Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где то читал сегодня спрос на автономный бункер в юсе в 27 раз вырос )
А так можно ?! Блииин ! Точно ! Мне Нафаня и дом на колёсах и землянку продавал за копейки ! Пошла сделку оформлять ! Чего уж ждать ?! ))
 
Что за ШухКтоПойми ?>
хорошо не " сунь-вынь-выпей сам"!)))))
А так можно ?! Блииин ! Точно ! Мне Нафаня и дом на колёсах и землянку продавал за копейки ! Пошла сделку оформлять ! Чего уж ждать ?! ))
)))))) ко мне езжай без траты денег! у меня Сэмушка любой вирус не пустит!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пришли девчонки - тема превратилась шабаш
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вчера решился запастись туалетной бумагой. теперь все ок:dance2:

кто-нибудь делает запасы или только я?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все норм будет
Заработают
я вчера решился запастись туалетной бумагой. теперь все ок:dance2:

кто-нибудь делает запасы или только я?)
Конечно, мне вчера видос прикольный скинули, у типа лендкрузер битком забит колбасой и туалетной бумагой ахаха :lol:
 
Конечно, мне вчера видос прикольный скинули, у типа лендкрузер битком забит колбасой и туалетной бумагой ахаха :lol:
на майские праздники на парковке любого Ашана/Ленты таких крузаков набитых (еще угли, шашлык, пиво) десятки каждый год наблюдаю, когда сам затариваться приезжаю :lol:

Когда говорят про смерть от коронавируса начинаю думать, что мы все живём в одной деревне, особенно: "в Италии умерла женщина от коронавируса"... просто нет слов. Где мы, а где Италия :lol: Да у нас каждый день в мире умирает ~150.000 человек по разным причинам, а тут целую смерть так преподносят будто сразу миллион человек закопали.
 
Люди очень внушаемы,зачем-то бегут в магазины и скупают гречку и туалетную бумагу, для меня это странно. Почему именно гречка и туалетная бумага?!? Макароны, зубная паста, мыло, питьевая вода...да много всего, у нас же люди скупают туалетную бумагу и гречку:)) удивляет ещё та категория населения, которая решила на мировой проблеме сделать деньги, все с ума посходили с медицинскими масками. Государство должно было обеспечить население бесплатно медицинскими масками, но мы же живем в стране, где интересы граждан на последнем месте! Лично я ничего специально не хожу не покупаю, единственное,что увеличил количество покупаемого в целях того, чтобы лишний раз не ходить в магазин.
 
Государство должно было обеспечить население бесплатно медицинскими масками
вот только зачем?)) маски больше для болеющих подходят по назначению чем для здоровых. Маска от вируса не спасет, а лишь остановит капли бацил при чихании. Да и сколько масок нужно на каждого выделить ведь их каждые несколько часов надо обновлять Это штук 5-7 в день на человека))) Как говорится "из пушки по воробьям.."
 
В моем регионе официально заявляют, что зараженных нет, а вот мои знакомые врачи сказали, что уже зараженные лежат.
 
В моем регионе официально заявляют, что зараженных нет, а вот мои знакомые врачи сказали, что уже зараженные лежат.
Так всегда. Одни будут утверждать одно, а другие - обратное. Особенно не дай Бог инфа попадёт в вайбер группу мамочек школы или детсада, то и про переполненные спец кладбища начнут писать, что уже гробов не хватает и приходится их закупать за границей :lol:

Меньше знаем - меньше паникуем. Кто-нибудь вообще помнит, что ещё несколько месяцев назад Австралия чуть не сгорела вся, что Иран самолет сбил, что Трамп чуть войну с Ираном не начал? Уверен, что вы давно не вспоминали эти забытые новости)
 
Так всегда. Одни будут утверждать одно, а другие - обратное. Особенно не дай Бог инфа попадёт в вайбер группу мамочек школы или детсада, то и про переполненные спец кладбища начнут писать, что уже гробов не хватает и приходится их закупать за границей :lol:

Меньше знаем - меньше паникуем. Кто-нибудь вообще помнит, что ещё несколько месяцев назад Австралия чуть не сгорела вся, что Иран самолет сбил, что Трамп чуть войну с Ираном не начал? Уверен, что вы давно не вспоминали эти забытые новости)

Из за этих новостей, не закрывали университеты, не вводили в городах карантины с военными блокпостами, не перекрывали границы и прочее прочее...

Посмотрим, что будет, надеюсь - правы те, кто думает, что это мыльный пузырь.
 
Не скупали туалетную бумагу )))))
 

Вложения

  • Короновирус.jpg
    Короновирус.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всегда были те кто верит тому что вешают красиво и всегда есть те кто не верит так вот я отношусь к последним)) надеюсь таких тут больше чем наоборот)))
 
конечно это так и есть как вы пишете )) а в правительствах США Франции Италии Германии Испании и тд дол.оебы сидят которые несут убытки и закрывают предприятия и границы Может напишите им что это пиар ? )) не скрывайте правду
Когда где то убывает, всегда где то прибывает
 
Можно сюда запостить?))

Со стремительным глобальным распространением COVID-19 защитные маски уже получили неофициальный титул самого востребованного продукта года. В Китае защитная маска уже стала частью поп-культуры, дала огромное пространство для развития бизнеса. Вот лишь некоторые факты о товаре, который стал самым популярным на китайском, да и глобальном рынке. – Самыми эффективными для защиты от коронавируса нового типа признаны четырехслойная хирургическая маска и пылевой респиратор N95. Последний также довольно эффективен для защиты от смога. – Китай обеспечивает 50% от глобального производства защитных масок. До сих пор 20% производимых в КНР масок шло на экспорт. Однако с распространением коронавируса нового типа внешние поставки сократились. Теперь маски за рубеж отправляют в виде гуманитарной помощи. Так, корпорация Alibaba 2 марта отправила в Японию миллион медицинских масок, 12 марта партия из 1,8 млн масок прибыла из Китая в Европу. Пять миллионов масок планируют отправить в общей сложности в Республику Корея. – За два месяца (январь-февраль) в КНР было зарегистрировано 3000 новых производителей защитных масок. – За месяц (с 1 по 29 февраля) Китай увеличил производство масок на 1100%. Сейчас по стране производится до 116 млн масок ежедневно. Фото: Sohu – По итогам года объем рынка производства масок в КНР достигнет 13,2 млрд юаней ($1,9 млрд) с приростом на 28%. За последние пять лет ежегодный показатель роста в этом секторе составлял порядка 13%. В основном он обеспечивался за счет производства пылевых масок, защищающих от смога. – На рекорд скорости производства масок претендует одна из фабрик южнокитайского мегаполиса Гуанчжоу: 1000 штук в минуту! – Крупнейшим в Китае и мире производителем масок объявил себя… автоконцерн BYD. Сейчас компания производит 5 млн масок в сутки, показатель продолжает увеличиваться. В спину автоконцерну дышит шанхайский производитель нижнего белья Threegun Group, который также объявил о намерении довести объем производства масок до 5 млн. – По региональному признаку крупнейшим в КНР производителем масок является провинция Шаньдун, где насчитывается 1094 профильных компании, на втором месте – провинция Цзянсу, на третьем – Чжэцзян.

Источник:
 
IMG_20200317_151614_546.jpg
Сводка на утро 17 марта.


Подтверждено 182068 (+18451 за сутки) инфицированных.


Погибших 7138 (+666) чел.,
Выздоровевших 78204 (+2145) чел.


В России зарегистрировано 93 (+30) случая коронавирусной инфекции.
 
Сверху Снизу