Коронавирус

Уважаемые, у меня возник вопрос.
Вот допустим в России 93558 заболевших.
Выздоровело 8456. Умерло 867. А остальные, выходит, болеют уже полтора месяца? Прошу учесть, что в общем числе и бессимптомные! И они уже могли давно выздороветь!1633AD37-5C2D-4059-B7E5-3A9019E6AAFB.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ffuh, вы еще не поняли что это цирк специально пришел издалека?
 
Ffuh, вы еще не поняли что это цирк специально пришел издалека?
Ну, да, особенно хорошо видно, как "НЕ ЛЕТАЮТ" самолеты на сайте флайрадар, онлайн. :lol:
Все небо Ойропы и прочих усеяно самолетами. КАРАНТИН циркачи ё...ть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Александр-12345, даа уж.. время сейчас такое.. людей жалко тех кого кинули и обманули.. время перемен.. очень надеюсь что оно будет к лучшему.. мы переживаем по истине исторический момент в истории, что будет дальше.. одному Богу известно)
 
357.jpg
 
Александр-12345, даа уж.. время сейчас такое.. людей жалко тех кого кинули и обманули.. время перемен.. очень надеюсь что оно будет к лучшему.. мы переживаем по истине исторический момент в истории, что будет дальше.. одному Богу известно)
Я таких моментов "исторических" уже пережил минимум 4-5, время перемен (каждые пять-семь лет) - это всё моё поколение. Выживем и сейчас.
 
Врач говорит, срутся в реанимации вовсю ;'( Диарея у заболевших вирусом.
Сразу, говорит, надо мыть, т. к. сепсис, кожная инфекция и прочие осложнения и, мол, мелочей быть не может.
Когда в палате больше трех обосравшихся, то, говорит, тоже мою вместе с медсестрами..
А, говорит, если к ИВЛ подключать приходится, то уже процентов 70 %, что к жизни не вернётся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, да ну этот аэрофлот, мне победа нравиться ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, это в каком регионе такая информация от врачей?
 
Imperatoria, не хотелось бы афишировать. Общаюсь иногда.
 
Ещё, говорят, что может остаться как сезонное, наравне с гриппом. Полностью, мол, не искоренимо, как китайцы к выводу пришли.
У тех, у кого ВИЧ, летальность 95 % уже при этой инфекции. А как же тогда и больные туберкулёзом, рассеянным склерозом нервной системы? Тоже, п-ц, по ходу..
Какой-то естественный отбор по Дарвину, получается
 
Врач говорит, срутся в реанимации вовсю ;'( Диарея у заболевших вирусом.
Сразу, говорит, надо мыть, т. к. сепсис, кожная инфекция и прочие осложнения и, мол, мелочей быть не может.
Когда в палате больше трех обосравшихся, то, говорит, тоже мою вместе с медсестрами..
А, говорит, если к ИВЛ подключать приходится, то уже процентов 70 %, что к жизни не вернётся.
Вот эту информацию и надо рассказывать по телевизору и в разных сми . нашему правительству а не сухие цифры рапортовать и про героических врачей трындеть !! Может народец и будет задумываться и чесать репу :good:
 
autoritet, да, точно толк был бы. Это, даже не на сигаретных пачках ужасы рисовать.
Инста-шлюхи, точно из-под карантина бегать бы перестали и снимали бы селфи как им в палате зашибись)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта тема разделяется на тех кто понимает что происходит и тех кто не понимает что происходит и некогда не поймет ..
 
Эта тема разделяется на тех кто понимает что происходит и тех кто не понимает что происходит и некогда не поймет ..
Пока не коснется лично .персонально каждого люди верить не будут У меня знакомец за две недели сгорел в Коммунарке до этого я тоже слушал в пол уха ) а он моложе меня лет на 10 был А теперь я хер куда в массовое скопление - больше двух на 5м2 не собираюсь ))
 
Всё равно это какая то крутая мировая афера, а для чего замутили узнаем чуть позже, если кто доживет.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да много людей мрут, но не факт что прямо от этого вируса, он может просто является завершением к куче ранних болячек и срабатывает как триггер для них и по итогу смерть, полностью здоровые люди без проблем с иммунитетом вряд ли будут умирать как мужи от него, но это не точно))
 
Эта тема разделяется на тех кто понимает что происходит и тех кто не понимает что происходит и некогда не поймет ..
Абсолютно солидарен. И неврубающихся гораздо больше. Я уже переругался во всех чатах со своими любовницами и с кучей друзей, доказывая им по пунктам, что это глобальное разводилово для сокращения продажными правительствами своего народонаселения в угоду уродам, имеющими власть над баблопечатающей машинкой ФРС. и создающими Мировое правительство и новый миропорядок, где плебеям место или на кладбище (через год -другой после вакцинации() или в цифровом рабстве (после чипирования) для обслуги золотого миллиарда. Готов к полемике здесь ,или в личке.
 
Сверху Снизу