегрубил конечно, пытаясь как то себя обезопасить и навести тень на плетень, единственная проблема тут это техническая возможность не более, остальное все реальное ))))
Откуда у него такая смелость доверять человеку которого не знает, по моему опыта такие дела делают только через знакомых, друзей друзей, а тут просто на парень тебе денег, часть вернешь. С другой стороны, он так то ничем не рескует, расчитывает на доверие. Или типа у него нет вариатнов найти исполнителей из своего города?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: slim
купюры меченные будут, они же пронумерованы
Я что то пропустил в этой жизни или у нас стали переписывать номера купюр которыми банкоматы заправляют???
пошел в мерседес центр брать тачку, там тебя и поймали
Или магазины номера купюр переписывают???
по поводу аудитории ... вахахаха, если я скажу что нет, вы не правы, поверите?)
Как показывает практика верить можно только себе... и то- не всегда!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не буду спорить кидок это или нет. Мне интересно ваше мнение. Но только в чем тогда тут кидалово, деньги у меня на руках, обменник отказался, самостоятельно эти деньги отмыть не составитт труда и оставить их себе.
Если кидок, то почему? в каком моменте?

Да походу схема непроверенная, ищут отчаянного на ком обкатать.
 
Откуда у него такая смелость доверять человеку которого не знает, по моему опыта такие дела делают только через знакомых, друзей друзей, а тут просто на парень тебе денег, часть вернешь. С другой стороны, он так то ничем не рескует, расчитывает на доверие. Или типа у него нет вариатнов найти исполнителей из своего города?
Отвечу на Ваш вопрос так - несколько лет назад я находился на одном форуме достаточно известном и занимался селлерством) и однажды мне по контактам постучал один персонаж, и не обьясняя ничего просто написал - "если есть карта дай номер дебитовки" я задумался но дал ) через 10 мин туда поступила определенная сумма денег и персонаж написал мол оставь себе половинку а мне половинку скинь на электронный кошель, я сказал что ночь поздно давай утром он ответил без проблем, утром я ему отдал его причитающееся, а он спросил - поработаем? я сказал да но с условием что ты меня обучишь))) и он согласился))) с тех пор я больше не селлер.....))) надеюсь я дал вам исчерпывающий ответ на Ваши мучительные поиски)...
Дам совет бесплатно - прежде чем что то сделать гуглите и каждый риск обдумывайте)
 
wanxelseng, Вы конечно извините, но Ваша история из разряда фантастики.
Наверное нужно всё таки верить в чудеса))):)
 
Ну-ну..... Особенно если посмотреть вашу активность в топиках где можно что-то нахаляву урвать. Сказочник)))))
активность в топиках о халяве? о чем вы ? максимум что я делаю это изучаю все что возможно, разве это плохо или осуждаемо)))? и главное если с вами такое не происходило это не означает что этого нет)
 
активность в топиках о халяве? о чем вы ? максимум что я делаю это изучаю все что возможно, разве это плохо или осуждаемо)))? и главное если с вами такое не происходило это не означает что этого нет)
Напртмер раздача халявных сс юсы от ауди
 
Напртмер раздача халявных сс юсы от ауди
ахахаха) всегда удивляли такие люди как вы, Ауди выкладывает их для нас всех а чем я хуже других? я не хочу тут с вами даже обсуждать это, так как считаю что подобного рода зависть является комплексом разговор закрыт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я что то пропустил в этой жизни или у нас стали переписывать номера купюр которыми банкоматы заправляют???

Или магазины номера купюр переписывают???

Как показывает практика верить можно только себе... и то- не всегда!:)
А разве нет, я не могу утверждать, но думаю что в банкомат поступают подготовленные купюры, нумерация которых известна банку. Так в этот банк отпрапвится эта партия денег, в другой другая (номера известны). Потом когда деньги крадутся банк понимает какие именно деньги пропали и ставит на них какой нибудь блок, ну хз (это просто мое мнение, может неверное)
следуя моей теории, купил машину, расплатился этими деньгами, никто не спалил, но только деньги дошли до банка и тут сразу тревога, откуда появились у вас эти деньги, кто последний покупатель и т.д.
Тоже сказачно конечно, но а вдруг))
 
Александр-13, я не спорю с Вашим предположением,
думаю что в банкомат поступают подготовленные купюры, нумерация которых известна банку
,
но никогда об этом не слышал... Думаю стоит поинтересоваться у соклубников. Господа, просветите по этому вопросу! Интересно так ли это?

Ну и не стоит забывать, что банкоматы не только выдают наличность, но так же и принимают её и что терминалы умеют считывать номера купюр- я точно никогда не слышал!
Тем не менее, ждем от более продвинутых людей консультации по этому вопросу!

Тоже сказачно конечно, но а вдруг))
береженого Бог бережет!
 
Пару лет назад слушал такое что банки хотя начать отслеживать купюры по номерам, вроде даже технологию какую-то придумали, но думаю дальше теории не ушло, так что навряд ли вас спалят по номерам купюр, а если полицаи тормознут с кучей бобла, тут уж понятно дело вопросы появятся)
 
вроде даже технологию какую-то придумали
реализовать это как раз вообще не проблема, вот применить на практике чтобы работало...
а если полицаи тормознут с кучей бобла
Слава богу, в нашей стране с кучей бабла ещё ходить не запрещено...как минимум до 18 марта...))), но, если очень большая паранойя- долговую расписку написал перед тем как с сумкой денег гулять- я Вася Пупкин, взял у Иванова Вани денег в долг. Всё. Вопрос думаю будет решен.
 
  • Нравится
Реакции: slim
Сверху Снизу