Арбитраж к AidenG (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что?) Если бы я отказался от работы я бы написал это сюда. Вся моя часть сделки и работы с тобой давно выполнена.
LeYCWou.png




Кстати, когда вышел арбитраж ты опять покормил нас завтраком. И так было всегда.
wc8H1zE.png
Ты оповестил меня что создал арбитраж , я не смог зайти так как был с телефона. С телефона я писал по рекламе на почты и т.д
Ты меня не обучил ничему , профита никакого я не получил , я ничего не подчерпнул из мануала , он написан бестолково и одна вода , главный инструмент ты мне не выдал до сих пор , я просил дать бота никто не предоставил его. По рекламе просил дать пост либо сказать как должно быть , а ты не можешь так как никогда сам не брал рекламу , самое главное в такой теме это реклама, трафик привезти людей а ты мне говришь креатив ...
 
Брал обучение у ТС недавно, всему научили, рассказали.
Где не получалось помогали, сейчас успешно работаю по схеме, цену отбил уже, профит есть.
Вывод:человек порядочный, выполнил условия сделки на отлично.
 
Брал обучение у ТС недавно, всему научили, рассказали.
Где не получалось помогали, сейчас успешно работаю по схеме, цену отбил уже, профит есть.
Вывод:человек порядочный, выполнил условия сделки на отлично.
Это арбитраж а не тема для отзывов...:punish:
 
Ты оповестил меня что создал арбитраж , я не смог зайти так как был с телефона. С телефона я писал по рекламе на почты и т.д
Ты меня не обучил ничему , профита никакого я не получил , я ничего не подчерпнул из мануала , он написан бестолково и одна вода , главный инструмент ты мне не выдал до сих пор , я просил дать бота никто не предоставил его. По рекламе просил дать пост либо сказать как должно быть , а ты не можешь так как никогда сам не брал рекламу , самое главное в такой теме это реклама, трафик привезти людей а ты мне говришь креатив ...

1. В тот день когда я тебя оповестил про арбитраж ты сказал что завтра возьмёшь рекламу, завтраками ты меня кормишь с начала сделки.
2. Профита нет потому что ты не занимался темой, от слова вообще. Ты даже не попробовал бесплатный способ трафика. Мануал написан как вода? Мануал прошёл проверку у АМС. В мануале описаны способы трафика, способы рекламы.
3. Инструмент не выдан? О чём ты? Твой инструмент работает, ты сам его создавал в BotFather
4. По рекламе пост? А что это тогда? Ссылку на канал для клиентов я тебе предоставил в начале сделки, на первых страницах арбитража есть эти скрины. Ты в конец заврался, парень.

C9gRuVi.png

CEfnBTq.png

У меня больше нет желания отвечать тебе в этой теме, ибо я не вижу в этом никакого смысла.
Вон человек, который только что отписал, мы так же проводили сделку с гарантом до первого профита. Он работал по бесплатному способу трафика описанному на канале. А сейчас делает реинвест в рекламу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. В тот день когда я тебя оповестил про арбитраж ты сказал что завтра возьмёшь рекламу, завтраками ты меня кормишь с начала сделки.
2. Профита нет потому что ты не занимался темой, от слова вообще. Ты даже не попробовал бесплатный способ трафика. Мануал написан как вода? Мануал прошёл проверку у АМС. В мануале описаны способы трафика, способы рекламы.
3. Инструмент не выдан? О чём ты? Твой инструмент работает, ты сам его создавал в BotFather
4. По рекламе пост? А что это тогда? Ссылку на канал для клиентов я тебе предоставил в начале сделки, на первых страницах арбитража есть эти скрины. Ты в конец заврался, парень.

C9gRuVi.png

CEfnBTq.png

У меня больше нет желания отвечать тебе в этой теме, ибо я не вижу в этом никакого смысла.
Вон человек, который только что отписал, мы так же проводили сделку с гарантом до первого профита. Он работал по бесплатному способу трафика описанному на канале. А сейчас делает реинвест в рекламу.
Твой кент походу с одним сообщением на форуме в этой теме , клоуны бл• в неделю разрыв вашей реги. Этот рекламный пост в телеграмме а не на ютубе в видео!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бота которого обещал твой мега кодер так и нету, потому что нету знаний у вас как и что сделать. Так ты и не обьяснил как сделать рекламу на ютубе
 
в телеграмме а не на ютубе в видео!
В мануале описан способ с ютубом. Что бы человек рассказал про бота при этом записав видео. Или ты читать не умеешь?
Я тебе говорил что бы ты брал рекламу в телеграмм каналах по твоей целевой аудитории: криптовалюта, бизнес, стартапы, блоги.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как мне логи сюда загрузить ? при загрузке ошибки. по логам все поймете , он логи почистил но я успел заскринить
 
как мне логи сюда загрузить ? при загрузке ошибки. по логам все поймете , он логи почистил но я успел заскринить
Любой хостинг картинок тебе подойдёт.
 
Как положено. Путём личных сообщений Создаёте переписку в переписке следующие участники: вы, ответчик, Хава и я. Тема переписки: претензии к (ник ответчика)
В самой переписке подробно описываете суть претензий. Прилагаете скриншоты, фотографии и прочие доказательства ваших требований
 
как мне логи сюда загрузить ? при загрузке ошибки. по логам все поймете , он логи почистил но я успел заскринить
Пока я вижу, судя по предоставленным логам, то, что Вы тянете время и уходите от реализации проекта. Истец регулярно Вас спрашивает о ходе работы, Вы же просто ничего не делаете.
Вам необходимо предоставить свои логи.
 
Человек вроде как 20 августа что-то сделал, но не думаю что там была проделана огромная работа.
Естественно, каналы могут отказаться давать рекламу, в малом процентном соотношении, это ведь их хлеб.
Писать нужно сразу нескольким администраторам, грубо говоря "пачками", а не двум)
И делать это нужно было ещё пару недель назад, а не тогда когда на тебя написан арбитраж.

Лично моё мнение насчёт данного человека: у него нет опыта работы в телеграмм, я пытаюсь его научить этому, хотя нет ничего сложного в том -что бы взять простейшую рекламу. Но человек обучается через свою лень, видны постоянные насмешки и даже по диалогу с ним проскакивают лицемерные нотки) Мол "деньги в холде", я буду тянуть сколько захочу.

3QJ9m37.png


YLbNazY.png


LKdyslB.png


sJIbm23.png


BICSITQ.png

Ответа так и не получил

NLDIBLt.png


0tMPgZU.png


wLAoBQJ.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока я вижу, судя по предоставленным логам, то, что Вы тянете время и уходите от реализации проекта. Истец регулярно Вас спрашивает о ходе работы, Вы же просто ничего не делаете.
Вам необходимо предоставить свои логи.
Я работаю по теме , отписываюсь никто не соглашается брать такую рекламу.
Либо соглашаются за 1 бтс ) нашел одного за 6к рублей , если никого больше не найду буду брать , пишу каждый день по рекламе ютуберы вообще просто все посылают на три буквы сразу же.
Логи сейчас загружу на хостинг
 
Я работаю по теме , отписываюсь никто не соглашается брать такую рекламу.
Если TGIAT имеет опыт в привлечении подобного рода рекламы, то почему бы ему в рамках обучения не показать как это делается?
Да, и жду логи
 
Если TGIAT имеет опыт в привлечении подобного рода рекламы, то почему бы ему в рамках обучения не показать как это делается?
Да, и жду логи
В рамках обучения это всё показано на примере телеграмма:

1. Окей гугл, "каталог каналов телеграмм"
2. Заходим на первый сайт
3. Выбираем нашу целевую аудиторию, ставим кол-во пдп от 1к до 5к
4. Выбираем каналы, собираем небольшую базу
5. Скидываем мне, я провожу маааленький анализ.

Где он цены в 1 бтк увидел я без понятия. У меня сейчас Ваш модератор обучается и у него всё идёт, каналы он находит почему-то, и не 1 и не два, и не три.
И работать он приступил почти сразу же, а не тянул 17 дней)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да и что я кому-то в этой теме буду доказывать? Арбитраж написан на человека который не занимался темой 17 дней, вплоть до того момента пока я его не написал. И то, он только вчера начал работать, ну как начал, я бы так не сказал, написать 2-5 каналом это не работа. Данные действия можно сделать за 10 минут, если быть на полном релаксе.

И я так не увидел решения по данному арбитражу. У него скоро сервер такими темпами закончится, потом я буду виноват что за целый месяц он не сделал абсолютно НИЧЕГО?
 
AidenG, предоставьте то, что Вы называете "Я работаю по теме"
 
TGIAT, а у тех, кто купил, но занимался темой проблем нет? Только один AidenG недоволен?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AidenG, предоставьте то, что Вы называете "Я работаю по теме"

и это только сегодня и только с этой телеги , я еще писал так же с почт на каналы и вк писал по ютубу. Я пишу люди просто понимают , заходят на оф сайт и видят что разные данные и пишут всякую ересь типо 1 бтс )
С ютуба вообще люди другие , они сразу проверяют оф сайт обязательно и пишут сразу что бы отзывы кинул , я кидаю бестчанж как пишет ТС для отзывов а там тоже инфа другая...
Конечно есть другие ребята которые довольные , только на кидальном форуме который мне ТС скинул сегодня. пиратская бухта форум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все что ТС пишет я выполняю , ну да с задержкой бывает но сути то не меняет , профита до сих пор нету , ТС думал что я так быстро с деньгами расстанусь и просил уже давно меня закрыть гаранта, вместо того что бы обучать старается забрать деньги. Обучать нечему просто , тема расписанна пусто , самый главный аспект в скаме это ТРАФИК а потом уже какую аватарку поставить и т.д чем весь ман и забит , а с трафом рамс .
ВЕЛИКИЙ КОДЕР ТСа так и не скинул мне бота , почему ? да потому что ему лет 16 ,и тсу столько же почти судя по голосу и не уменею вести диалог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу