Любителям поплавать в бассейнах ))

Это ещё норм.
У меня случай был.
Ехал ночью из клуба.Сл мной товарищ не совсем трезвый(совсем не трезвый)
В общем на Садовом напротив Атриума он начинает орать тормози.
Я остановился он выбегает и садиться рядом с машиной.
Хоть и ночь но движение есть.
Я думал от стыда с ума сойду.

Там шлюх-бар напротив был...и дальше кабак)))
Ну да ладно..
Собака, может закрывать тему пора,а то сейчас договоримся....и поймем что пол-России только пол-форума загадило)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там шлюх-бар напротив был...и дальше кабак)))
Ну да ладно..
Собака может закрывать тему пора,а то сейчас договоримся....и поймем что пол-России только пол-форума загадило)))))))
Честерфилд назывался бар тот))))))))
 
Оказывается какая животрепещущая тема на форуме, активности куда больше чем в политической, какие дебаты ! ))))))


Собака, может закрывать тему пора,а то сейчас договоримся.
Сегодня пятница, дайте людям пообщаться, это бывает так редко, а главное на позитиве )))
 
Собака
Сегодня пятница, дайте людям пообщаться, это бывает так редко, а главное на позитиве )))


@Собака,а вам бы только блокнотик и открыть))))

Расскажите про себя тогда?))))самые острые моменты...мкад и лес не считается)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажите про себя тогда?))))самые острые моменты
С крыши пятиэтажки и в кого то попал!)))))))))))))))
в итоге жестокий Лещ от Отца, и исписанная фразой "писать на людей нельзя" тетрадь в 12 листов. (тогда еще подумал: хорошо хоть не общая тетрадь)
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Расскажите про себя тогда?))))самые острые моменты...мкад и лес не считается)))
Я в дальнюю дорогу просто стараюсь не пить много жидкости ))))

В бассейны не хожу, потому как проверяющий открыл мне одну тайну про бассейн рядом с домом и я резко передумал.
Море лучший бассейн, а с нынешними ценами, проще подкопить 3 месяца и улететь к нему ))))

Вот в сауне никуда не денешься, приходится нырять, но он там маленький, сомневаюсь что туда ходят, когда рядом все удобства есть, но при аренде часов на 6 нам кидают специальную таблеточку в бассейн и фильтрация работает постоянно )))
 
тема с тайной не раскрыта
"потому как проверяющий открыл мне одну тайну про бассейн рядом с домом"
 
Оказывается какая животрепещущая тема на форуме, активности куда больше чем в политической, какие дебаты ! ))))))
Подождите, сейчас и здесь политика всплывёт))) Она ж это самое, в воде не тонет)))
 
опрос, кто ЗА раскрытие тайны? жмем "мне нравится"
 
В Мск???давай приезжай конечно)))ко мне сразу в бассейн и я серьезно)))
Ага пока я буду ехать, ты специально выпьешь 10 литров пива, чтоб нассать в него до краев):lol::lol::lol:
 
))))потом в сауну..миромистин дам обольешься весь))потом в душ...как новенький вылезешь...
я боюсь голубок Вы меня заманиваете)))наверно не порадую вас своим визитом)
 
Сверху Снизу