Вопрос Кто это такие??? И цель ???

Да пусть лайкаю, актив и все такое. Тебе же не надо за лайки платить :)
Я набычился из за bhf и их основаниями «полагать что это могло произойти» речь о сливе базы.
Не знаю вкурсе ты иль нет, но аббревиатура BHF - best hack/er forum ) эт я к чему, он реально был весьма не школьный, полузакрытый борд вот собственно и вот
 
Плохие новости, они эволюционируют, кстати не только тут, скрины с другого Борода, на котором нету смысла набивать сообщения, либо это делает очень тупой человек
 

Вложения

  • 194AA1DB-0153-47D3-BC52-5B6998932BD8.jpeg
    194AA1DB-0153-47D3-BC52-5B6998932BD8.jpeg
    98.3 KB · Просмотры: 9
  • B959BF5E-DFAB-4A2C-B13F-97274FC4B821.jpeg
    B959BF5E-DFAB-4A2C-B13F-97274FC4B821.jpeg
    59.4 KB · Просмотры: 8
  • 6B1CC49D-7921-4FD6-A8D1-B0BA5345F6B0.jpeg
    6B1CC49D-7921-4FD6-A8D1-B0BA5345F6B0.jpeg
    184.3 KB · Просмотры: 9
  • 194DF7D0-47AE-4F82-BBDA-529557B5284F.jpeg
    194DF7D0-47AE-4F82-BBDA-529557B5284F.jpeg
    286 KB · Просмотры: 8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Плохие новости, они эволюционируют, кстати не только тут, скрины с другого Борода, на котором нету смысла набивать сообщения, либо это делает очень тупой человек
Отдел «К» тестирует новую методику, расслабьтесь, мы все тут божьи одуваны, бояться нечего.
 
Я почему то уверен что это не боты и не новореги, из моих 1300 сообщений,
Лайкают именно 4-5 тематических, где даю ответы по вопросам недвижимости. Скорее всего "копируют форум" цель думаю сильная досс атака и в этот иомент запуск нового "пробива" с целью выявления паролей для входа, теесть очень сильный ДЕАНОН, извините ели Я ВАС РАССЕКРЕТИЛ)))
БУДЕМ ГОТОВЫ БРАЦЦЫ, ВМСТЕ МЫ СИЛА!!!
 
Отдел «К» тестирует новую методику, расслабьтесь, мы все тут божьи одуваны, бояться нечего.
Я почему то уверен что это не боты и не новореги, из моих 1300 сообщений,
Лайкают именно 4-5 тематических, где даю ответы по вопросам недвижимости. Скорее всего "копируют форум" цель думаю сильная досс атака и в этот иомент запуск нового "пробива" с целью выявления паролей для входа, теесть очень сильный ДЕАНОН, извините ели Я ВАС РАССЕКРЕТИЛ)))
БУДЕМ ГОТОВЫ БРАЦЦЫ, ВМСТЕ МЫ СИЛА!!!
Ну вот я примерно тоже самое писал, но интуитивно предполагая, тут сказано со знанием)
пожалуй я начну паниковать
 
Ну вот я примерно тоже самое писал, но интуитивно предполагая, тут сказано со знанием)
пожалуй я начну паниковать
Не стоит .Пиши адрес,я тебе валерьянку от форума пришлю )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
2020-09-16_025144.jpg
 
Типа :
не читай
прочел,не думай
Подумал........
закончите фразу Чингисхана
Нет, не совсем так, на мой взгляд (если Вы у меня спросили..):

читай
изучай*
анализируй (думать можно долго... старайтесь "тупо" анализировать..)
делай выводы
действуй

имхо .
:hat:
 
Нет, не совсем так, на мой взгляд (если Вы у меня спросили..):

читай
изучай*
анализируй (думать можно долго... старайтесь "тупо" анализировать..)
делай выводы
действуй

имхо .
:hat:
«Тупо» анализировать, а толку? Набивать сообщения это да не бигуди катать, счётчик крутится сообщения мутятся))) (наоборот рифмы нету) А выводы я сделал как только Хава ответила мол популярные видимо ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто это такие??? И цель ??? - каждый день курю на балконе и думаю о том же
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
курю раз 30 в день. такие мысли - наплывами
30 раз по целой сигарете ? Или бычкуешь ?)
если целая, то мало того что это 90 минут перекура в день - это 22 дня в год, за~ 80.000₽ наплывами ~ 8 суток в год ты думаешь «кто это нахер такие».. если бычкуешь другое дело
В химии, эфир есть легко воспламеняющаяся жидкость, получаемая посредством обработки алкоголя кислотами.
Отстал)
радио - эфир
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
30 раз по целой сигарете ? Или бычкуешь ?)
если целая, то мало того что это 90 минут перекура в день - это 22 дня в год, за~ 80.000₽ наплывами ~ 8 суток в год ты думаешь «кто это нахер такие».. если бычкуешь другое дело
Целые. Ну почему трачу время. Я просто работаю головой, но не как некоторые девушки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не не не это не живые люди, что бы ошибиться надо быть трупом
Я пробовал в с лайкерами в лс списываться, один человек мне ответил.
Но распределение лайков мне тоже казалось странным.
В результате последовал совету Ральфа и отключил оповещения. :dontknow::mosking:
 
Сверху Снизу