Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русский народ выживал всегда, и сейчас не исключение..

Картофан, консервы, тушёнка. Да и 30 лет назад другого и не было ничего, жили и не жаловались.
Все нормально будет.

Другое дело в кризис, который только начинается начнут сбрасывать по дешёвке авто, земли, недвижимости.. Думаю последствия будут похлеще 2008 года.
Где такое по дешевке продают?). У нас все дороже и дороже
 
Где такое по дешевке продают?). У нас все дороже и дороже
Погоди, еще рановато.. но думаю момент будет. Повторяется все всегда со временем.
Люди даже ведут себя одинаково.
 
молодой и крепкий организм, даже в случае заболевания, легко поборет недуг.
это сегодня, а завтра вирус апгрейдится и станет косить всех подряд...(



фильмчик на ночь:) может кому пригодится...:)

Я уже пострадал на 120к от вируса ппц просто..
маски по предоплате купили?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реальная жесть начнётся, когда в холодильниках людей не будет еды. Пока всё это болтовня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
j5T1zKXNzd8.jpg
 
Всем привет от Кольцовских вирусологов, сейчас была онлайн конференция, официальная рекомендация профилактики медикам интерферон альфа. Типа гриппферона.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...Думаю последствия будут похлеще 2008 года.
[/QUOTE]
Что то мне подсказывает, что похлеще даже 2014...а где найти еду, думаю это не великая проблема, тут вроде не форум инвалидов, руки-ноги есть у всех. Я обычно не за гречкой бегу в магазин, а за патронами, думаю тут многие так же поступают)) предлагаю лучше обсудить как отсюда ( из рф ) можно срыгнуть по быстрому, куда еще выпускают. Мониторить данный вопрос в реальном времени, приводя достоверные примеры ( типа вчера друг выехал в Белку, контроль такой же, все ок ). Потому что информация разная, а вопрос для многих насущный, бывает припекает так, что надо по тапкам дать в течении нескольких часов. А достоверное инфы нет.
 
Знакомая звонит утром, спрашивает гречу стакан :lol: говорит обошла 3 супермаркета нигде её нет. У меня и самого то её нет (редко ем). Вышел в супермаркет и случайно увидел эту кашу, но не на развес, а в пакетах (5 шт), которые варить надо. И это была последняя пачка)) купил для знакомой. А туалетная бумага и в правду везде закончилась, по крайней мере в 3 магазинах, которые я по пути посетил. Салфетки есть, бум полотенца есть, а вот туалетной бумаги нет :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда вирус душить начнёт самое важное чтоб было чем жопу вытереть )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как думаете, когда это может произойти?
И когда будет введен карантин? в Москве

Не берусь делать прогнозов. Проблема в том, что уже люди ощущают на себе последствия, а это начало!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не в вирусе дело, а в последствиях, так называемых "мерах". Уже куча врачей высказались по всему миру, что крепкий здоровый организм, либо вообще не заболеет, либо легко перенесёт и выздоровеет.
На вас в автобусе чихнули, что сразу простуда? Иммунитет у всех работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это шанс, скинуть давно за..бавшее всех правительство! Другого такого шанса не будет. И кто заинтересован в свержении - прекрасно это понимает, отсюда вбросы, такое нагнетание обстановки.
Мyдaк обложился ментами, росгвардией, армией ..., но не учёл такого развития событий.
 
Проблема в том, что уже люди ощущают на себе последствия, а это начало!
только что смотрел тв там рассказывали об итальянском городе Бергамо .морги переполнены.мертвых свозят в церковь .в больницах мест нет .полный п.здец
 
Сверху Снизу