Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понятно, что работают и будут работать подпольно многие, а как выживать? Если на всех положили огромный и сидят думают переболеют, ниче не случится)
Я уверен ещё 2 недели и начнётся мягко говоря жопа!
Когда половине страны нечего есть будет и у отцов работяг не будет еды прокормить ребёнка, выйдут на улицу и ни одна гадина его не напугает в форме штрафом. Мы пострадает больше всех стран и очень долго будем приходить в себя это любому человеку умеющему соображать и так понятно
 
1586168165174.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже тошнит от этого болота)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
 
Да фейк он ваш этот коронавирус! У меня вот ни один знакомый не заболел.
 
С понедельника - Москва слезам не верит…

?
 
Все умрем или как то выборочно??? (Депа нету))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте. Я уже писал в этой ветке насчёт знакомой знакомой, которую увезли в Боткина с коронавирусом, где она провела несколько недель. Докладываю: на днях ее выписали. Чувствует себя прекрасно, зовёт подружек бухать. Да и в больнице не особо плохо было, устраивала нескромные фотосессии с фотографом, который лежал с аналогичным диагнозом в другом (!) блоке.
 
В Южной Корее у вылечившихся вновь обнаружили коронавирус

Власти Южной Кореи объявили о том, что уже у 91 человека, который ранее был вылечен от коронавируса, тесты вновь показали его присутствие в организме. Заявление директора Центров по контролю и профилактике заболеваний Южной Кореи Чон Ын Кёна передает Reuters. Причем число таких случаев быстро растет. В начале этой недели их было чуть больше 50. По словам чиновника, вероятнее то, что вирус «реактивировался», а не то, что эти люди повторно заразились.



 
маски купил сегодня в аптеке )) 45 рублей за штуку
 
До меня тут слухи дошли, что к вам Кашпировский вернулся. Говорят, оздоровительные сеансы проводит, коронавирус по Ютьюбу лечит. Как думаете, это правда?

1586855119691.png
 
И ещё. Как думаете, если Мавроди выкопать, удастся повторить 90-е?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто что слышал про вакцинацию? Что якобы вся эта пандемия затянется на сколько лет... будет так называемые волновые вспышки...готовка людей психологически... а далее обязательная вакцинация а в будущем без вакцины человеку сложно будет выжить....
 
Кто что слышал про вакцинацию?
Не только слышал но уже вакцинируюсь чисто в целях профилактики Метод " по ноздре" хорошая дорожка доброго афганского и полная победа над любым вирусом )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, что такое дорожка афганского?) я слышал про афганскую травку.. но ее вроде курят а не по ноздре)..
 
Сверху Снизу