Вопрос Мошеник ли

Как я понял я тоже по общался с данным человеком. Все объяснил в принципе грамотно, только мне было предложение работать 60 на 40 где мои 60 и про отмывку не какие разговоры вообще не шли)
 
отправь его в пеший эротический тур, мой тебе совет. Мутный и левый пассажир какой то он.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тут логика простая. Если тема рабочая, то выгодней по ней работать дальше и получать по 50% нежели разово кинуть на 100%.
Мне вот не понятно одно, тс должен на грязные деньги (50%)купить биткойны и отправить. А тот в свою очередь обязуется отмыть биткойны!!!! и перевести их обратно тс??? :lol::lol:
Прошу прощения в тексте писал что перевод на карту будет, нет. Я перевожу на его кошелек биток, он мне его обратно (тут не могу понять, почему я не могу сразу себе в кошелек биток этот кинуть)
 
в том то и соль, что если даже все предыдущие фрикции пройдут успешно и все срастется , и биток придет к нему в кошель , там сработает система" ниппель", туда дуй , обратно... нету ничего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как я понял я тоже по общался с данным человеком. Все объяснил в принципе грамотно, только мне было предложение работать 60 на 40 где мои 60 и про отмывку не какие разговоры вообще не шли)
Телегу его помнишь? про отмыв этот потому что тоже сразу не хотел говорить, только после раьоты.
 
есть ссылонька на профиль его на пробиве? интересно прям даже стало что за персонаж такой))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в том то и соль, что если даже все предыдущие фрикции пройдут успешно и все срастется , и биток придет к нему в кошель , там сработает система" ниппель", туда дуй , обратно... нету ничего.
ему я отправляю сначала только 50 %, он их типа отмывает, дальше перекидывает на мой кошекел биток и только после этого я отправляю ему его 50%
 
ему я отправляю сначала только 50 %, он их типа отмывает, дальше перекидывает на мой кошекел биток и только после этого я отправляю ему его 50%
ты прям в полете переобуваешься. не говорил ты этого раньше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть в городе обменники, приходишь туда, говоришь надо биты купить, они ок давай денег, покупка производится без паспорта и без включения банков ( ну это с его слов, этого человека)
Интересно, какой дебил (обменник) поменяет вам чистый биток на грязь?
Короче кидалово всё это. 100%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, какой дебил (обменник) поменяет вам чистый биток на грязь?
Короче кидалово всё это. 100%
Я не буду спорить кидок это или нет. Мне интересно ваше мнение. Но только в чем тогда тут кидалово, деньги у меня на руках, обменник отказался, самостоятельно эти деньги отмыть не составитт труда и оставить их себе.
Если кидок, то почему? в каком моменте?
 
Школьники опять на перемене придумали план моментального обогащения))
 
Очень много странных моментов , необьяснимых порой. неувязочек так сказать. А может это просто интуиция)))
ну по большому счету тебе решать , отработаешь отпиши хоть потом ))
Ты главное себя не убеждай что все по честному.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попросит залог за симулятор и котлету прям перед отправкой тебе (типа)
Просто он пока тебя греет.
на данном этапе у меня есть стимулятор и катлета, уже скинул. оборудование для работы изначально у самого было (клавиатура, флешка, ножик, хаб.)
Сейчас идет этап подборки банкомата и путей отхода.
в общем есть в принципе все, кроме полной инфы об отмыве (этот пункт меня больше беспокоит, но с другой стороны если все предыдущие действия сработали и нал на руках то чего бояться кроме того как бы сделать так чтобы не поймали)
 
Ну дерзай тогда, в чем проблема, купить биток не проблема сейчас.было бы лаве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня несколько подозрений, либо правоохранительные, либо кидок, но кидок достаточно граматный. Не приципиться
 
ТС, даёшь хлеба и зрелищ? Предложение может реальное. Поэтому предлагаю купить GoPro. И вести прямую трансляцию) Что бы примерно вот так получилось:
 
Здравствуйте!:)
Предположим, что все у вас получится и банкомат начнет давать, то что он должен давать. Я одного не улавливаю, зачем свой % кэша который у Вас будет на руках кому то отправлять? Скинули партнеру то что оговорено, битком, рублями, хоть помидорами... А себе оставили то что оставили. Всё.

Или вся эта "каша" рассчитана на широкую аудиторию, которая после нескольких постов о том что у Вас всё удачно получилось начнет Вам в личку барабанить с просьбой поделиться чудо мануалом???(ничего личного...мысли в меру своей испорченности...)

Что за схема то?))):bb:
 
Сверху Снизу