Вопрос Кто это такие??? И цель ???

Grand, есть что вспомнить, да мало что можно сказать)
 
Обсуждали эту тему уже..

Это живые люди ) Лайки ничего не дают .
Просто реклама прошла по пробивам
Удачная ,надо полагать ,судя по куче новорегов и лайков )
А я все думал ,что за херабора? Новореги лайкают отзыв оставленный в теме выписки ЕГРП:dontknow:. За что заслужил такое внимание?))))Оказывается вот чего :lol:
 
А я все думал ,что за херабора? Новореги лайкают отзыв оставленный в теме выписки ЕГРП:dontknow:. За что заслужил такое внимание?))))Оказывается вот чего :lol:
Отличная новость, я не шизойд, теперь АГ пусть поднапряжется, хотя думаю ХАВА ни слова в серьез не произнесла)

реклама прошла ) аххахахаха В Индии где В новостях нас показали и пошёл трафик, лайкают все подряд потому что не понимают что написано, а на отвечают потому что не понимают что написано)
 
Отличная новость, я не шизойд, теперь АГ пусть поднапряжется, хотя думаю ХАВА ни слова в серьез не произнесла)

реклама прошла ) аххахахаха В Индии где В новостях нас показали и пошёл трафик, лайкают все подряд потому что не понимают что написано, а на отвечают потому что не понимают что написано)
Не шизоид )Просто немного параноик ,лайков пугаешься)
 
Не шизоид )Просто немного параноик ,лайков пугаешься)
У меня к соседу менты пришли, я огородами на пол года от погони уходил)
А если серьезно, я уверен был что вы вкурсе, но заставило Сеня написано, выражение что дед говорил постоянно мне в детстве
мол :
- показалось что тонет кто - то, скажи взрослым, увидел дым скажи взрослым
- так все же видели и уже кто то сказал
- А если все так подумали?
Ни разу не сработало) но дедушка умный был
 
Угроз вычислить по айпи не поступало?
От меня поступали, но тот же час получишь консультацию, я сменил тактику ибо мои старания недооценённые, по факту оказались страданиями ...й)

Вообщем угроз не поступало, а коктейль Молотова Думаю по ошибке залетел на балкон, в бабку целились)
 
Grand, вот честно-завтра ведь тяжко будет)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А вот если к моей личке доступ кто то получит, я напрягусь

не в бабку все таки целились ?)
Не будет, я трезвый, просто давно не общался с людьми.
Нормально все))
 
А вот если к моей личке доступ кто то получит, я напрягусь
Переписку с ключами пробовал ?
Мне пара юзеров так пишут.)
А в переписке по ключу , еще и ссылка на привнот ,с самоуничтожающейся запиской после прочтения )

переписка по ключу.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Нормально все))
Так ей и надо было бы
Переписку с ключами пробовал ?
Мне пара юзеров так пишут.)
А в переписке по ключу , еще и ссылка на привнот ,с самоуничтожающейся запиской после прочтения )

Посмотреть вложение 100763
Ещё немнооожко тратила и проводочки на динамик))
- Привет Siri, дай огня родная )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пусть лайкаю, актив и все такое. Тебе же не надо за лайки платить :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу