Арбитраж к AidenG (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
почитай сам скрины , то ты говоришь что у тебя на ютубе самый сок рекламы . то ты переобуваешься и говоришь про телеграм каналы. Как тут тебя не обозвать соответствующим твоему поведению званием.
Уже просто мусолить начали одно и потому , давай по факту я щас беру рекламу и начинаем бабос зарабатывать , или беру рекламу и находятся тысяча отмазок почему бабки не пришли )
 
Я тебе обьясняю. Есть такой шанс что человек зайдёт в бота, но поменяет через день, два, это и есть наработка клиентов на старте.
 
Время покажет , сейчас я возьму рекламу которую я выбрал и ты одобрил , посмотрим на профит и тогда то все и будет ясно.
Выберите с TGIAT канал для рекламы. Вдвоём отработайте по статистике и предоставьте результаты. Дело не в том, что кто-то работает, а кто-то нет. Интересует факт того, что может ли TGIAT довести до профита.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выберите с TGIAT канал для рекламы. Вдвоём отработайте по статистике и предоставьте результаты. Дело не в том, что кто-то работает, а кто-то нет. Интересует факт того, что может ли TGIAT довести до профита.
Я вчера рекламу взял , Агиат увидел что у меня стоит платежы мин сумма от 2500 рублей на обмен что бы если агиат сам хотел платит хотя бы по 2500 пусть и потратиться . и что же я вижу , у него просто взорвало он взял и поменял мне платежи от 100 рублей , так как все платильщики это в основном от 200-500 рублей )) ну и что вы думаете , конечно мне вчера поступил платеж на 300 и на 700 рублей хаха но я еще не проверял пришли они на кош или нет , потому что на бтс там точно ничего не пришло.
Вчера поинтересовался у знающего в этой теме человека за транзакции , он говорит что обменов от 100-1к просто по пальцам посчитать можно
Но у агиата по другому ведь схема , он щас накидал мне по 300 руб и все типо это профит ?
 
AidenG, профит, в понимании здравомыслящих людей - это прибыль, доход. То есть эквивалент денежных средств за вычетом расходов.
 
AidenG, профит, в понимании здравомыслящих людей - это прибыль, доход. То есть эквивалент денежных средств за вычетом расходов.
Добрый день. Вчера когда пользователь интересовался рекламой я посмотрел его админ-панель. И что же я там увидел? А увидел я вот что:

Он поставил минимальные платежи в таком размере:

Киви: 2500
Yandex: 2000
BTC: 0.5
XMR: 0.9
и так далее.

Я естественно ему написал что это очень глупо. Ибо человек может поменять и 500 рублей, и 1000 рублей (это про киви). Про биткоин и другие криптовалюты я вообще молчу, Вы должны сами всё понимать. Ни у кого из клиентов нет таких минимальных депозитов

Вот пример как мои ученики получают профит, это старый скриншот, у человека сейчас намного больше:
QkJf2My.png

Я изменил ему в админке кошельки на нормальные депозиты, обьяснил ему что человеку может на что-то не хватать и он может поменять любую сумму. Ни у каких обменников нет таких ограничений. Этим он может сливать "низкий трафик". Но ведь низкий трафик тоже даёт профит?

Сейчас человек посоветовался с каким-то знакомым который ему посоветовал вот что:

OL0IjpC.png
Он пришёл ничего не знающем в теме, а уже даёт советы как лучше. От какого-то мнимого "друга". Наверное, я лучше знаю как сделать лучше, но если он хочет - конечно пусть ставит минимальные депозиты на своё усмотрение.



Ладно, давайте вернёмся к холду до профита, человек купил рекламу на канале который я посоветовал ему. Кол-во пользователей увеличилось до 39

История пополнений выглядит так:




jmefHZR.png

Как я уже говорил в админку поступают уведомления когда пользователь доходит до функции "Я оплатил".
Я не имею доступа к кошелькам и не могу проверить были транзакции или нет.
Сегодня я написал клиенту и спросил, были ли платежи. Он ответил - нет.
Хотя Выше он написал что были.

мне вчера поступил платеж на 300 и на 700
Рекламой человек стал заниматься только вчера, ещё даже сутки не прошли с рекламного поста. Как я уже говорил на первых этапах мы нарабатываем клиентов, человек может зайти в обменник, узнать что он есть, что он удобен - прямо в ТГ и обменять попозже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AidenG, профит, в понимании здравомыслящих людей - это прибыль, доход. То есть эквивалент денежных средств за вычетом расходов.
ну значит профита нет ) даже рекламу не отбил , да это просто обман вот и все он мне эти копейки сам накидал и вот типо вам доказательства , еще там мне пишет один "покупатель" вот знаете я в скам проектах работаю год и знаю как человек общается когда его кинули , конечно разные есть абсолютно но этот видимо один из миллиона который спокойный такой , в телеграмме по времени он и тигуат в одно время сидят всегда ) ну это чисто наблюдение мое
Тигиат скидывал мне скрины как он обучал людей с пробива и они там ему пишут что у них прибыль уже 15к и т.д ) ребят если вы тут есть отпишитесь раз у вас там бабла море.
 
ну значит профита нет ) даже рекламу не отбил , да это просто обман вот и все он мне эти копейки сам накидал и вот типо вам доказательства , еще там мне пишет один "покупатель" вот знаете я в скам проектах работаю год и знаю как человек общается когда его кинули , конечно разные есть абсолютно но этот видимо один из миллиона который спокойный такой , в телеграмме по времени он и тигуат в одно время сидят всегда ) ну это чисто наблюдение мое
Тигиат скидывал мне скрины как он обучал людей с пробива и они там ему пишут что у них прибыль уже 15к и т.д ) ребят если вы тут есть отпишитесь раз у вас там бабла море.
О боже мой, что ты несёшь.
Касп уже отписывал тут на какой-то из предыдущих страниц.
Реклама стоила 1500, ты сам это говорил. Условия сделки соблюдены, ты получил юзеров, получил профит, сделку можно закрывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Вчера когда пользователь интересовался рекламой я посмотрел его админ-панель. И что же я там увидел? А увидел я вот что:

Он поставил минимальные платежи в таком размере:

Киви: 2500
Yandex: 2000
BTC: 0.5
XMR: 0.9
и так далее.

Я естественно ему написал что это очень глупо. Ибо человек может поменять и 500 рублей, и 1000 рублей (это про киви). Про биткоин и другие криптовалюты я вообще молчу, Вы должны сами всё понимать. Ни у кого из клиентов нет таких минимальных депозитов

Вот пример как мои ученики получают профит, это старый скриншот, у человека сейчас намного больше:
QkJf2My.png

Я изменил ему в админке кошельки на нормальные депозиты, обьяснил ему что человеку может на что-то не хватать и он может поменять любую сумму. Ни у каких обменников нет таких ограничений. Этим он может сливать "низкий трафик". Но ведь низкий трафик тоже даёт профит?

Сейчас человек посоветовался с каким-то знакомым который ему посоветовал вот что:

OL0IjpC.png
Он пришёл ничего не знающем в теме, а уже даёт советы как лучше. От какого-то мнимого "друга". Наверное, я лучше знаю как сделать лучше, но если он хочет - конечно пусть ставит минимальные депозиты на своё усмотрение.



Ладно, давайте вернёмся к холду до профита, человек купил рекламу на канале который я посоветовал ему. Кол-во пользователей увеличилось до 39

История пополнений выглядит так:




jmefHZR.png

Как я уже говорил в админку поступают уведомления когда пользователь доходит до функции "Я оплатил".
Я не имею доступа к кошелькам и не могу проверить были транзакции или нет.
Сегодня я написал клиенту и спросил, были ли платежи. Он ответил - нет.
Хотя Выше он написал что были.


Рекламой человек стал заниматься только вчера, ещё даже сутки не прошли с рекламного поста. Как я уже говорил на первых этапах мы нарабатываем клиентов, человек может зайти в обменник, узнать что он есть, что он удобен - прямо в ТГ и обменять попозже.
Я имел ввиду что на крипту не поступали платежи . а на кивас я еще не заходил , на кивасе ты сам знаешь сколько лежит чё спрашиваешь , актер . По поводу мнимого друга, ты минимый вместе со своим клоуном кодером. Я это просто подмечаю , что именно так говорят те у кого есть обменники. да сам логично подумай чё за бред вообще сразу накидали типо по 300 ) всякое бывает это мои предположенья , тут фактов нету, факт только один что ты балабол , любитель удалять скрины и находить через день после запроса отзывы на кидальных форумах и прочее . я тебя поблагодарил и согласился что ты знаешь лучше тему и признателен что ты поменял мой косяк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О боже мой, что ты несёшь.
Касп уже отписывал тут на какой-то из предыдущих страниц.
Реклама стоила 1500, ты сам это говорил. Условия сделки соблюдены, ты получил юзеров, получил профит, сделку можно закрывать.
Ну вот видите , это то о чем я и говорил , накидала мне кивас по 300 и довольный теперь сидит. даже реклама не окупилась толком
 
Ясно, больше я ему не отвечаю. АМС жду вашего решения, сделка соблюдена, всё работает, всё получено
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
***Скрытый текст***
я работал все это время , конечно я не сидел каждый час в поиске рекламы , так ты обучал поэтапно и некоторые этапы длились некоторое время. Полный неадекват это ты , сначала ты начал оскорблять а потом удалять логи , поэтому я начал к тебе относится как к пустослову. Конечно потом ты такой миленький стал , надо ведь подлизать , не разу не оскорбил и т.д но я тебя буду оскорблять в нашей переписке всегда пока ты врешь.
 
Перечитай первую страницу, кто кого оскорблял и каким числом это было. Вести с тобой диалог бессмысленно. Что бы найти рекламу нужно 15 минут. У меня нет желания с тобой общаться тут. Жду решения по моему арбитражу
 
Мичман, как продвигаются дела с этим?
TGIAT, сообщите мне в личку ники, купивших у Вас тему.
 
Доброго всем! TGIAT, наверно ты и сам понимаешь? что подводных камней, очень много в данном проэкте? Даже тех о которых, ты не знал сам!!! Очень много не благодарного труда,от чего попросту,опускаются руки. Тебе может и совсем, всё понятно и ты не видешь сложностей?! Но человеку новому,тяжеловато,данную тему осваивать. Что бы выйти на профит 400к, может и возможно если потратить.На рекламу половину. Влажений как и выхлопа без затрат попросту нет?! Так TGIAT, ? Если он был когда-то то сейчас ты его не знаешь и помочь не можешь верно? Можно днями и начами, уделять время на проэкт,но профит зависит от мамонта. И с одной транзы или даже без нее, все труды и затраты,могут улететь в аут! Подкупает описани думаю не спроста,так как оформление больше полугода,данной темы не менялось. Нет не жалуюсь,не вкоем случае я инвистировал и тебе об этом говорил! Но мне стыдно перед человеком за данный подгон. Для себя очень много,нового и полезногоузнал! Опыт: не судить книгу по обложке, напомнил, а то я под забыл!!! Цель конечно же нажива,куда без нее. Но запиливать в рекламу даже 1-2к это может и хорошо, но без гарантии того,что не стрельнет в обратную сторону и предётся начинать всё сначала! Опыт приходит позже, но если бы тебе,дали данную инфу раньше не пришлось бы расшаривать все самому и плохо думать об учителе, у которого напервом месте $$$ А не обучение.
Всё же не жалею, что работали с вами, Благодарю!
Не кто меня не заставлял!))) Сам всё сам. Спс TGIAT, Все же, чего бы нам не стоило, мы обернем в профит твой мануал)
P/S Мануал годный как минимум для жизни, с вложениями но работать нужно работать!!!

Совет закрывай арбитраж. Доведи человека до профита,объясни покажи,взялся же обучать, так будь учителем.
 
TGIAT, сообщите мне в личку ники, купивших у Вас тему.
Вот выше человек отписал, он приобретал.

Совет закрывай арбитраж. Доведи человека до профита,объясни покажи,взялся же обучать, так будь учителем.
Я бы с радостью закрыл арбитраж, я ведь жду решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу