Lekxa, с Днём Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстати когда писал, ещё и подумал что, что-то, не то, вроде ты про дочку писала:mosking::lol::lol::lol:
Тогда желаю, тебе ещё и сына))))
А кто мне сына приписал :lol:?! Нет у меня сына :lol:Во всяком случае не было до вчерашнего дня...:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я кстати когда писал, ещё и подумал что, что-то, не то, вроде ты про дочку писала:mosking::lol::lol::lol:
Тогда желаю, тебе ещё и сына))))
Ну молодец! Респект! Про дочку запомнил )) :good:
Не хочу сына пока... Хочу мышку летучую.... :blush:
 
Ну вот прошёл ещё один год, А Вы всё ещё с нами с хорошим чувством юмора и на позитиве )))

С Днём Рождения !

Пусть сбудется всё загаданное в рамках правового поля ! )))
 
:dr:Лекса, с днем рождения!)Всего наилучшего вам и вашей семье!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса с Днем Рождения!!!:) Всех благ:)

:dr::dr::dr:
 
-Lekxa-, С Днем Варенья!

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
dr-reg.jpg
Поздравляю с днем рождения!
Чтоб всегда было везенье!
Пусть картишки будут в масть!
Флеш рояль на флопе класть!
На турнирах при олл-инах
При огромнейших бай-инах
Никогда не пролетала
Основные банки брала:)
:dr::dr::dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рождения, здоровья, любви, обаяния и побед в покер) :hat:
 
С днём рождения!:birthday:
 
Lekxa, мои поздравления!
Всего самого-самого :hat:
 
lexa я Вас поздравляю:)
Будьте здоровы и побольше Вам позитивных моментов!
 
С днем рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ!!! :dr:
 
ДЗЫНЬК Lekxa твоё здоровье! Удачи тебе и чтобы все мечты сбывались и планы реализовывались.
 
Дорогая Лекса....
С Д.Р. будь счастлива, красива как сейчас и богата...здоровья тебе!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простого женского счастья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Целовашки, обнимашки. С днем рождения)
:dr::dr::champaign:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу