Любителям поплавать в бассейнах ))

помимо мочи можно подхватить какую нибудь гадость, как мне знакомый уролог объяснял, плавает в бассейне дама с хламидиозом, воду проглотил, получил ангину или бронхит от этой хладимидии, не знаю, так оно на самом деле или нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну то капец, товарищи! А я верила...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
после этого Ткачёв перешёл в "Единую Россию"... До сих пор не знаю, связаны ли эти события..
Сдяв тише!!!!!!! Сейчас начнут в личку писать и просить подудонить им на ногу или в карман, в надежде, что после этого в жизни должно все получиться)))))))))))))))))
 
Сдяв тише!!!!!!! Сейчас начнут в личку писать и просить подудонить им на ногу или в карман, в надежде, что после этого в жизни должно все получиться)))))))))))))))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:Был случай)) одного алкаша укусила собака,он упал и голосил на всю улицу поссыте мне на ногу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
помимо мочи можно подхватить какую нибудь гадость, как мне знакомый уролог объяснял, плавает в бассейне дама с хламидиозом, воду проглотил, получил ангину или бронхит от этой хладимидии, не знаю, так оно на самом деле или нет

Легко)))почему справки в бассейн обязательны))

А вы их подделываете...а потом почему у меня кашель не проходит...потму что там ставифиллокок в.к. путем попал...
 
Товарищи дудонщики !!!

Купайтесь в ванной ! ))))))))
 
Сдяв тише!!!!!!! Сейчас начнут в личку писать и просить подудонить им на ногу или в карман, в надежде, что после этого в жизни должно все получиться)))))))))))))))))
Так Саня губером уже тогда был, просто партию сменил)) Вряд ли это можно назвать глобальным успехом))
Хотя, я готов на платной основе такие услуги оказывать... Могу даже дистанционно поставлять продукт, в майонезных баночках))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи дудонщики !!!

Купайтесь в ванной ! ))))))))
Хожу в бассейн на территории дома отдыха,ну в сеанс человек 5 ходит,бывает вообще один,надеюсь там меньше показатели чем указаны здесь)))))
 
А вообще, разве в приличных бассейнах в воду не добавляют специальную фигню, которая окрашивается от контакта с мочой, чтобы ссыкуна с поличным поймать и сразу отпи*дить можно было?
 
Так Саня губером уже тогда был, просто партию сменил)) Вряд ли это можно назвать глобальным успехом))
Хотя, я готов на платной основе такие услуги оказывать... Могу даже дистанционно поставлять продукт, в майонезных баночках))))))))))

Уже продают))))для алкашей и нариков))

Хожу в бассейн на территории дома отдыха,ну в сеанс человек 5 ходит,бывает вообще один,надеюсь там меньше показатели чем указаны здесь)))))
То-же не факт ...как чистка проходит,как часто??до тебя может 5тыс. человек уже сходило))))

А потом к урологу бегают)))
 
А вообще, разве в приличных бассейнах в воду не добавляют специальную фигню, которая окрашивается от контакта с мочой, чтобы ссыкуна с поличным поймать и сразу отпи*дить можно было?

Сдявыч экономят на всем))только хлорка спасет несыкунов от сыкунов)))
Это на курортах в Турции,Египет...в крутых отелях...там это есть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже продают))))для алкашей и нариков))


То-же не факт ...как чистка проходит,как часто??до тебя может 5тыс. человек уже сходило))))

А потом к урологу бегают)))
Нет там народ только летом,а зимой почти нет никого,а раз в неделю приезжают воду на пробу берут вижу постоянно.
 
Нет там народ только летом,а зимой почти нет никого,а раз в неделю приезжают воду на пробу берут вижу постоянно.

Гриня)))ты же не далее как вчера жаловался на врачей)))

Совет мой..пользуйтесь миромистином...хоть какая-то защита....до и после)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриня)))ты же не далее как вчера жаловался на врачей)))

Совет мой..пользуйтесь миромистином...хоть какая-то защита....до и после)))
Да это я в своём маленьком бассейне там ледяная вода после парилки прыгнул и надо было обратно в парилку,а мне позвонили ну вот и подпростыл малёк.
 
В центре города не западло.
Если учесть что:
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь ))))

Вот так вот братцы.

С Уважением Shark
 
В центре города не западло.
Если учесть что:
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь ))))

Вот так вот братцы.
После прочтения остаётся некая недосказанность )))))))))))
 
После прочтения остаётся некая недосказанность )))))))))))

Намек понятен.

НО! мне повезло больше, не со мной это произошло, а с товариЩем.
Он как не в чем не бывало встал посреди центральной площади города Усть-Каменогорска, и начал справлять свою нужду,
Мимо проходила бабушка божий одуванчик, при виде такого зрелища у нее возникло два вопроса, как, и почему?
На что мой товарищь, долго не раздумывая ответил преведенной выше фразой "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь" )))) Вот в общем, как то так!

С Уважением Shark
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ещё норм.
У меня случай был.
Ехал ночью из клуба.Сл мной товарищ не совсем трезвый(совсем не трезвый)
В общем на Садовом напротив Атриума он начинает орать тормози.
Я остановился он выбегает и садиться рядом с машиной.
Хоть и ночь но движение есть.
Я думал от стыда с ума сойду.
 
Спалился!))))))))))
За себя говорите молодой человек)))))))
а че мне палиться. Я же не побегу голым, мокрым и весь в мыле с ванны до толчка чтоб пописать. Легче уже прицельным бить в слив :mosking:
 
Сверху Снизу